<= Перейти на шахтинский форум
#ПутинМиротворец - Речь Путина на Генеральной ассамблее #ООН
16+
2 октября (пятница) 2015
АВ
Хватит нести пургу и пятой колонне, и патриотам. Анализируйте. Сирия, Асад, украина - всё до одного места правящей верхушке. Но, дима44, всё равно ховайся. Покусились на святое, на наше всё, на "достояние" народа, на трубу, мать её за ногу, газовую. А это, признайтесь, - перебор. Бомбите Донбасс, вводите санкции, делайте что хотите, но труба в Европу одна и она наша. Турки , ну тупые, им дают самый лучший, самый газовый газ в мире, а они раздумывать начали над предложением арабов о строительстве трубы в Европу; а харя не лопнет? Курды государство хотят - поможем. Саудовская Аравия с неверными якшается - пришлём истинных правоверных. Бабло делят, а вы идеалы обсуждаете и национальных лидеров ищите, на землю опуститесь. Вас, господа патриоты, за две вкрученные лампочки на местных выборах поимели пацаны двадцати-тридцатилетние, ну, и ещё королева английская за которую проголосовали человек триста, с разумом отравленным палёной водкой.
3092 просмотра
2 октября (пт) 2015
3 октября (суббота) 2015
дима44
Труб в Европу много,- она не одна
Труб в Европу много,- она не одна. Сейчас Россия портит отношения с Турцией, через которую хочет ( для "патриотов" напишу "попросить о возможности провести трубопровод через их территорию", и долго просит, и не может договориться...
P.S. В мире не знают,- что такое "палёная водка".
Ну, конечно, если АВ каким- то образом ( под охраной) и допустят до английской королевы ( ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, ЧТО- БЫ ПОСМОТРЕТЬ НА СУЩЕСТВО, ГЕНЕРИРУЮЩЕЕ ЖЕЛЧЬ),- то он ей, конечно расскажет про "пацанов" и "лампочки". Нда,- последние Ваши дни в Англии. Впрочем Вы не огорчитесь.- Вам ближе Зимбабве,- там людей едят без лишних вопросов. Вот это Ваше!
3079 просмотров
3 октября (сб) 2015
дима44
Стоимость российской крылатой ракеты 6,5 млн. долларов. высокоточных бомб не меньше. Бабушке своей объясните, что пенсия у неё такая. на которую нельзя прожить, потому что Ваш идол решил самоутвердиться,- поиграть с миром в войну!
Бабушка подохнет это мелочи,- зато какая гордость за президента,- то ему руку никто не подавал, и обходили стороной,- а сейчас с ним разговаривают!
3101 просмотр
3 октября (сб) 2015
умка
К сожалению знают. В Чехии, Польше , Словакии года три назад много народа отравилась от паленой водки и рома
3 октября 2015 в 01:35 дима44 пишет:

д> P.S. В мире не знают,- что такое "палёная водка".

К сожалению знают. В Чехии, Польше , Словакии года три назад много народа отравилась от паленой водки и рома.
3125 просмотров
3 октября (сб) 2015
Шеф
А пиндосы бомбят госпиталь врачей без границ в Афганистане и Дима молчит:-(
А пиндосы бомбят госпиталь врачей без границ в Афганистане и Дима молчит
3173 просмотра
3 октября (сб) 2015
George
Всем понятно, весь мир гамно, хуже России в разы, кроме Димы, он такой академик заумный, а в итоге получается сам как тот мир, хает Родину, но не понимает, хочет кормить оккупационные войска НАТО.
3207 просмотров
3 октября (сб) 2015
Юра
Наконец то хотя бы повод нашёлся испытать в боевых условиях наше высокоточное оружие и модернизированные штурмовики и бомбардировщики. А то всё на компьютерах просчитывали кто кого победит. Пусть хотя бы хохлы посмотрят, что такое когда российская армия воюет, а то всё считают поголовье российских вийск в Украйини. Да гимн свой подкорректируют - сгынуть Пети Порошенки як роса на солнци.
С Турцией я давно говорил, какому идиоту могла прийти такая идея запускать газ в Турцию. Зачем ? Украину обходить можно северным потоком, зачем южный-турецкий ? Германия, как надёжный партнёр, пусть принимает весь газ и разруливает по Европе.
Не, мне то конечно пофигу, газ не мой, я с него нифига не имею, одни проблемы.
3238 просмотров
3 октября (сб) 2015
George
Ещё надо испытать тактические ракеты, ну ладно без ядерного заряда, и ВДВ, а то тушёнкой обжираются, да внезапно перебрасываются
3 октября 2015 в 16:55 Юра пишет:
Ю> Наконец то хотя бы повод нашёлся испытать в
Ю> боевых условиях наше высокоточное оружие и
Ю> модернизированные штурмовики и бомбардировщики.

Ещё надо испытать тактические ракеты, ну ладно без ядерного заряда, и ВДВ, а то тушёнкой обжираются, да внезапно перебрасываются. Пусть тихо спустятся и отрежут несколько тысяч голов, вот и будет практика.
3252 просмотра
3 октября (сб) 2015
Юра
Зачем отрезать, не надо уподобляться варварам, пусть просто пооткручивают, да поотрывают
3 октября 2015 в 17:02 George пишет:
G> Пусть
G> тихо спустятся и отрежут несколько тысяч голов,
G> вот и будет практика.

Зачем отрезать, не надо уподобляться варварам, пусть просто пооткручивают, да поотрывают. ))
3272 просмотра
3 октября (сб) 2015
comdiv
Друзья! Почему никто не обратил внимание на факт, что Путин читал своё выступление с трибуны ООН?
Мне думается, что это было сделано специально, т.к. слова Путина были "на вес золота"!
3307 просмотров
3 октября (сб) 2015