<= Перейти на шахтинский форум
Возможность высказаться о проблемах города
16+
15 августа (суббота) 2015
ALEXANDRA
1. На Енисейском возле поворота не далеко от тротуара валяется трупп черной собаки, запах которой разноситься на всю округу. Что закапать не кому?
2. Неужели так трудно отправить грейдер по ул. Войкова, не то что ездить не возможно, ХОДИТЬ невыносимо. Нет тротуаров.
3. Когда уже всех переселят? Просто интересно делать ремонт или нет?
4. Можно создать пруд, где можно купаться, уже месяц сижу дома, после запрета о купании на 20 лет РКК. Дети мучаются от жары...Машины нет куда-либо ездить...
5. Один из депутатов предлагал засыпать дорогу по Алматинскому, лучше за асфальтировать всю улицу и сделать тротуары, чтоб разгрузить Комиссаровский.
1254 просмотра
15 августа (сб) 2015
George
Для чего были ТОРНы? Или ещё есть? Но как-будто нет. Мелкота чиновничья деньги потребляет, но не работает. Болото.
1260 просмотров
15 августа (сб) 2015
Справедливов С С
Зачем создали муниципальную инспекцию? Иномарки, мальчики, девочки. Зачем нужны при бюджете казаки? Охрана? Пришел ДИС и заявил, что хватит 3 замов, сегодня 1х 2 зама и еще 7 замов. Даже по имиджу - Кошовка или Запонка, не помню. А сколько ненужных отделов - только для составления бумаг. Мне кажется, если вообще мэра и всех его работников убрать, никто не заметит.
1285 просмотров
15 августа (сб) 2015
Астра
Поддерживаю! Не понимаю, неужели так трудно навести в городе порядок? Торновцы -тунеядцы! Возьми на своих участках ежедневно уст
15 августа 2015 в 20:50 Справедливов С С пишет:
ССС> Зачем создали муниципальную инспекцию? Иномарки,
ССС> мальчики, девочки. Зачем нужны при бюджете
ССС> казаки? Охрана? Пришел ДИС и заявил, что хватит 3
ССС> замов, сегодня 1х 2 зама и еще 7 замов. Даже по
ССС> имиджу - Кошовка или Запонка, не помню. А сколько
ССС> ненужных отделов - только для составления бумаг.
ССС> Мне кажется, если вообще мэра и всех его
ССС> работников убрать, никто не заметит.

Поддерживаю! Не понимаю, неужели так трудно навести в городе порядок? Торновцы -тунеядцы! Возьми на своих участках ежедневно устраивай объезды и штрафуй нерадивых за мусор, грязь, раскопанные ямы, искореженный асфальт, неубранные дворниками ТСЖ, ЖСК, УК территории возле мусорных контейнеров. Работы- море. Если задумали город руками муниципальной инспекции навести в городе порядок- действуйте. А то получается, что одних долбят ни за что, а на монополистов, которые гробят город глаза закрывают! Господин Барабаш, скажите, сколько штрафов наложено вами на работников "Водоканала" за испорченный асфальт, незарытые ямы, угробленные тротуары и бордюры? Боюсь, вам нечего мне ответить!
1276 просмотров
15 августа (сб) 2015
comdiv
Уважаемые избиратели! Помогите привести город в порядок с помощью кандидатов в депутаты. Предложите им привести свои участки в порядок, путем субботников, с участием их "предвыборных штабов". По реальным делам - выбирайте достойного!
А то, уже ходят "толпами" по участкам, бесполезно тратя время, деньги: расклеивают на заборах и столбах рекламные листки; отвлекают от работы путем уговоров и невыполнимых обещаний; вешают рекламные щиты вдоль автодорог, что повышает аварийность на дорогах и т.д.
1324 просмотра
15 августа (сб) 2015
АВ
Хватит забалтывать темы своими навязчивыми идеями. Не должен депутат, а тем более кандидат в депутаты, наводить у вас порядок. Деньги считайте свои и своё время распределяйте. За город отвечает администрация, и только администрация, вот с неё и следует требовать отчёт за порядок, чистоту, потраченные деньги и т.д.. Совет, но Вам он, как голой ... об асфальт, купите ведро семечек и толкайте идеи соседкам на Енисейском. Плохо то, что сейчас, перед выборами, за вкрученную лампочку будут голоса покупать.
1293 просмотра
15 августа (сб) 2015
comdiv
АВ! Чаще гладьте свой плоский затылок и не учите меня жить!!!
1315 просмотров
15 августа (сб) 2015
АВ
Долб... жизни учить только время терять, да и не жизни, а доживанию.
1309 просмотров
15 августа (сб) 2015
comdiv
Друзья! Думаю, что вы поняли, кто такой "АВ". Как там у А.С.Пушкина:" Мой дядя самых честных правил, когда не в шутку занемог, он уважать себя заставил?"
Лечить - бесполезно. Плоский затылок пластической операцией - не изменишь!
1310 просмотров
15 августа (сб) 2015
АВ
Так у А.С. Пушкина или В.В. Пушкина, и кто дядя; что за призывы коммунистические - друзья? Я не начинал, но - Вы вынудите меня задать Вам вопрос, который неоднократно проскальзывал на форуме, и уверен, что не дождусь правдивого ответа. Так, что сбавьте обороты и спите спокойно, дорогой товарищ.
А проблемы города, Вы, как раз, прекрасно и иллюстрируете - это полная некомпетентность на занимаемых должностях. Можно строить прожекты, но полностью заваливать доверенное направление.
1315 просмотров
15 августа (сб) 2015