<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинцам придётся помёрзнуть как минимум до понедельника
16+
12 октября (понедельник) 2015
Астра
И тут наш город отличился! Станиславов портит имидж успешного губернатора Голубева за просто так- отрицательный имидж денег тоже стоит! Глава области отчитался о 100-процентной готовности к зиме, а в квартирах холодные батареи. Снова в Шахтах и понос, и золотуха одновременно. Котлы какие-то взорвались... Когда уж под ними кресла рухнут в преисподнюю?
2500 просмотров
12 октября (пн) 2015
comdiv
Астра! Станиславов бросил город 27 сентября, подав заявление о досрочном прекращении своих полномочий. Но его (город), успешно подхватили: Медведев и Мамонов! И получается у них не плохо, например у меня (р-н Шв.фабрики) с обеда дали отопление и батареи отопления - теплые. Далее, лично наблюдал, что в прошедшую пятницу (9 окт.) Мамонов В.Н. объезжал детские сады п.Артем с проверкой готовности их к началу отопительного сезона.
2574 просмотра
12 октября (пн) 2015
George
До какого понедельника?
2601 просмотр
12 октября (пн) 2015
Atos
2776 просмотров
12 октября (пн) 2015
13 октября (вторник) 2015
АннаP
ХБК мерзнет, отопления нет, телефон горячей линии все время занят, не дозвонишься.
2705 просмотров
13 октября (вт) 2015
Астра
Город бросил 27, а отчитался наверх раньше. Поэтому и опозорился! Впрочем, как обычно!
12 октября 2015 в 18:23 comdiv пишет:
c> Астра! Станиславов бросил город 27 сентября,
c> подав заявление о досрочном прекращении своих
c> полномочий.

Город бросил 27, а отчитался наверх раньше. Поэтому и опозорился! Впрочем, как обычно!

13 октября 2015 в 12:25 АннаP пишет:
А> ХБК мерзнет, отопления нет, телефон горячей линии
А> все время занят, не дозвонишься.

Анна Р., не звоните, это очередная профанация! Я звонила, сидит на телефоне какая-то особь и сонным голосои сообщает, что 8 порывов и больше она ничего не знает и знать не хочет, такое впечатление.
2784 просмотра
13 октября (вт) 2015
George
Такое впечатление, если до нового года не будет отопления, будут мёрзнуть, звонить и жаловаться на форум, стуча в перчатках.
2771 просмотр
13 октября (вт) 2015
Юра
И каждый год одно и тоже. Начало сезона, порывы. А почему порывы не были выявлены ну скажем в начале сентября? Почему система опустошается на лето? Зачем сливают воду из всех систем отопления во всех домах?
Самое главное где промывка систем отопления?
Я от своей УК добиться промывки не смог. В глаза брешут, что промывки проводятся, акты есть. Акты то может и есть, только промывок нет.
А потом людям предлагают за их же денежки снимать и промывать батареи! А мне вообще предложили поменять на новые. Хера там, по 400р. секция, а у меня их 32, 13 штук каких то. Я на это дело плюнул, поставил нормальные водяные краны на батареи и вчера так по взрослому шуговал с них воду в унитаз 2 часа. Промылись! Все секции прогреваются!
2796 просмотров
13 октября (вт) 2015
George
А по какому адресу Вы проживаете?
13 октября 2015 в 15:40 Юра пишет:
Ю> поставил нормальные водяные краны на
Ю> батареи и вчера так по взрослому шуговал с них
Ю> воду в унитаз 2 часа.

А по какому адресу Вы проживаете?
2781 просмотр
13 октября (вт) 2015
Фокс
Что за бунт среди депутатов?
Ходят слухи,что 13 депов требуют ликвидировать МИ и ТО.Все начальники ТО в подвешенном состоянии.Контракты закончились,а новых никто не заключает.
2768 просмотров
13 октября (вт) 2015
Шеф
Да какой там бунт:-( так . А на самом деле толк от них есть?кто скажет слово в защиту ТО?
13 октября 2015 в 18:48 Фокс пишет:
Ф> Что за бунт среди депутатов?
Ф> Ходят слухи,что 13 депов требуют ликвидировать МИ
Ф> и ТО.Все начальники ТО в подвешенном
Ф> состоянии.Контракты закончились,а новых никто не
Ф> заключает.

Да какой там бунт так . А на самом деле толк от них есть?кто скажет слово в защиту ТО?
1454 просмотра
13 октября (вт) 2015
АВ
Толк от них огромнейший. МИ является действенным раздражителем против городской власти, а также скрытой миной под градоначальником - в любой нужный момент, можно возбуждать за злоупотребление.
1458 просмотров
13 октября (вт) 2015
comdiv
Что в замен-то, предлагают?
13 октября 2015 в 18:48 Фокс пишет:
Ф> Что за бунт среди депутатов?
Ф> Ходят слухи,что 13 депов требуют ликвидировать МИ
Ф> и ТО.Все начальники ТО в подвешенном
Ф> состоянии.Контракты закончились,а новых никто не
Ф> заключает.
Что в замен-то, предлагают?
1480 просмотров
13 октября (вт) 2015
comdiv
А на самом деле толк
13 октября 2015 в 19:22 Шеф пишет:
А на самом деле толк
Ш> от них есть?кто скажет слово в защиту ТО?
Толк от них будет, если они действительно, будут оправдывать своё название -территориальный отдел по работе с населением. Т.е. - это небольшой "исполком", где многие проблемы населения могли бы решаться. При приеме граждан оказывать им в первую очередь - правовую помощь. Проводить встречи с гражданами в купе: представитель мест.власти, депутат, пред. первички "Совета ветеранов", участковый, пред. дом. и улич. комитетов. Многие вопросы возникают из-за не информированности граждан, отсутствия правовой культуры и знаний, беспредела отдельных субъектов оказывающих услуги населению и т.д. Я "за" ТОРНы, но укрепление рядов их рук.кадров через конкурсы. МИ - сократить и оставить только небольшую моторизованную группу для "захвата" "оборзевших" нарушителей после проведения ряда профилактических мероприятий: оповестил- проверил-предупредил, затем на "ковер" в Адм.комиссию через протокол.
1581 просмотр
13 октября (вт) 2015
Пабло
А что много толку с МИ и ТО , форма только модная и все , а да ещё детище ДИСа
13 октября 2015 в 18:48 Фокс пишет:
Ф> Что за бунт среди депутатов?
Ф> Ходят слухи,что 13 депов требуют ликвидировать МИ
Ф> и ТО.Все начальники ТО в подвешенном
Ф> состоянии.Контракты закончились,а новых никто не
Ф> заключает.
А что много толку с МИ и ТО , форма только модная и все , а да ещё детище ДИСа
1520 просмотров
13 октября (вт) 2015
youtube.com
Тимур Шаов Один день дяди Жоры
1578 просмотров
13 октября (вт) 2015
Астра
Идея с ТОРНами и МИ очень хорошая, но у нас, как всегда, от идеи до ее воплощения на выходе получается забюрократизированная структура, совершенно никакой пользы населению не приносящая. Вот звонила я в МИ по поводу вырубленных деревьев возле нового супермаркета- реакции никакой. А ведь они должны быть ЗОРКИМ ОКОМ на местах: совершается нарушение - они тут как тут! А о бесполезности ТОРнов или ТО в нынешнем виде я уже неоднократно писала. На ХБК господин Минкин верховодит и толку? Загаженный мусором, заваленный срубленным сухостоем, вырубленный под корень зеленый массив наш красавец поселок текстильщиков в прошлом стал таким и по его вине. На фига они нужны? Если КПД работы -ноль!
1572 просмотра
13 октября (вт) 2015
АВ
Данная идея не может быть хорошей по определению. Любые параллельные структуры дублируют обязанности, что приводит к бардаку. От попытки объединения кислого с длинным, ничего хорошего не выйдет. Решение о МИ говорит лишь о том, что власть на местах не может навести порядок в рамках закона. Законом предоставлены все возможности для наведения порядка, было бы желание, а главное умение.
1581 просмотр
13 октября (вт) 2015
comdiv
Фамилия Минкин - Минкина, топовая в гор.администрации. Не тут ли, "собака зарыта"? Почему я и предлагаю - проводить конкурс на рук-ля ТОРНа.
1596 просмотров
13 октября (вт) 2015
George
Объявляю список захребетно-спиногрызных образований
1606 просмотров
13 октября (вт) 2015
George
Объявляю список захребетно-спиногрызных образований: МИ, ТОРН, РПЦ, дума, ну и куда же без казакующих рас...ев.
1776 просмотров
13 октября (вт) 2015