<= Перейти на шахтинский форум
Бей лепилу?
16+
29 января (понедельник) 2018
Ясон
Подождём пока осядет.
18659 просмотров
29 января (пн) 2018
бонч - бруевич
народ взял моду умирать в больнице, оно и правильно, в больнице тебя хоть промедолом загрузят, умрёшь в улыбкой
народ взял моду умирать в больнице, оно и правильно, в больнице тебя хоть промедолом загрузят, умрёшь в улыбкой.
А соседка, баба Маня, отказалась ехать в отделение - "Дома умирать буду!" и через сорок минут отошла, Всё время с ней врач со Скорой сидела. А чего спасать - у неё клапан в сердце оторвался, был сморщен ревмокардитом.
А посадить можно было запросто: надо было сейчас же кардиохирурга из Москвы по санавиации, больную на АИК, вставили капроновый клапан с резьбой на фум ленте... АИК нету? Поставьте и держите в БГ - раз в 10 лет пригодится.
Юрия Владимировича держал год на искусственной почке, а вы что, хуже?
18686 просмотров
29 января (пн) 2018
30 января (вторник) 2018
Atos
После ряда громких суицидов онкобольных, среди которых, в частности, самоубийство контр-адмирала ВМФ Вячеслава Апанасенко
29 января 2018 в 22:11 бонч - бруевич пишет:

бб> правильно, в больнице тебя хоть промедолом
бб> загрузят, умрёшь в улыбкой.
После ряда громких суицидов онкобольных, среди которых, в частности, самоубийство контр-адмирала ВМФ Вячеслава Апанасенко, застрелившегося год назад из наградного пистолета, в Москве была упрощена выписка рецептов на обезболивающие и наркотические препараты.
После ряда громких суицидов онкобольных, среди которых, в частности, самоубийство контр-адмирала ВМФ Вячеслава Апанасенко, застрелившегося год назад из наградного пистолета, в Москве была упрощена выписка рецептов на обезболивающие и наркотические препараты.

По словам главного специалиста паллиативной медицинской помощи Минздрава РФ, главного врача Первого московского хосписа Дианы Невзоровой,

в столице обезболивающими препаратами обеспечены 40% онкологических больных. «Есть регионы, где этот показатель составляет 4% и даже 0%», — отметила она..
18763 просмотра
30 января (вт) 2018
бонч - бруевич
Наркоту прижали по принципу - заставь дурака богу молиться. Где её проще прижучить? в больнице! В ветлечебнице! Собакам просто дыхание останавливают без усыпления, а людям хоть подышать напоследок дают. Хоть с сипом, но зато полной грудью.
То было всё для трудящихся, а теперь трудящихся нет, есть пипл, электорат. Совейская халява кончилась. А мы всё равно радостно голосуем.
18821 просмотр
30 января (вт) 2018
4 февраля (воскресенье) 2018
Atos
Бонч-бруевичу чтиво для размышления:
http:/far.org.rufiles/UAalgoritm3.pdf
18903 просмотра
4 февраля (вс) 2018
бонч - бруевич
Где вы раньше были, Атос? Всё, поезд ушёл. Предлагали мне, дураку, ординатуру по анестезиологии у Коваленко
4 февраля 2018 в 18:37 Atos пишет:
A> Бонч-бруевичу чтиво для размышления:
A> "Руководство по анестезиологии"

Где вы раньше были, Атос? Всё, поезд ушёл. Предлагали мне, дураку, ординатуру по анестезиологии у Коваленко, так я: "Будет всякий хирург на меня орать на операции!" Тогда хирурги, бывшие фронтовики, ещё имели привычку орать на операции и инструменты швырять. Не понимал, что анестезиологи-реаниматоры это элита медицины - они знают всё! Сейчас хирурги на цыпочках перед анестезиологами ходят - хорошо спит больной, легко оперировать, да и неплохо, когда больной просыпается после операции.
З.В. Вязниковой случалось запускать сердце после 14-ти остановок.! И никаких фонарей в конце туннеля.
18873 просмотра
4 февраля (вс) 2018
Atos
18874 просмотра
4 февраля (вс) 2018
5 февраля (понедельник) 2018
Юрий Степанович
Медицина в России получает иногда незаслуженно много критических замечаний, но ведь, если возникнет вопрос: где лечиться, то даже многие иностранцы предпочтут российскую медицину.
Где лечиться? Сравнение института медицины в России и за границей
Медицина в России получает иногда незаслуженно много критических замечаний, но ведь, если возникнет вопрос: где лечиться, то даже многие иностранцы предпочтут российскую медицину
19133 просмотра
5 февраля (пн) 2018
Atos
Пример здорового образа жизни подает глава российского государства — Владимир Путин. Популяризация такого стиля жизни идет и через проведение ярких спортивных событий — от Олимпиады в Сочи до Чемпионата мира по футболу, который состоится в этом году, а матчи, которые посмотрит большинство россиян, пройдут в 11 городах России. И личный пример Владимира Путина очень важен: президент России любит сыграть в хоккей, следит за свой физической формой, окунулся в крещенскую купель. Он впрямую популяризирует здоровый образ жизни — достаточно вспомнить беседу главы российского государства с руководителями российских печатных СМИ и информагентств, которая состоялась 11 января. Президент России заметил, что «качественный алкоголь — все равно на основе спирта», а водка — это «в лучшем случае, субкультура», а не культура, и поэтому, отвечая на предложение разрешить рекламу этого напитка, Владимир Путин заявил, что подумает, акцентировав внимание на том, что не стоит, особенно, во время крупных спортивных мероприятий «агитировать людей водку трескать».
19329 просмотров
5 февраля (пн) 2018
бонч - бруевич
5 февраля 2018 в 10:03 Atos пишет:
A> Пример здорового образа жизни подает глава
A> российского государства — Владимир Путин одобрил развитие ММА
Е> в России, как мужественного вида спорта, ведущего к оздоровлению нации.
A> Популяризация такого стиля жизни идет и через
A> проведение ярких спортивных событий — от



19292 просмотра
5 февраля (пн) 2018