<= Перейти на шахтинский форум
#ПутинМиротворец - Речь Путина на Генеральной ассамблее #ООН
16+
28 сентября (понедельник) 2015
АВ
Василий, откройте ссылку и нажмите на фотографию ВВП, и будет счастье.
1534 просмотра
28 сентября (пн) 2015
George
Пора выпускать цитатник Путина:
1648 просмотров
28 сентября (пн) 2015
АВ
Агрессивное внешнее вмешательство привело к тому, что вместо реформ государственные институты
«Агрессивное внешнее вмешательство привело к тому, что вместо реформ государственные институты, уклад жизни были просто бесцеремонно разрушены. Вместо торжества демократии и прогресса – насилие, нищета, социальная катастрофа, а права человека, включая право на жизнь, ни во что не ставятся»
«Так и хочется спросить тех, кто создал такую ситуацию – вы хоть понимаете теперь, чего вы натворили?»
«Боюсь, этот вопрос повиснет в воздухе, потому что от политики, в основе которой лежит самоуверенность в своей исключительности и безнаказанности, так и не отказались»
1590 просмотров
28 сентября (пн) 2015
Василий Степанович
Да мне не сильно надо. Если тезисно наболтаете чё он там рассказывает мировой общественности, то почитаю. А так я лучше потружус
28 сентября 2015 в 20:20 АВ пишет:
А> Василий, откройте ссылку и нажмите на фотографию
А> ВВП, и будет счастье.

Да мне не сильно надо. Если тезисно наболтаете чё он там рассказывает мировой общественности, то почитаю. А так я лучше потружусь немного дальше - от труда мне пользы будет побольше.
1609 просмотров
28 сентября (пн) 2015
АВ
Помогали, помогаем и будем помогать. Снизим выбросы на 15% к уровню 1990 года. Вы хитрые и подлые, а мы открытые и честные. Глотайте пыль и в сортир не заходите - замочим.
1661 просмотр
28 сентября (пн) 2015
Старый воробей
Не он выбрал время, это время выбрало его. Выступал он в рамках регламента. Обама плевал на регламент. Выступал долго и нудно. В
28 сентября 2015 в 20:03 Василий пишет:
В> Да он выбрал неправильное время - когда добрые
В> люди трудятся, не покладая рук. Ну если только в
В> записи слушать. Сколько он минут-то выступал? А
В> то ещё и подумать - стоит ли тратить время на
В> слушание или лучше поработать ещё немного.

Не он выбрал время, это время выбрало его. Выступал он в рамках регламента. Обама плевал на регламент. Выступал долго и нудно. В зале зевали, а том числе и Керри. Путин за 15 минут, в глубокой тишине и глубоком внимании сидящих в зале, сказал столько, что сегодня у Соловьёва ,и у других, наши либералы выглядят бледно
1668 просмотров
28 сентября (пн) 2015
АВ
Пиндосы - козлы, даже время у них отстаёт от настоящего московского. Штаб квартиру необходимо срочно переносить из Америки, может быть, даже из практических соображений - стольких политиков завалить, одномоментно, не красиво будет с нашей стороны.
1739 просмотров
28 сентября (пн) 2015
АВ
В ожидании речи Путина обошли вниманием значимого политика.
1818 просмотров
28 сентября (пн) 2015
Справедливов С С
Черная обезьяна вся на комплексах, на ужимках, мне кажется он нюхает колумбийский.
1798 просмотров
28 сентября (пн) 2015
АВ
Уважаемый Справедливов С С, мы настолько разные, что их мимика и жесты воспринимаются нами как кривлянье, для них же это норма. Связано данное различие с бедностью языка говорящего, для них необходимо подкреплять значимость слова жестом и выражением лица. Вспомните жестикуляцию итальянцев. Я к этому отношусь, как к посещению зоопарка, мы ведь не считаем, что обезьяны обдолбленные.
1854 просмотра
28 сентября (пн) 2015