<= Перейти на шахтинский форум
#Сирия
16+
30 марта (воскресенье) 2014
Ясон
Расстрел армян боевиками в Сирии. Только что опубликовано в Твите. Слабонервных прошу не смотреть
http:/t.coFW0a3k4Xfo
6923 просмотра
30 марта (вс) 2014
Ясон
Обращение армян Кесаба к армянам всего мира
6895 просмотров
30 марта (вс) 2014
31 марта (понедельник) 2014
эдельвейс
А чему удивляться? В стране идет гражданская война, происходят естественные для такого мероприятия процессы, В очередной раз СМИ нагоняют жути.
6914 просмотров
31 марта (пн) 2014
магаданец
Смотрю у вас олимпийское спокойствие(прочитал тут намедни ваш ответ Старому воробью)...Чем же вас тогда можно удивить?Вот скажу
31 марта 2014 в 06:44 эдельвейс пишет:
э> А чему удивляться? В стране идет гражданская
э> война, происходят естественные для такого
э> мероприятия процессы, В очередной раз СМИ
э> нагоняют жути.

Смотрю у вас олимпийское спокойствие(прочитал тут намедни ваш ответ Старому воробью)...Чем же вас тогда можно удивить?Вот скажу что вас зазомбировал зомбоящик,вы ж не поверите.Там такие как Малахов чуть не в открытую нам вещают:вы быдло,вы уроды,молчите и сопите в свои две дырки
6903 просмотра
31 марта (пн) 2014
George
Быдло обижать нельзя, быдло страшная сила, на Украине быдло обиделось. А наше быдло гораздо круче. А кто не быдло, тот вообще за быдло пасть порвёт, а ведь никто не считает себя быдлом, вот и думай.(Чё я тут вообще нагородил
6885 просмотров
31 марта (пн) 2014
Ясон
да Вы пессимист))) Но тут речь не о русских. А армяне это так просто не оставят, они умеют мир потрясать!
George да Вы пессимист))) Но тут речь не о русских. А армяне это так просто не оставят, они умеют мир потрясать!
6903 просмотра
31 марта (пн) 2014
Ясон
магаданец а чему удивляетесь, вспомните что такое "эдельвейс". Это 1-я горнострелковая дивизия (нем. 1.Gebirgs-Division) - дивизия вермахта. Части дивизии принимали участие в убийствах нескольких тысяч (от 4 500 до 5 300) итальянцев из 33-й итальянской пехотной дивизии в сентябре 1943 года, находившихся на греческом острове Кефалония после выхода Италии из войны. Некоторых итальянцев убили, перерезав им горло; других перед смертью заставляли сбрасывать в море трупы своих, уже убитых, товарищей[2] (см. Бойня дивизии Акви)."
Так что автор должен соответствовать своему нику))))
6916 просмотров
31 марта (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ясон, ну загнул
31 марта 2014 в 10:07 Ясон пишет:
Я> магаданец а чему удивляетесь, вспомните что такое
Я> "эдельвейс". Это 1-я горнострелковая дивизия
Я> (нем. 1.Gebirgs-Division) - дивизия вермахта.
Я>
Я> Так что автор должен соответствовать своему
Я> нику))))

Ясон, ну загнул
Это у них может и дивизия, а у нас на форуме это просто цветочЕк растущий в горшке на подоконнике в одном из кабинетов администрации.
"...И холодный покров тишины, опускаясь с небес, обнимает и ночью и днем - одинокий цветок - эдельвейс" - М. Горький
6929 просмотров
31 марта (пн) 2014
Ясон
Алексей это в администрации он цветочек, а на форуме ведёт себя как дивизия. Расстрелы для него - тьфу пустяк(((
6911 просмотров
31 марта (пн) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну тогда стоит опуститься в глубь истории и посмотреть, чем завершился путь этой дивизии
31 марта 2014 в 11:28 Ясон пишет:
Я> Алексей это в администрации он цветочек, а на
Я> форуме ведёт себя как дивизия. Расстрелы для него
Я> - тьфу пустяк(((

Ну тогда стоит опуститься в глубь истории и посмотреть, чем завершился путь этой дивизии ...
6959 просмотров
31 марта (пн) 2014