<= Перейти на шахтинский форум
Нечто об идеалах или Штрихи депутатского портрета
16+
6 сентября (воскресенье) 2015
George
В попытке придать образу если не завершённость, то хотя бы некоторую определённость, я обратилась к нашим горожанам с просьбой дорисовать недостающие черты…
Читать полностью: Нечто об идеалах или Штрихи депутатского портрета
этой осенью в нашем городе, кажется, готов сотвориться некий созданный общими усилиями Идеал – Идеал Депутата… Впрочем, что может быть актуальней накануне грядущих выборов


Как горожанин дорисовываю, считаю основной чертой депутата умение рассказывать байки, смотрите сериал "Байки Митяя":
2661 просмотр
6 сентября (вс) 2015
comdiv
В рамках работы Информационного центра в библ.им. А.С.Пушкина, во время данной встречи с молодежью, нужно было их сначала просветить о "статусе мун.депутата", а затем формировать образ этого депутата!
2567 просмотров
6 сентября (вс) 2015
7 сентября (понедельник) 2015
Справедливов С С
Все знают образ идеального депутата - он из ЕР, живет в Ростове или Новошахтинске, приезжает в Шахты 1 раз в месяц, названия улиц не знает, много молится, казакуется, спит. Любит разрезать ленточки, открывать памятники, немножко дурак, немножко идиот. Много врет. Вот это депутат.
2596 просмотров
7 сентября (пн) 2015
Sernik
А что другие имеют облик более качественный?
7 сентября 2015 в 09:06 Справедливов С С пишет:
ССС> Все знают образ идеального депутата - он из ЕР,
ССС> живет в Ростове или Новошахтинске, приезжает в
ССС> Шахты 1 раз в месяц, названия улиц не знает,
ССС> много молится, казакуется, спит. Любит разрезать
ССС> ленточки, открывать памятники, немножко дурак,
ССС> немножко идиот. Много врет. Вот это депутат.

А что другие имеют облик более качественный?
2600 просмотров
7 сентября (пн) 2015
Справедливов С С
Вам виднее. Все хороши, но эти больше гадят.
2601 просмотр
7 сентября (пн) 2015
Sernik
Все они жрут одну кашу, из одного корыта, танцуют один танец под одну музыку. демократия-миф!
7 сентября 2015 в 10:18 Справедливов С С пишет:
ССС> Вам виднее. Все хороши, но эти больше гадят.

Все они жрут одну кашу, из одного корыта, танцуют один танец под одну музыку. демократия-миф!
2641 просмотр
7 сентября (пн) 2015
Справедливов С С
Облик не главное, главное чтоб человек был хороший, внутри, где то там глубоко. Вы понимаете , Серник, депутат это отражение народа(в зеркало давно смотрели),больше дураков и негодяев(за деньги) придет на выборы - будут в думе негодяи. Если придут порядочные люди и изберут порядочных - будут в думе порядочные. Дума отражение пришедших голосовать.
2639 просмотров
7 сентября (пн) 2015
Sernik
Справедливов С С
Справедливов С С
Вы, всерьез считаете возможным провести честные выборы? Власть, она никогда не будет устраивать всех, хлебнувший ее ,от кормушки не уйдет, добровольно! Так говорит история, зачем голосовать, зная результат? Я просто перечеркиваю бланк и все, пока нет достойных, зачем голосование? Вы списки сегодняшних кандидатов посмотрите--сыны кандидатов, на постоянной-семейной основе, те кому нужна нерпикасновенность, а вдруг-посадят, лизоблюды и воровайки! И, Вы, мне предлагаете смотреть на них и видеть в них себя? Увольте, спектакль не по мне!
2676 просмотров
7 сентября (пн) 2015
Шеф
Какая неприкосноенность у депутата городской Думы ? НИКАКОЙ!
2690 просмотров
7 сентября (пн) 2015
George
Да, судя по думе, дрянной у нас народец
7 сентября 2015 в 13:24 Справедливов С С пишет:
ССС> Если придут порядочные люди и изберут порядочных
ССС> - будут в думе порядочные.

Да, судя по думе, дрянной у нас народец.
P.S. Я не голосовал.
2725 просмотров
7 сентября (пн) 2015