<= Перейти на шахтинский форум
Митинг " За справедливые тарифы ЖКХ и ровные дороги"
16+
22 июля (среда) 2015
АВ
ОСБ - Организованная Свора Балаболов. Так мы - все такие, но не члены.
1306 просмотров
22 июля (ср) 2015
comdiv
АВ, как ребенок. Повторяю для маленьких, ОСБ - это Общественная Служба Безопасности. Если вернуться в историческое прошлое, то
22 июля 2015 в 17:50 АВ пишет:
А> ОСБ - Организованная Свора Балаболов. Так мы -
А> все такие, но не члены.
АВ, как ребенок. Повторяю для маленьких, ОСБ - это Общественная Служба Безопасности. Если вернуться в историческое прошлое, то это - общественное "государево око"!
1243 просмотра
22 июля (ср) 2015
АВ
скажите просто и станет всем всё понятно: Вы на табуретке скачете в будёновке или папахе?
comdiv, скажите просто и станет всем всё понятно: Вы на табуретке скачете в будёновке или папахе?
1268 просмотров
22 июля (ср) 2015
comdiv
АВ! "Все" - это Вы -один, т.к. уже несколько постоянных форумчан, высказали пожелание принять участие в работе ОСБ во время предвыборной агитации. Т.е. - записывать на диктофон "яркие" предвыборные обещания кандидатов в депутаты, во время их встреч, с избирателями. Наиболее "яркие", будут постоянно публиковаться на Форуме.
1280 просмотров
22 июля (ср) 2015
АВ
Даже комментировать нет желания высказанные пожелания. Наиболее яркие публикуются регулярно центральными СМИ, до них Вам с постоянными форумчанами, как до Киева спецназу ГРУ. Расшифровывать, думаю, не надо.
1300 просмотров
22 июля (ср) 2015
comdiv
Это - где-то! А тут, своя "Юрмала", фестиваль "Смеха"
22 июля 2015 в 18:53 АВ пишет:
А> Даже комментировать нет желания высказанные
А> пожелания. Наиболее яркие публикуются регулярно
А> центральными СМИ, до них Вам с постоянными
А> форумчанами, как до Киева спецназу ГРУ.
А> Расшифровывать, думаю, не надо.
Это - где-то! А тут, своя "Юрмала", фестиваль "Смеха". Ведь, многие кандидаты даже закон "О выборах" не читают и такие обещания дают, что, аж "слезы на глазах" проступают.
АВ - вступайте в ОСБ, не пожалеете? Узнаете, откуда "щупальцы растут" у пятой колонны!
1304 просмотра
22 июля (ср) 2015
CROMWILL
Я не дочь comdiva. У меня просто много опыта, общения с людьми и разными начальствами(были леди, были наркаманы, были игроки, были американцы и т.д. вся трудовая исписана)
общение с экологами, прокуратурой, адвокатами, бухгалтерами, капитанами, инженерами, литейщиками, автомеханиками, преподавателями, мастерами, бизнесменами, шахтерами и т.д.

Собакин, если Вы не делаете выбор, который Вам по закону предоставлен, то какое право Вы имеете обижать других. А вот если Вы сходили и проголосовали за какого-либо кандидата и он не выполнил того, что Вам обещал, тогда можно предъявить лично кандидату.
А так на нет и суда нет. Сидите на кухне и обсуждаете за компьютером власть, а что бы власть была от рядовых людей и зависело от тебя, сделай свой первый шаг.
1324 просмотра
22 июля (ср) 2015
ALEXANDRA
Ребята, простите CROMVIL и ALEXANDRA, здесь одно и тоже лицо. Просто переключиться забыла...
1331 просмотр
22 июля (ср) 2015
АВ
внесите исправление в ник или объясните форумчанам, что Ваш ник соответствует не Oliver Cromwell (Оливер Кромвель), а Кромвайл
CROMWILL, внесите исправление в ник или объясните форумчанам, что Ваш ник соответствует не Oliver Cromwell (Оливер Кромвель), а Кромвайл. А это другая история.
HTTP/1.1 404 Not Found Date: Thu, 11 Feb 2016 00:58:09 GMT S...
Ещё, не делайте антирекламу ВУЗу, который Вы закончили.
1311 просмотров
22 июля (ср) 2015
ALEXANDRA
Вы про какой ВУЗ именно? У меня три диплома и на следующий год будет ещё один. Я уже писала, что муж пользуется ноутбуком и по
А> Ещё, не делайте антирекламу ВУЗу, который Вы
А> закончили.
Вы про какой ВУЗ именно? У меня три диплома и на следующий год будет ещё один. Я уже писала, что муж пользуется ноутбуком и по умолчанию стоит его ник CROMWILL
1328 просмотров
22 июля (ср) 2015
Приём сообщений в тему завершён