<= Перейти на шахтинский форум
Председатель решил сохранить интригу до конца
16+
22 октября (четверг) 2015
АВ
Изменения были приняты предыдущим составом думы, но во время их выборов вопрос об изменении даже не озвучивался, следовательно, я, с чисто формальной точки зрения, не наделял своего депутата полномочиями по изменению основ муниципального управления. В результате я завишу от волеизъявления трёхсот красинских пенсионеров, которые выбрали главу города. Теперь же на довыборах они получат и преимущество при решении своих вопросов (чисто теоретически) в гордуме.
1730 просмотров
22 октября (чт) 2015
Paramonoff
В интересах тайны следствия, имена фигурантов не разглошаются. Знакомая из новостей фраза, к сожелению преминительна и к шахтинскому сити менеджеру. Вот оно развитие демократии на Дону. Не то что-бы мнение выскать, узнать нельзя.
Михаил Тихонов объяснил: имена не разглашаются, чтобы на претендентов не было давления, чтобы люди могли спокойно работать. Так если они такие подвеженные давления, может пора искать новые кандидатуры
1790 просмотров
22 октября (чт) 2015
АВ
Имена не разглашаются не для того, чтобы на претендентов не было давления, а для того, чтобы одиночный пикет не превратился в многотысячный митинг. Илья Ревазович, что по кандидатам скажете?
1833 просмотра
22 октября (чт) 2015
comdiv
Были публичные слушанья и обсуждения на этом Форуме по настоящим изменениям. Следите внимательно, за жизнью города!
22 октября 2015 в 11:22 АВ пишет:
А> Главный вопрос: Почему систему управления городом
А> изменили без учёта мнения горожан, то есть без
А> проведения обсуждения и референдума? Где борцы за
А> права угнетённых: всевозможные партии,
А> общественные советы и общественная палата?
Были публичные слушанья и обсуждения на этом Форуме по настоящим изменениям. Следите внимательно, за жизнью города!
1911 просмотров
22 октября (чт) 2015
АВ
Обсуждение на форуме, ну, тогда да. Жизнь города - это не мой стёб над тобой и не твои безграмотные посты. Городской референдум - это не посиделки ветеранов в клубе по интересам и, даже, не заседание городской думы. Но ладно, проехали, стадиона не будет. Если интересно объясню почему.
1963 просмотра
22 октября (чт) 2015
comdiv
Объясняю для бестолковых. Были объявлены публичные слушания по этому вопросу. Приглашались все желающие в Администрацию. Там
22 октября 2015 в 21:00 АВ пишет:
А> Обсуждение на форуме, ну, тогда да. Жизнь города
А> - это не мой стёб над тобой и не твои
А> безграмотные посты. Городской референдум - это не
А> посиделки ветеранов в клубе по интересам и, даже,
А> не заседание городской думы. Но ладно, проехали,
А> стадиона не будет. Если интересно объясню почему.
Объясняю для бестолковых. Были объявлены публичные слушания по этому вопросу. Приглашались все желающие в Администрацию. Там были: Справедливов, Юрий, Василий, Шупегина и я. Был представлен проект изменений Устава, были вопросы и выступления. Практически все поддержали эти изменения и голосовали "за".
2020 просмотров
22 октября (чт) 2015
АВ
Юридически твоё я - ничтожно. Ты везде, но толку ноль, назови хоть одно дело доведённое до логического, положительного результата. Торговля опарышами не учитывается. Вопросы затрагивающие население решаются референдумом. В словаре посмотри, что это такое.
2062 просмотра
22 октября (чт) 2015
comdiv
Тут один бестолковый в сити-менеджеры просится и на конкурсе при тестировании на знание законов "О госслужбе"
22 октября 2015 в 21:15 АВ пишет:
А> Юридически твоё я - ничтожно. Ты везде, но толку
А> ноль, назови хоть одно дело доведённое до
А> логического, положительного результата. Торговля
А> опарышами не учитывается. Вопросы затрагивающие
А> население решаются референдумом. В словаре
А> посмотри, что это такое.
Тут один бестолковый в сити-менеджеры просится и на конкурсе при тестировании на знание законов "О госслужбе", о "Местном самоуправлении", Устав города - набрал 3 балла из 30-ти. Это не ты - АВ?
"Референдум"! Читай законы РФ, а не "шоркайся" по либерастическим сайтам по ночам.
2127 просмотров
22 октября (чт) 2015
АВ
Я не использую форум как площадку для собственной рекламы. Считаю, что сайт достойный и много интересных людей выражают на нём свои мысли, заставляющие размышлять, или дают ссылки на познавательные ресурсы. Но с завидным постоянством появляются общественники, которые начинают учить жизни, и начинаются многонедельные обсуждения вывоза двух машин мусора и т.д. Пользы же ноль, пшик и вонь. Предложение провести пикетирование с целью решения вопроса со стадионом под стенами администрации - не надо, правильно могут по попке настучать, а как же тогда ходить и попрошайничать на нужды футбола, лучше из-за угла дули крутить. Модераторы удаляют, но напишу вновь, вся твоя деятельность умещается в одно слово - кверулянтство. Имя великого поэта (Маяковского), фамилия гения, а такому долб... всё досталось.
2183 просмотра
22 октября (чт) 2015
comdiv
АВ - гавкнул и в будку!
22 октября 2015 в 21:40 АВ пишет:
А> Я не использую форум как площадку для собственной
А> рекламы. Считаю, что сайт достойный и много
А> интересных людей выражают на нём свои мысли,
А> заставляющие размышлять, или дают ссылки на
А> познавательные ресурсы. Но с завидным
А> постоянством появляются общественники, которые
А> начинают учить жизни, и начинаются многонедельные
А> обсуждения вывоза двух машин мусора и т.д. Пользы
А> же ноль, пшик и вонь. Предложение провести
А> пикетирование с целью решения вопроса со
А> стадионом под стенами администрации - не надо,
А> правильно могут по попке настучать, а как же
А> тогда ходить и попрошайничать на нужды футбола,
А> лучше из-за угла дули крутить. Модераторы
А> удаляют, но напишу вновь, вся твоя деятельность
А> умещается в одно слово - кверулянтство. Имя
А> великого поэта (Маяковского), фамилия гения, а
А> такому долб... всё досталось.
АВ - гавкнул и в будку!
2242 просмотра
22 октября (чт) 2015
Приём сообщений в тему завершён