<= Перейти на шахтинский форум
Состоялась встреча руководства города Шахты с журналистами
16+
13 ноября (пятница) 2015
comdiv
"Принципиальными переменами в деятельности системы местного самоуправления", могут быть только одни - максимально заставить работать Законы РФ на территории г.Шахты!
1507 просмотров
13 ноября (пт) 2015
14 ноября (суббота) 2015
Айваз
Дейл Карнеги рекомендует людям, занимающимся самосовершенствованием, заводить тетрадку, озаглавленную «Список глупых дел, которые я совершил».

Судя по итогам данной встречи, и ИА и ИИ нужно завести такую тетрадку и вписать прошедшую встречу в нее первым пунктом. Почему? Поясню.
Вольно или невольно, но они дали почувствовать людям думающим и анализирующим, что они очень рады, что оказались в креслах Глав, но то ли для них это было немного неожиданно и они специально не задумались над тем как будут «украшать» город своим присутствием, то ли они и не собирались «задумываться над этим раньше времени», но НА ЛИЦО ФАКТ ОТСУТСТВИЯ ПРОГРАММЫ конкретных действий по ведению города к новым вершинам. Отсюда и эти мелкие планы о новогодних представлениях, которые еще уместны из уст массовика-затейника из районного дома культура, но никак не Главы города, и запрос на «кредит доверия у шахтинцев», вызывающий улыбку по той причине, что решение о запросе на кредит и решение о его одобрении принимает не кредитор, а заемщик, и не озвучивание на данной встрече какой-либо мало мальски цельной и логичной современным условиям программы конкретных действий (и именно действий, а не планов) в области экономики, ЖКХ, муниципального здравоохранения и образования и мн.др.

Из встречи ясно и понятно одно – в бл.время ИА с ИИ будут думать над вечным для России вопросом «ЧТО ДЕЛАТЬ?». Пожелаем им успехов.
1446 просмотров
14 ноября (сб) 2015
comdiv
Айваз, действительно, когда ДИС "психанул" и добровольно сложил полномочия мэра, то Шахтинский бомод оказался не готов к такому повороту событий. Заявляя в СМИ, что он будет баллотироваться в сити-менеджеры, т.о. расслабил своё окружение и оно оказалось не готовым к принятию самостоятельных решений. Но, активное общение с разными слоями общества, тесный контакт с деп.корпусом и общественностью, позволят руководству города расставить приоритеты. Основой послужит принятый бюджет, по которому можно определить - что мы ждем в будущем. Так же определим направления развития города и по команде исполнителей, структуру и поименный список которых, скоро представят на суд.
1460 просмотров
14 ноября (сб) 2015
Мокий
Про "психанул" появляется версия. Данные от неназваных источников среди мелких клерков ПРО. Взамен на продолжение карьеры в нашем городе ДИС должен был отдать свою с папашей стройфирму, которую аккуратно опускали до банкротства, некому краснодарскому холдингу. И тут Остапа понесло. Как бы это всё не казалось бредом, желательно для интереса проверить через наших знатоков. Если правда, то ИИ слава богу вечен, не имея фирм, магазинов, рынков и тд. Для города постоянный руководитель это хорошо.
1463 просмотра
14 ноября (сб) 2015
George
Вопрос кому будет убыток? Вопрос как поднимается, так и опускается, а новые ларьки строятся
13 ноября 2015 в 23:02 АВ пишет:
А> Я говорю о переулке Красный шахтёр от улицы
А> Советской до входа на центральный рынок. Вопрос
А> периодически поднимается

Вопрос кому будет убыток? Вопрос как поднимается, так и опускается, а новые ларьки строятся.
1471 просмотр
14 ноября (сб) 2015
АВ
И не мелкие из ПРО скажут, что сыграно на опережении. И теперь сосите лапу "Дарагие Рассияне, панимаешь".
1489 просмотров
14 ноября (сб) 2015
ARTS
Да, уж. Мне иногда кажется что у нас торговых киосков больше чем продавцов.
1489 просмотров
14 ноября (сб) 2015
АВ
Объяснение простое. Узость мысли предпринимательской. Построить, сдать в аренду и плевать в потолок. Ехал на Дон, остановился у "Аграрного рынка", посмотрел, побеседовал с продавцами трёх, ещё работающих павильонов и сделал вывод ...
1500 просмотров
14 ноября (сб) 2015
George
Опять интрига
14 ноября 2015 в 12:06 АВ пишет:
А> сделал вывод ...

Опять интрига ... )

14 ноября 2015 в 05:07 Айваз пишет:
А> ИА и ИИ

Это ослики?
1532 просмотра
14 ноября (сб) 2015
Юрий Степанович
Единственный неубыточный бизнес сегодня в России - сдача в аренду
14 ноября 2015 в 12:06 АВ пишет:
А> Объяснение простое. Узость мысли
А> предпринимательской. Построить, сдать в аренду и
А> плевать в потолок. Ехал на Дон, остановился у
А> "Аграрного рынка", посмотрел, побеседовал с
А> продавцами трёх, ещё работающих павильонов и
А> сделал вывод ...

Единственный неубыточный бизнес сегодня в России - сдача в аренду.

А где находится "Аграрный рынок"?
1525 просмотров
14 ноября (сб) 2015