<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская Дума заседала в последний раз
16+
1 августа (суббота) 2015
sp1ean
а ARTS то по Вашему 13 округу выдвигается
Comdiv, а ARTS то по Вашему 13 округу выдвигается.
3631 просмотр
1 августа (сб) 2015
comdiv
25 июля, после митинга "Справедливой России", ко мне обращался Романовский А.В
1 августа 2015 в 11:02 sp1ean пишет:
s> Comdiv, а ARTS то по Вашему 13 округу
s> выдвигается.
25 июля, после митинга "Справедливой России", ко мне обращался Романовский А.В., в плане помощи, если он зарегистрируется по 13 округу.
Скоро будут окончательные списки, тогда и будем определяться!
3717 просмотров
1 августа (сб) 2015
АВ
не обижайтесь, но почему Вы так притягиваете
comdiv, не обижайтесь, но почему Вы так притягиваете ...?
Может стоит сменить место жительства?
3742 просмотра
1 августа (сб) 2015
comdiv
Я найду, но выложу не на Форум, а на стол прокурору Е.А.Петренко, кстати у него сегодня День рожденья
1 августа 2015 в 10:22 Башкатов пишет:
Б> Комдив, назвался груздем - полезай в кузов.
Б> Назвался прокурором - напомню, что бремя
Б> доказывания чужой вины лежит на обвинении, то
Б> есть, кто обвиняет, тот и представляет
Б> доказательства.
Б> Никто не обязан доказывать свою невиновность
Б> Пожалуйста, комдив, укажите номера антинародных
Б> решений Думы, покажите свою состоятельность как
Б> ответственного гражданина города
Я найду, но выложу не на Форум, а на стол прокурору Е.А.Петренко, кстати у него сегодня День рожденья.
Поздравляю!!!
Я тянул с постановкой этих и других "косяков" Гор.Думы, т.к. считал, что: образумятся, сделают выводы, большая часть несостоявшихся депутатов этой Думы больше не будет "дергаться" и претендовать на место в Думе опять.
Короче, опубликуют окончательный состав кандидатов в Гор.Думу и тогда буду принимать решение.
Башкатов! Если Вы так будете реагировать на заявления избирателей, как в моём случае, то на победу на выборах можете не рассчитывать!
3827 просмотров
1 августа (сб) 2015
Геша
Одномандатный избирательный округ
1 августа 2015 в 18:46 АВ пишет:
А> comdiv, не обижайтесь, но почему Вы так
А> притягиваете ...?
А> Может стоит сменить место жительства?

Одномандатный избирательный округ №13
1.Корнеев Константин Кузьмич, дата рождения 01.10.1970, образование высшее - специалитет, Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт имени Серго Орджоникидзе, место работы индивидуальный предприниматель, место жительства: Ростовская область, г. Шахты.
2.Благородов Дмитрий Викторович, дата рождения 21.04.1973, образование высшее, ГОУ ВПО «Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса», место работы Общество с ограниченной ответственностью «Амега-Групп», должность генеральный директор, место жительства: Ростовская область, г. Шахты.
3.Земцев Алексей Сергеевич, дата рождения 30.03.1981 г., образование среднее специальное, Шахтинское медицинское училище им. Г.В. Кузнецовой, место работы Муниципальное учреждение здравоохранения Городская больница скорой медицинской помощи им. В.И. Ленина г. Шахты, должность фельдшер скорой медицинской помощи, место жительства: Ростовская область, г. Шахты.
4.Башкатов Родион Николаевич, дата рождения 05.06.1978 г., образование высшее – подготовка кадров высшей квалификации, ГОУ ВПО «Ростовский государственный университет», место работы Частное образовательное учреждение высшего образования «Институт финансового контроля и аудита», должность доцент, место жительства Ростовская область, г. Шахты.
5.Романовский Анатолий Васильевич, дата рождения 21.11.1949 г., образование высшее специалитет, Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт им. Серго Орджоникидзе, место работы Общество с ограниченной ответственностью «Ритуал», должность заместитель директора, место жительства Ростовская область, г. Шахты
6.Гвоздиков Виталий Валерьевич, дата рождения 30.05.1984 г., образование высшее, ГОУ ВПО Южно-Российский государственный университет экономики и сервиса, место работы Общество с ограниченной ответственностью «СТРОЙ-КОМ», должность директор, место жительства Ростовская область, город Шахты.
7.Бойко Алексей Алексеевич, дата рождения 03.04.1971 г., образование высшее, Донская государственная академия сервиса г. Шахты, временно не работает, место жительства Ростовская обл., г. Шахты
3921 просмотр
1 августа (сб) 2015
comdiv
Переселиться на кладбище? Государству это дорого обойдется, т.к. мне положен мраморный памятник за его счет
1 августа 2015 в 18:46 АВ пишет:
А> comdiv, не обижайтесь, но почему Вы так
А> притягиваете ...?
А> Может стоит сменить место жительства?
Переселиться на кладбище? Государству это дорого обойдется, т.к. мне положен мраморный памятник за его счет. Ведь, я - "Ветеран ВС".
Кризис в стране - подожду с переселением!
3963 просмотра
1 августа (сб) 2015
Шеф
Поможете Романовскому, так он в паре с Шульженко вас и похоронит, и памятник поставит мраморный бесплатно!:-) кстати а почему он
1 августа 2015 в 19:14 comdiv пишет:
c> 1 августа 2015 в 18:46 АВ пишет:
c> А> comdiv, не обижайтесь, но почему Вы так
c> А> притягиваете ...?
c> А> Может стоит сменить место жительства?
c> Переселиться на кладбище? Государству это дорого
c> обойдется, т.к. мне положен мраморный памятник за
c> его счет. Ведь, я - "Ветеран ВС".
c> Кризис в стране - подожду с переселением!

Поможете Романовскому, так он в паре с Шульженко вас и похоронит, и памятник поставит мраморный бесплатно! кстати а почему он с округа на округ пригает?Второй раз на своем не пройдет?
3986 просмотров
1 августа (сб) 2015
comdiv
Друзья! Почему вы все кинулись обсуждать мой 13 округ? Пишите о своих округах - наполняйте "ветку".
У меня - 7 кандидатов! Это же всех их надо послушать, записать на диктофон, проанализировать, представить обществу их "крылатые" предвыборные обещания и сделать правильный выбор, во время голосования!
4039 просмотров
1 августа (сб) 2015
2 августа (воскресенье) 2015
comdiv
Обсуждали кандидатов в депы по 13 округу "на гаражах". Голосовать будем за того, кто положит асфальт к каждому гаражу до 13 сентября!
4095 просмотров
2 августа (вс) 2015
Atos
Подкуп избирателей
2 августа 2015 в 07:52 comdiv пишет:
c> Обсуждали кандидатов в депы по 13 округу "на
c> гаражах". Голосовать будем за того, кто положит
c> асфальт к каждому гаражу до 13 сентября!

Подкуп избирателей
4159 просмотров
2 августа (вс) 2015