<= Перейти на шахтинский форум
Вопрос
16+
16 апреля (среда) 2008
Василий Степанович
Не знаю, как там, но вообще с виду вроде бы неплохо расписано тут:
вХЙЮРХКН, юМДПЕИ пНЛЮМНБХВ - Википедия
598 просмотров
16 апреля (ср) 2008
земляк
16 апр. 2008, 9:25
На пожаре в городе Шахты погибли два человека
Ростов-на-Дону. 16 апреля. ИНТЕРФАКС-ЮГ - Два человека погибли на пожаре в пятиэтажном жилом доме в городе Шахты (Ростовская область).

Как сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в среду в пресс-службе главного управления МЧС по Ростовской области, сообщение о пожаре поступило в 07:51 мск среды, пожар был ликвидирован в 08:11 мск.

"На месте пожара обнаружены двое погибших мужчин, их личности устанавливаются. Эвакуация жильцов не проводилась", - сказал собеседник агентства
Это где?Кто в курсе была вода для тушения или нет?
580 просмотров
16 апреля (ср) 2008
Юра
Сегодня утром воду включили на 40 минут, еле гениталии успел помыть ))) Какое уж там пожары тушить. В марте МУП Водоканал закупил воды на 23 млн. рублей. а получил оплаты 15. Это при том что (эта инфа мало кому известна) закупается вода по (грубо округлённо) 6 рублей, а продаётся по 17. Примерно купили 4 млн.кубов, а получили за 900 тыс. Грубо - четверть. При официально заявленных 72% потерь, разворовывается всего 3-4 % воды. Реально возможно ещё меньше. Может 1-2 %, т.к. счётчики стоят не у всех, многие платят по нормамам. Значительно их перебирая.
595 просмотров
16 апреля (ср) 2008
земляк
Всё понятно.Насрать на город и правительству и области.Им надо Олимпиаду зимнюю на юге,а летнюю предлагаю у нас в Норильске.А что?Чем дороже,тем украсть можно побольше.Все озабочены строительством игорной зоны для картежников под Азовом,а Шахты как использованный гандон-на свалку.Если бы Москва углём топилась-тогда дело другое.Не нужны вы никому,даже избирательным комиссиям.Ходите на выбрры,не ходите...Ждут опять какой-нибудь эпидемии и перекрытия дорог.
599 просмотров
16 апреля (ср) 2008
Говорящая Голова
Думаю, никто не удивится, если до конца текущего года МУП Водоканал спокойненько обанкротят. Не зря, изначально там даже имущества никакого на балансе не было. Т.е. похоже заведомо было известно, что предприятие создается ненадолго. Будут наращиваться долги по всем статьям, будут разворовывать деньги выделяемые областью и собираемые с граждан, скорее всего не платятся налоги. А потом, спокойно, не напрягаясь, подадут иск в арбитраж о признании банкротом. Эта схема стара как мир, но работает без сбоев.
598 просмотров
16 апреля (ср) 2008
земляк
Да быстрей бы уже.Хлеб,водку,бензин покупаем у частников.И воду купим.Лишь бы была и была чистой.Долги видимо будут не большими.Выкупать придется с долгами и невыплаченными налогами.Однако я не верю,что такой сценарий разыграют до конца года.Скорее после того как почувствуют выход на прибыльную деятельность,т.е.после завершения крупных ремонтов и замены основных трубопроводов,а такого в этом году не предвидится.
602 просмотра
16 апреля (ср) 2008
Юра
Вообще интересно почему городские администрации городов, где плохо с водой вдруг кинулись как сговорились образовывать свои МУПы Водоканалы как раз в тот момент. когда стало известно, что ДВК-ЮГ по федеральной программе получит деньги на модернизацию и замену водоразводящих коммуникаций. Теперь получается мы выпадаем из федеральной программы и должны выклянчивать крошки из областного бюджета. Или у федералов контроль жёстче ?
612 просмотров
16 апреля (ср) 2008
земляк
А хз.Я только знаю,что мытьё гениталий способствует значительной экономии воды.Лучше раз хорошо помыть х,чем потом 10 раз мыть руки.Граждане лучше мойте свои гениталии воизбежание венерических заболеваний!!!
600 просмотров
16 апреля (ср) 2008
земляк
Юра,пожар был на Ленинского комсомола 54.Ты что не видел?Тушили или само погасло?
603 просмотра
16 апреля (ср) 2008
Василий Степанович
У федералов воровать дороже
16 апреля 2008 в 16:21 Юра пишет:
Ю> крошки из областного бюджета. Или у федералов
Ю> контроль жёстче ?

У федералов воровать дороже.
615 просмотров
16 апреля (ср) 2008