<= Перейти на шахтинский форум
Борис Иванович Ляшенко вновь избран председателем Шахтинского совета ветеранов
16+
31 июля (пятница) 2015
АВ
Как тяжело читать. Отредактируйте.
2332 просмотра
31 июля (пт) 2015
comdiv
Новому "Совету ветеранов", мной было рекомендовано обратить внимание на гор.программу "Духовное наследие". По моему мнению, идет искусственное насаждение казачества в нашем городе!
2414 просмотров
31 июля (пт) 2015
АВ
Кто о чём, а ... о бане. Будет comdiv конноармейцем, ни куда не денется.
2431 просмотр
31 июля (пт) 2015
comdiv
АВ! Вы определитесь со своей позицией. Иначе, создаётся впечатление, что Вы "болтаетесь, как г... в бочке"!
31 июля 2015 в 22:06 АВ пишет:
А> Кто о чём, а ... о бане. Будет comdiv
А> конноармейцем, ни куда не денется.
АВ! Вы определитесь со своей позицией. Иначе, создаётся впечатление, что Вы "болтаетесь, как г... в бочке"!
2491 просмотр
31 июля (пт) 2015
АВ
Нет, я мечусь, как - сами знаете кто - в рваном мешке. А для пользы шахтинского футбола казаком необходимо стать, ну хоть на пол шишечки. Первая конная - казаки.
2515 просмотров
31 июля (пт) 2015
comdiv
Я не против казачества вообще. Мне хочется, чтобы оно делами завоёвывало своё место в обществе. Пусть создают казачью футбольную команду, которая своими результатами завоёвывает симпатии жителей. Пусть будут казачьи предприятия, дающие реальный вклад в копилку города и т.д.
2581 просмотр
31 июля (пт) 2015
АВ
мы с Вами не антагонисты, а болтуны. Не тратьте на меня время, Вас ждёт Ваш депутат Башкатов
comdiv, мы с Вами не антагонисты, а болтуны. Не тратьте на меня время, Вас ждёт Ваш депутат Башкатов.
2625 просмотров
31 июля (пт) 2015
1 августа (суббота) 2015
Собакин
В работу Совета вовлечены организации ветеранов Афганистана и более поздних локальных войн, чернобыльцы-ликвидаторы, а также матери погибших воинов.
Читать полностью: Борис Иванович Ляшенко вновь избран председателем Шахтинского совета ветеранов
Состоялась отчётно-выборная конференция Совета ветеранов города Шахты, где были подведены итоги пяти лет работы организации


Вовлечены???Вовлекают в нарушение статей уголовного кодекса.
Никакие организации ветеранов Афганистана НЕ ВОвлечены в "работу" Совета.За исключением ВОвлечения лжеветеранов в "работу" городского Совета под руководством бессменного гр-на Ляшенко.О чем имеется масса документации,в том числе фото и архивная.
Это что за плевок: "более поздних локальных войн"?
Матери погибших ГДЕ и КОГДА?
2756 просмотров
1 августа (сб) 2015