<= Перейти на шахтинский форум
В Ростовскую область прибыл Патриарх Кирилл
16+
13 октября (вторник) 2015
Старый воробей
Предстоятель Русской Церкви совершит освящение восстановленного Вознесенского войскового всеказачьего собора в Новочеркасске и возглавит Божественную литургию в новоосвященном храме.

Читать полностью: В Ростовскую область прибыл Патриарх Кирилл
в праздник Покрова Божией Матери, Предстоятель Русской Церкви совершит освящение восстановленного Вознесенского войскового всеказачьего собора в Новочеркасске


Вот тебе на! Оказывается собор был разрушенным, а я и не знал. Оказывается мой сын и моя невестка венчались в разрушенном соборе! Следовательно их венчание не действительно?! А деньги за венчание зачем брали? И венчание то проводили по бригадному методу: сразу десять пар одновременно!
2673 просмотра
13 октября (вт) 2015
АВ
Не надо было экономить на благодати Божьей, а то всё по скидке хотят получить. Для того чтобы судить, что сделано в Соборе, надо было посещать его. Был выполнен большой объём реставрационных и восстановительных работ (гидроизоляционные работы).
2650 просмотров
13 октября (вт) 2015
comdiv
Спасибо отцу Кириллу за то, что прибыл в наш Донской край. Может поможет разобраться с ситуацией, когда Ростовская епархия РПЦ, постепенно "прибирает к рукам" казачий исторический комплекс в ст.Старочеркасская. Казаки не довольны и собирают подписи поэтому поводу.
2699 просмотров
13 октября (вт) 2015
АВ
Сообщение удалено
Причина: отклонение от темы
2706 просмотров
13 октября (вт) 2015
Малой
Неприятно смотреть на эти тучные,бесформенные тела,которые,подумайте только,постятся более половины дней в году.
2759 просмотров
13 октября (вт) 2015
14 октября (среда) 2015
George
На всё воля божья )


2947 просмотров
14 октября (ср) 2015
пап
В связи с прибытием патриарха Кирилла ограничили движение фур и грузовиков на трассе м4. На мой взгляд это беспредел, а вы как считаете?
2927 просмотров
14 октября (ср) 2015
АВ
По прибытии Папы Римского паломники парализуют города полностью, а здесь, вместо гордости за свой край и возможность приобщиться к чему-то Святому, сплошные, нет не сопли, а ... . Вот и приходят мысли: А вы часом не из прогрессивной гейропы с заднеприводными ценностями?" Гордиться надо своей историей и знать истоки.
2980 просмотров
14 октября (ср) 2015
George
В Мекке вообще по 700-т человек давят в мясо, вот это гордость!
14 октября 2015 в 21:12 АВ пишет:
А> По прибытии Папы Римского паломники парализуют
А> города полностью

В Мекке вообще по 700-т человек давят в мясо, вот это гордость!
2971 просмотр
14 октября (ср) 2015
АВ
Ислам - религия молодая. Издержки роста на лицо или на лице, но мы не такие.
3088 просмотров
14 октября (ср) 2015