<= Перейти на шахтинский форум
Каток в городе !
16+
11 января (пятница) 2008
Юрий Степанович
Летом - "Воды нет"
Зимой - "Каток в городе"
Темы воды не теряют актуальности на форуме круглый год. Это уже показатель качества работы администрации города.

11 января 2008 в 15:25 Фаворитка пишет:
Ф> Нравилось бы мне почту разносить за 3 тыщи, я б
Ф> разносила, у нас почтальон работает лет 15 одна и
Ф> таже, значит есть ей какая то выгода или еще
Ф> чтото, что она не уходит со своего места работы?
Так почтальоны ещё продают всякую белиберду на своём участке и получают за это проценты. И за продажу газет тоже идёт дополнительный заработок. Почта ведь сейчас не учреждение связи, а крупная сеть реализации товаров. Слабое подобие "сетевого маркетинга".
722 просмотра
11 января (пт) 2008
13 января (воскресенье) 2008
Гость из будущего
Фавориточка, а что вы все о зарплатах чиновников. Расскажите лучше, какие зарплаты у нас в школах, детских садиках, поликлиниках. Сколько получает воспитательница, хорошая воспитательница, с которой мы вынуждены оставлять своего ребенка на целый день? Сколько получает учительница, работающая на одну ставку, и почему эта учительница вынуждена подрабатывать еще несколько раз на 0.5 ставки?
Блесните широтой своих познаний об уровне з/плат в нашем городе.
711 просмотров
13 января (вс) 2008
14 января (понедельник) 2008
Фаворитка
Влада, а информацию я беру, вернее брала, когда работала в банке и оформлялись кредитны дела, люди справки приносили и там все указано было, так это еще черт знает когда было и то, народ нормально зарабатывал.
Еще раз повторяю, мои друзья не чиновники и не начальники, работают в различных организациях, поэтому кой какой инфой владею...
708 просмотров
14 января (пн) 2008
Фаворитка
Гость из будущего, я здесь не собираюсь ни перед кем блистать "своими познаниями об уровне з/п в нашем городе".
Ни об учителях. ни об воспитателях ничего не знаю, это отдельный разговор. Насчет хорошего воспитателя. ГДЕ ВЫ ЕГО ВИДЕЛИ то? а? подскажите? у меня каждый год с "хорошими воспитателями" война идет в садике, за то что зимой он не работает, а "хорошие воспитатели" в это время з/п то свою получают, в то время как такие как я за свой счет берут дни и бесплатно сидят дома.
Но это отдельный и очень болезненный для меня разговор.
733 просмотра
14 января (пн) 2008
Фаворитка
И кстати, Гость, на сайте есть ДОк, он работает в какой то из поликлиник, он не однократно повторял и повторяет. что зп в поликлиниках стали вполне приличные и нормальные и мс зарабатывают больше чем врачи, от 7 до 12 тысяч з/п в поликлиниках, посмотрите на сайте и почитайте старые газетки.
705 просмотров
14 января (пн) 2008
Влада
Ну это давно не новость, что народ при оформлении кредита приносят левые НДФЛ, я сама работаю в банке и ежедневно сталкиваюсь с фальшивыми документами.
730 просмотров
14 января (пн) 2008
Юрий Степанович
Влада, как же вы определяете, что 2НДФЛ фальшивые
Влада, как же вы определяете, что 2НДФЛ фальшивые. Ведь вы - коммерческая структура, а ПФ, в который предприятия сдают отчётность, госструктура, куда стекается конфиденциальная информация и они не имеют право предоставлять вам данные по налогам и величинам заработков.
Иначе вам не нужны будут при оформлении кредитов справки 2НДФЛ, раз вы всю информацию и без справок получаете. Получается, впустую гоняете людей за справками.
713 просмотров
14 января (пн) 2008
Влада
Нет Юрий, я не как не определяю, я просто знаю..потому как большинство моих знакомых так делают, т.к. в основном белая з.п. очень маленькая
746 просмотров
14 января (пн) 2008
15 января (вторник) 2008
Фаворитка
Юрий, никак они не определяют, а определяют только тогда, когда уже кредиты не выплачиаются )))А в банках работают безопастники, которые проверяют инфу о людях, сейчас пока несчатный кредит человек возьмет в 10 тысяч, его замучиют как партизана допросами и проверками )))))
Вообще то, руководитель и главбух несут уголовную ответственность за предоставление недостоверных сведений.
Вообщем. надоело уже умничить по поводу з/п, давайте скинемся и поможем Владе материально, хотя и я б не отказалась тоже ))
724 просмотра
15 января (вт) 2008
Влада
Фаворитка, что за бред ты пишешь? на фига мне твоя материальная помощь?? Я заробатывая нормально, мне хватает, читай внимательнее текст о чём я пишу!!!
Я пишу о материальных проблемах населения города Шахты.
726 просмотров
15 января (вт) 2008