<= Перейти на шахтинский форум
ОСБ - не дремлет!
16+
8 августа (суббота) 2015
comdiv
Друзья! Сегодня на пороге моего "офиса" по ул.Каляева, меня атаковали 2 дамы "бальзаковского возраста", в "лосинах"! Представившись доверенными лицами канд. в деп-ты Клеина (округ ╧12), они сразу начали его хвалить: молодой успешный бизнесмен, имеет в/о, закончил военную кафедру -лейтенант, беспартийный, самовыдвиженец, помогает детскому Дому, ветеранам, отсыпал щебнем дорогу там где-то на ул.Каляева. Короче, выдали всю информацию "одним махом", даже не спросив меня кто я и прописан ли поданному адресу. Я им представился и попросил Договор на осуществление действий доверенного лица, которого не оказалось, но в оправдание мне были представлены рекламные буклеты г-на Клеина. Оповестив их о том, что являюсь членом ОСБ (Общественная Служба безопасности), попросил их закон "О выборах" не нарушать и иметь при себе доверенность на представление интересов кандидата в депутаты Клеина, предупредив об ответственности данного депутата за нарушении закона "О выборах" при проведении агитационной работы, в период предвыборной компании.
1286 просмотров
8 августа (сб) 2015
Atos
Эх....нужно было задержать до моего прибытия с карающим органом наперевес
8 августа 2015 в 18:59 comdiv пишет:
c> Друзья! Сегодня на пороге моего "офиса" по
c> ул.Каляева, меня атаковали 2 дамы "бальзаковского
c> возраста", в "лосинах"!

Эх....нужно было задержать до моего прибытия с карающим органом наперевес
1300 просмотров
8 августа (сб) 2015
Ясон
Комдив следующий раз держи пока Атос не подбежит
1337 просмотров
8 августа (сб) 2015
comdiv
Да, нужно подумать о "тревожной кнопке" между сотрудниками ОСБ!
1350 просмотров
8 августа (сб) 2015
Atos
Завтра с утра зайду, обсудим
8 августа 2015 в 19:48 comdiv пишет:
c> Да, нужно подумать о "тревожной кнопке" между
c> сотрудниками ОСБ!

Завтра с утра зайду, обсудим ....
1386 просмотров
8 августа (сб) 2015
9 августа (воскресенье) 2015
Школа
хорошая пиар- ветка кандидата в депутаты Клеина...
Предлагаю создать для каждого кандидата по такой ветке, чтобы так сказать....все были в равных условиях...их у нас, если не ошибаюсь, 126 человек....
1369 просмотров
9 августа (вс) 2015
Ясон
Не у каждого из них есть Комдив
1408 просмотров
9 августа (вс) 2015
Школа
предлагаю распределить кандидатов по завсегдатаям форума
9 августа 2015 в 09:18 Ясон пишет:
Я> Не у каждого из них есть Комдив
Я>

предлагаю распределить кандидатов по завсегдатаям форума....
1422 просмотра
9 августа (вс) 2015
Ясон
Школа таких раз-два и обчёлся. А если считать не по никам а по факту то, думаю, и того меньше!
1413 просмотров
9 августа (вс) 2015
comdiv
Друзья! От избирательного процесса мы никуда не денемся. Будут: листовки, встречи с "крылатыми" фразами, "зажигательное" поведение кандидатов и членов их команды и т.д. Пишите на этой "ветке" - обсудим. Избирательная компания - это крупнейшее мероприятие, есть что посмотреть и оценить!
1431 просмотр
9 августа (вс) 2015