<= Перейти на шахтинский форум
Бей лепилу?
16+
24 июня (воскресенье) 2018
Юрий Степанович
Почему не все открытия доходят до пациента. Почему прибыль, конкуренция и гранты выше здоровья человека:
22940 просмотров
24 июня (вс) 2018
9 июля (понедельник) 2018
Ясон
23065 просмотров
9 июля (пн) 2018
23 июля (понедельник) 2018
бонч - бруевич
года ВОЗ опровергает теорию о нормальности повышения давления с возрастом и оптимальными показателями для всех возрастов предлагает считать 110/70
9 июля 2018 в 05:05 Ясон пишет:
Я>

C 1999 года ВОЗ опровергает теорию о нормальности повышения давления с возрастом и оптимальными показателями для всех возрастов предлагает считать 11070 - 13080 мм рт. ст
23184 просмотра
23 июля (пн) 2018
бонч - бруевич
Хирурги всех времён и народов панически боятся оперировать родинкии бородавки - слишком велик процент озлокачествления их после операции. Вокруг родинки есть ростковая зона, которую рискованно трогать ножом; кроме того, родинка закодирована в ДНК организма и удаление её может спровоцировать рост клеток в данном месте, но уже неконтролируемый.
Елена Малышева - терапевт, педагог и профессор - категорически рекомендует удалять бородавки и родинки направо и налево. Лена, окститесь! У косметических хирургов работы и без Вашей рекламы работы выше крыши, как и дураков в России. (Захотелось богатенькой Хайруле вместо паяльника иметь курносый нос - она идёт к хирургу-умельцу, а потом к Гордону на ТВ, жаловаться на провалившийся нос.)
Удаляем бородавки и родинки дома. Жить здорово! Фрагмент выпуска от 17.03.2016
Врач Евгений Владимирович Макаров прямо в студии программы <<Жить здорово!>> удалит одной из пациенток папиллому, в то время как ведущие обсудят причины возникновения бородавок, способы их удаления в домашних условиях и перечислят опасности, которые при этом могут вас подстерегать.\n\nПолный выпуск смотрите здесь
23238 просмотров
23 июля (пн) 2018
Бетка
Нет у меня медицинского образования, но смотрю счс на людей, повально идут удалять папилломы
23 июля 2018 в 07:01 бонч - бруевич пишет:
бб> Хирурги всех времён и народов панически боятся
бб> оперировать родинкии бородавки - слишком велик
бб> процент озлокачествления их после операции.
бб> Вокруг родинки есть ростковая зона, которую
бб> рискованно трогать ножом; кроме того, родинка
бб> закодирована в ДНК организма и удаление её может
бб> спровоцировать рост клеток в данном месте, но уже
бб> неконтролируемый.
бб> Елена Малышева - терапевт, педагог и профессор -
бб> категорически рекомендует удалять бородавки и
бб> родинки направо и налево. Лена, окститесь! У
бб> косметических хирургов работы и без Вашей рекламы
бб> работы выше крыши, как и дураков в России.
бб> (Захотелось богатенькой Хайруле вместо паяльника
бб> иметь курносый нос - она идёт к хирургу-умельцу,
бб> а потом к Гордону на ТВ, жаловаться на
бб> провалившийся нос.)
бб> HTTP1.1 404 Not found Content-Type: texthtml; charset=utf-...
бб> 70314

Нет у меня медицинского образования, но смотрю счс на людей, повально идут удалять папилломы .. Не в больницах, а у косметолога в салоне, без сдачи каких либо анализов. Мне страшно. Как можно на глаз удалять. Знакомая одна так и родинку удалила. Лазером уделяют. Брр..
23308 просмотров
23 июля (пн) 2018
Ясон
"Первый" не государственный канал и зарабатывает деньги сам
23 июля 2018 в 07:01 бонч - бруевич пишет:

бб> Елена Малышева - терапевт, педагог и профессор -
бб> категорически рекомендует удалять бородавки и
бб> родинки направо и налево. Лена, окститесь!

"Первый" не государственный канал и зарабатывает деньги сам.
Видимо бонч-бруевич пропустил передачу когда Артём Шейнин, как я понимаю продюсер и основной ведущий всех ток-шоу канала, выставил Малышеву против гомеопатов и она начала их разоблачать, Артём поднялся и грубо её прервал. Бабушка со слезами на глазах начала униженно просить его оставить передачу такой какой она была, но последовал ответ - "Или вы будете делать передачу так как мы скажем или передачу будут вести другие."
Вот такова правда жизни, мой друг, - хочешь получать приличную зарплату делай то что тебе говорят. Хочешь быть "нищей но гордой", иди на ОТР и получай там копейки!
Такова жизнь при рыночной экономике!
23209 просмотров
23 июля (пн) 2018
бонч - бруевич
ОТР - ОБЩЕСТВЕННОЕ российское телевидение, тоже НЕ государственный канал
23 июля 2018 в 12:55 Ясон пишет:
Я> "Первый" не государственный канал...
Я> ...иди на ОТР и получай там копейки!
ОТР - ОБЩЕСТВЕННОЕ российское телевидение, тоже НЕ государственный канал.
У государства нет собственного ТВ канала. Помню, Д. А. Медведева, в бытность президентом, не пустили на Первый и он обращался к народу с ОТР с криворотым ведущим: и вид у обоих был довольно жалкий. Костя гребёт на первом на рекламе лопатой и отстёгивает не бедность, и временем делится. Оба довольны.
23316 просмотров
23 июля (пн) 2018
бонч - бруевич
Артём вообще приборзел, он прекрасно понимает из чьего горшка ему удобрение поступает. Как-то молодая девушка очень резко высказалась о безработице после ВУЗов, так он ей глаза заплевал: - Вы в лаптях? Вы с голоду пухнете? У вас на зарядное для смартфона не хватает?
23349 просмотров
23 июля (пн) 2018
бонч - бруевич
а Костя прекрасно понимает, что на симхвониях и сюйитах рекламу не сделаешь - массовость просмотров в гнусных сплетнях и грязных откровениях подонков и прочих асоциальных элементов.
23379 просмотров
23 июля (пн) 2018
бонч - бруевич
нет на Первом - главном телеканале страны (!) - места ни врачам, ни учёным, ни педагогам; блатные места забиты смазливыми психологами, сисястыми блондинками, успешными адвокатами, астрологами, мутноглазыми уфологами, и прочими falloплётами. Когда-то умников на костре сжигали, но сейчас цивилизованный век - их просто замалчивают.
23374 просмотра
23 июля (пн) 2018