<= Перейти на шахтинский форум
В честь юбилея города Шахты вручены заслуженные награды
16+
2 сентября (среда) 2015
Зрячий
Не мешало бы, также прилюдно и торжественно вручить не менее заслуженные медали „За пакостный труд во вред городу“ (конечно мягко сказано...):
1: ведро асфальта - из пыльного щебня, уложенного во время дождя лопатой и притоптанного ногой рабочего!
И как "вторую степень" - ведро асфальта вообще не увидевшего дорогу где он по документам лежит!!!

2: набор бытовых отходов с посёлков нашего города!

3: кусок водопроводной трубы - ну на пример из района пер. Мечникова (за не один десяток лет это уже почти орден)!

4: флакончик "туалетной воды" из городских водоёмов!

Да таких подарков уйма, но я подозреваю, что достойные, будучи людьми "скромными" и даже "аскетичными", также скромно откажутся от них: - Нет, нет, мы пока ещё не готовы принять столь высокие награды, нам ещё нужно многое "сделать", а потом можно и чествовать!".
Но в виду того, что работа чиновников строится по принципу "после меня хоть трава не рости", навряд ли и потом они примуть ЗАСЛУЖЕННЫЕ награды.
2195 просмотров
2 сентября (ср) 2015
George
прибыл врио
" ... прибыл врио ... "
Ассоциации какие-то нехорошие, вспомнился обещанный золотой дождь на Шахты после избрания мэром Станиславского, или это были слухи.
2145 просмотров
2 сентября (ср) 2015
АВ
Выражение золотой дождь имеет ещё одно значение, так вот, как мне кажется, "Золотой дождь" обильно смочил все обещания. Утирайте
2 сентября 2015 в 10:44 George пишет:
G> " ... прибыл врио ... "
G> Ассоциации какие-то нехорошие, вспомнился
G> обещанный золотой дождь на Шахты после избрания
G> мэром Станиславского, или это были слухи.

Выражение золотой дождь имеет ещё одно значение, так вот, как мне кажется, "Золотой дождь" обильно смочил все обещания. Утирайтесь, господа.
2147 просмотров
2 сентября (ср) 2015