<= Перейти на шахтинский форум
Бей лепилу?
16+
26 мая (суббота) 2018
Atos
Статья 5. Установка урн
21147 просмотров
26 мая (сб) 2018
Алексей А
Вам не кажется, что это глупо? Кто будет распределять между красными и белыми? А если красных станет в 2 раза больше белых
26 мая 2018 в 18:49 Ясон пишет:
Я> Почему обязательно "белых и красных" можно "слоны
Я> и ослы" или "тори и виги"
Я> Хотя "белые и красные" тоже ничего.
Я> Главное что есть выбор, равноценный!
Я> А то шоу которое было у нас разыграно.
Я> И пока в России не будет ДВЕ равноценные, богатые
Я> партии , имеющие свои СМИ, своих кандидатов на
Я> ВСЕ руководящие посты во все органы власти, в том
Я> числе и местные. Выборы будут блефом, а тот кто
Я> ходит на них - стадом.

Вам не кажется, что это глупо? Кто будет распределять между красными и белыми? А если красных станет в 2 раза больше белых, то что половину от половины насильно перевести в белые?
Параллель проведу, основываясь на Ваших умозаключениях: 80% населения пьют минералку с газом. Все они бараны и стадо. Быть такого не может. Должны 50% любить с газом и 50% без газа.
21164 просмотра
26 мая (сб) 2018
Ясон
Да! Тяжело жить с зашоренными глазами.
Сочувствую, но помочь не в силах
21167 просмотров
26 мая (сб) 2018
27 мая (воскресенье) 2018
бонч - бруевич
Когда пастуху понадобится мнение коров, он его им скажет.
21186 просмотров
27 мая (вс) 2018
бонч - бруевич
Партии, "красные", "белые", толпа, стадо, бараны... главное чтобы а счётной палате не бараны были.
21265 просмотров
27 мая (вс) 2018
бонч - бруевич
Дайте мне за три дня до выборов все каналы ТВ и я стану президентом. Вспомним, как сегодня плакали, а завтра топтали портреты Сталина.
Народ, мнение народа...
Рационально мыслящих единицы и они вопиют в пустыне.
21350 просмотров
27 мая (вс) 2018
бонч - бруевич
решение до гениального просто: к голосованию допускать тех, кто понимает, что к чему. А что к чему понимает только тот, кто наверху - вот он и определяет кому быть у власти! )))
21362 просмотра
27 мая (вс) 2018
бонч - бруевич
а вот из практики: в семидесятых я три года жил в Макеевке-Донецке и наблюдал, как чётко работает административный аппарат в Советской Украине. Во всех сферах общественной жизни - и в медицине, ив коммуналке, и в транспорте и
в благоустройстве города - докатились до того, что из милиции за мордобой мгновенно увольняли и под суд отдавали. Даже асфальт (суки такие!) в плановом порядке через каждые пять лет на всех улицах перестилали.
так вот: там первые секретари обкомов и горкомов (напомню это верховная власть города и области) больше пяти лет на посту не держались - под них своевременно начинали копать и если сам не уходил, снимали с треском, но без шума. И не было дефицита в руководящих кадрах, не было незаменимых. И, главное, коррумпироваться руководяший не успевал.
21466 просмотров
27 мая (вс) 2018
бонч - бруевич
Но жить, скажу вам честно, там было "тесновато" - на улице не плюнь, гараж перед пятиэтажкой не слепи - предупредят, дадут достроить и снесут; больше полутора ставок не выработаешь (в то время, как у нас до двух с половиной вытягивали, правда дома раз в месяц бывали!) А вот с сортирами и они проблему не решили - один на весь город, хоть горшок с собой носи! )))
21471 просмотр
27 мая (вс) 2018
Ясон
Косил траву, подустал и почему то в голову пришёл бонч-бруевич, а дай-ка, думаю, зайду да похвалю его за успехи на фронте борьбы с интернетзависимостью, вчера зашёл побухтел на меня и нет его. Я уже подумал опыт перенимать!
И что я вижу?
А вижу я полстраницы постов!
Не до конца значит, друг мой, прошёл реабилитацию, не до оценил он врага, враг силён и коварен!
Но я знаю, я верю, он его поборет, а тогда и я по его следам, а за мной комдив, а за комдивом ...
СТОП и что же это получается? Форум закрывать?
Пойшёл я дальше косить и думать!
21443 просмотра
27 мая (вс) 2018