<= Перейти на шахтинский форум
Выборы, итоги!
16+
21 сентября (понедельник) 2015
Шеф
Комдив вы в облаках витаете:-) все решено. ДИС ни кого не приглашает, сами бегают ! АВ больше знает, у него спросите!
21 сентября 2015 в 22:29 comdiv пишет:
c> 21 сентября 2015 в 22:14 Шеф пишет:
c> Комдив до следующего года терпеть
c> Ш> не надо. Все решиться на этой неделе!но ничего
c> не
c> Ш> изменится
c> Дума не пойдет на нарушения изменений в Уставе
c> города, принятых в прошлом году. Глава города и
c> Глава исполнит.власти - эти понятия вводятся
c> после окончания полномочий Станиславова (май 2016
c> г.). Информация в "Блокнот Шахты" - это
c> провокация или не компетентность ведущего этого
c> сайта.
c> Кстати, ДИС сейчас приглашает к себе вновь
c> избранных депутатов на беседу, но ни все
c> соглашаются!

Комдив вы в облаках витаете все решено. ДИС ни кого не приглашает, сами бегают ! АВ больше знает, у него спросите!
1565 просмотров
21 сентября (пн) 2015
comdiv
Шеф! Бегают "шестерки", т.к. у них не срастается баланс. Далее, чтобы ввести процедуру Главы исполнит. власти, необходимо:1. Создать комиссию по отбору кандидатов (18 чел.,9 - деп.Гор.думы и 9 - представители Обл.адм-ции);2. Объявить конкурс для отбора кандидатов этой комиссией и опубликовать в СМИ условия; 3.Представить для голосования Думе 2-х кандидатов.
Чтобы это всё закрутилось, нужно чтобы место мэра освободилось. По закону оно освободится 15 мая 2016 г. Естественно, на всю процедуру необходимо время, а это минимум 2-3 месяца, там и май не за горами. Дума сейчас выберет Председателя Думы, сформирует комитеты и комиссии и займется рассмотрением бюджета, проект которого ей должен представить ДИС и его команда. Вот тут появиться возможность у противников ДИСа "вставить ему палки в колеса", чтобы отбить охоту остаться в г.Шахты ещё на длительный срок. Понятно? Ну, а Ваши рекомендации кого мне слушать, то это из поговорки: "Собака лает, а караван идет!". Кто "собака", надеюсь Вам понятно!
1574 просмотра
21 сентября (пн) 2015
АВ
Комендант диванный (comdiv) отжигает.
1569 просмотров
21 сентября (пн) 2015
22 сентября (вторник) 2015
Шеф
Да , комдив, как все запущено!По закону мэр подаст в отставку когда хочет.Скорее всего на ближайшем заседании Думы .И все закрутитсяЯ вам не советовал собак слушать а вот спросить у АВ можете!Он знает
1617 просмотров
22 сентября (вт) 2015
comdiv
Чтобы подать в отставку нужна веская причина, например: недоверие губера, болезнь
22 сентября 2015 в 07:18 Шеф пишет:
Ш> Да , комдив, как все запущено!По закону мэр
Ш> подаст в отставку когда хочет.Скорее всего на
Ш> ближайшем заседании Думы .И все закрутитсяЯ
Ш> вам не советовал собак слушать а вот спросить
Ш> у АВ можете!Он знает
Чтобы подать в отставку нужна веская причина, например: недоверие губера, болезнь, истечение выборного срока или предложение вышестоящей должности. Т.к., пока этих причин нет, то будет ДИС на посту мэра сидеть до мая 2016 г.
АВ - это базарный сплетник, которого нанял "Навальный", чтобы "нести пургу" на Форуме!
1637 просмотров
22 сентября (вт) 2015
Шеф
Комдив на коньяк забьем? А лучше на кабак для форумчан! Не долго ждать осталось.
1630 просмотров
22 сентября (вт) 2015
АВ
Дурак - это не отсутствие ума, это другой ум.
1676 просмотров
22 сентября (вт) 2015
Шеф
ау!
22 сентября 2015 в 08:02 Шеф пишет:
Ш> Комдив на коньяк забьем? А лучше на кабак для
Ш> форумчан! Не долго ждать осталось.

Ау!
1650 просмотров
22 сентября (вт) 2015
comdiv
Предмет спора? Нарушат ли новые депутаты, принятые изменения в Уставе, старой Думой, поправ устои государственности в г.Шахты?
22 сентября 2015 в 08:02 Шеф пишет:
Ш> Комдив на коньяк забьем? А лучше на кабак для
Ш> форумчан! Не долго ждать осталось.
Предмет спора? Нарушат ли новые депутаты, принятые изменения в Уставе, старой Думой, поправ устои государственности в г.Шахты?
Для таких депутатов напомню - изменения в Уставе города, проходят процедуру "публичных слушаний". Если вам хочется судиться с ОСБ, попытайтесь нарушить Устав города. Правовед-адвокат Шевченко Н.В. - "порвет вас, как грелку" и обще6ственность ему поможет!
1677 просмотров
22 сентября (вт) 2015
АВ
Общественность поможет, как помогла сформировать фракцию ЕР в городской думе города Шахты. Все кто фотографировался с персонажем провалили выборы.
В городской Думе создано депутатское объединение ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
21 сентября состоялось организационное собрание депутатов городской Думы города Шахты, избранных в составе списка ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В работе заседания принял участие секретарь шахтинского местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Иванович Станиславов. По решению присутствующих депутатов, собрание вела Ирина Анатольевна Жукова. Она озвучила повестку дня и предложила вначале рассмотреть вопрос об образовании депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты шестого созыва - в составе 15 депутатов, избранных в составе списка партии. Это Гусев Роман Николаевич, Даллари Ромен Оникович, Дерезин Алексей Владимирович, Жадяев Евгений Николаевич, Жукова Ирина Анатольевна, Кондакова Ирина Федоровна, Кундрат Олег Витальевич, Погребной Дмитрий Алексеевич, Правдюк Владимир Николаевич, Рябов Андрей Анатольевич, Скориков Александр Викторович, Тушминцев Алексей Владимирович, Федоров Дмитрий Валерьевич, Хорошаев Геннадий Анатольевич, Юденко Василий Витальевич.
Депутаты одобрили данное предложение и приняли решение о том, чтобы поручить избранному руководителю депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» направить в организационный комитет городской Думы города Шахты письменное уведомление об образовании депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в городской Думе города Шахты, протокол организационного собрания депутатского объединения и список депутатов городской Думы города Шахты, вошедших в него.
Далее депутаты приняли в состав депутатского объединения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» депутатов городской Думы города Шахты, избранных по одномандатным избирательным округам в порядке самовыдвижения на основании их письменных заявлений. Это Беззубцев Сергей Николаевич, Гершман Аркадий Лазаревич, Корнеев Константин Кузьмич, Кундрат Александр Игоревич, Приходько Дмитрий Юрьевич, Стуров Павел Сергеевич, Хиникадзе Тенгиз Анзориевич. Общая численность депутатского объединения составила 22 человека.
На альтернативной основе депутатское объединение избрало своего руководителя. Им по результатам тайного голосования стала Ирина Анатольевна Жукова.
Городская Дума города Шахты Ростовской области
Joomla Lavra! 12 - система управления WEB-порталом

Где комендант диванный - там бардак, но в его понимании - БАРДАК - это не отсутствие порядка. Это специально организованный порядок.
1752 просмотра
22 сентября (вт) 2015