<= Перейти на шахтинский форум
Бей лепилу?
16+
12 ноября (четверг) 2015
бонч - бруевич
А лучше совсем не лечить, пусть естественный отбор нацию оздоравливает. К чему и идём.
8358 просмотров
12 ноября (чт) 2015
Atos
12 ноября 2015 в 19:52 бонч - бруевич пишет:
бб> А лучше совсем не лечить, пусть естественный
бб> отбор нацию оздоравливает. К чему и идём.

8429 просмотров
12 ноября (чт) 2015
бонч - бруевич
Максим Горький жив
12 ноября 2015 в 20:15 Atos пишет:
A>

Максим Горький жив! Он только немного сбомжевался. )))
8611 просмотров
12 ноября (чт) 2015
14 ноября (суббота) 2015
бонч - бруевич
В противотуберкулёзном диспансере на третьем (административно-бухгалтерско-экономистском) этаже установили металлические двери с домофоном и телекамерой. Якобы псих больной кого-то пырнул ножом. Абы кого не пустят.
Врачи первых двух этажей в смятении - нас, значит, пусть бьют?
Ну, если главный врач, погрязший в административных делах, хоть и с натяжкой, но все-таки "лепила", то бухгалтеров-то за что резить-казнить?!
8265 просмотров
14 ноября (сб) 2015
George
Потому как административный аппарат, он самое ценное в любом производстве, а специалисты расходный материал.
8333 просмотра
14 ноября (сб) 2015
15 ноября (воскресенье) 2015
бонч - бруевич
Потому как «Всякого интенданта через три года исполнения должности можно расстреливать без суда и следствия". Якобы Суворов сказал.
Когда поликлиника была в составе больницы, в управлении одна девочка отвечала за бухгалтерию поликлиники. Как только поликлиника отделилась, в ней появились пять бухгалтеров-экономистов, все в перстнях и попы на отлёте - такие породистые!
Будь у нас шариат, ходила бы вся эта братия однорукая.
8349 просмотров
15 ноября (вс) 2015
George
Может гарем
15 ноября 2015 в 08:32 бонч - бруевич пишет:
бб> Как только поликлиника отделилась,
бб> в ней появились пять бухгалтеров-экономистов, все
бб> в перстнях и попы на отлёте - такие породистые!

Может гарем?
8391 просмотр
15 ноября (вс) 2015
бонч - бруевич
Несомненно. Только султан-папик в другой структуре.
8439 просмотров
15 ноября (вс) 2015
бонч - бруевич
интендантов, фельдшеров и прочую сволочь, пускать в хвосте колонны
«интендантов, фельдшеров и прочую сволочь, пускать в хвосте колонны, дабы видом своим гнусным вида войска не портили» из артикула Петра I о построении войска.
Нынче интенданты (читай финансисты) в первые ряды переместились. Оттого и колонна гнусно выглядит.
8774 просмотра
15 ноября (вс) 2015
26 ноября (четверг) 2015
бонч - бруевич
Студентом (1965 г.) я из лихости стал донором костного мозга. У меня из грудины взяли около 100 мл содержимого и ввели в грудину больного лейкемией. В последний момент я, честно признаюсь, сильно "взбзднул"! - санитарка набурчала, что умру от белокровия. Дали мне 40 р. (две стипухи) и прославили, дурака, в институтской печати (а больной, ростовский Алимов, спасибой отделался).
Сейчас такое в Израиле за два с половиной лимона делают.
Лохоторонят нас. На национальном уровне.
8364 просмотра
26 ноября (чт) 2015