<= Перейти на шахтинский форум
Очередной деловой завтрак — реализация "наполеоновских" планов и обмен идеями
16+
19 ноября (четверг) 2015
Справедливов С С
Гершман танцует? Утром?
2975 просмотров
19 ноября (чт) 2015
Справедливов С С
АВ, а скажите Гершман и Эйдлин это братья или однофамильцы?
3082 просмотра
19 ноября (чт) 2015
Геша
Форумчане целомудренно отвернулись
19 ноября 2015 в 20:59 Справедливов С С пишет:
ССС> Гершман танцует? Утром?

Форумчане целомудренно отвернулись
3165 просмотров
19 ноября (чт) 2015
ALEXANDRA
Кто-нибудь расскажет, что-нибудь понравилось из идей, что-то будет воплощаться в жизнь? Я не смогла день варения 33 стукнуло. ГЕРМАН, ВЫ получили по эл. адресу идеи?
3157 просмотров
19 ноября (чт) 2015
Геша
"Уж полночь близится, а Германа всё нет."
19 ноября 2015 в 21:08 ALEXANDRA пишет:

A> ГЕРМАН, ВЫ
A> получили по эл. адресу идеи?
"Уж полночь близится, а Германа всё нет."
А.С.Пушкин
3235 просмотров
19 ноября (чт) 2015
ALEXANDRA
ну ошиблась ГЕРШМАН.
3295 просмотров
19 ноября (чт) 2015
Василий Степанович
Так там же как раз торт был
19 ноября 2015 в 21:08 ALEXANDRA пишет:
A> Кто-нибудь расскажет, что-нибудь понравилось из
A> идей, что-то будет воплощаться в жизнь? Я не
A> смогла день варения 33 стукнуло.

Так там же как раз торт был!
3334 просмотра
19 ноября (чт) 2015
АВ
Ясно, когда дело пшик вспоминают о морально-нравственных. Хреновато с идейками.
3414 просмотров
19 ноября (чт) 2015
Бетка
Мне последнее фото нравится, знакомые все лица))))
3462 просмотра
19 ноября (чт) 2015
ALEXANDRA
1. Долго размышляла по поводу парковки и торговых центров. Под поверхностью убраны пласты угля, значит можно сделать подземную стоянку. В городе 250 000 человек и все едут на выходных на рынок в центр. Почему бы не построить Небоскреб, где будут размещены с улиц в теплые помещения все ИП. этаж продуктов, этаж рыбы, этаж животных, этаж обуви, этаж детской одежды, этаж мужской одежды, этаж женской одежды, этаж для бытовой техники, этаж для столовых и закусочных, а на крыше расположить безалкогольный бар с бассейном. Вид будет потрясающий. Плюсы всё сосредоточено в одном здании, вещи не будут испорчены крысами, не надо будет бегать по рынку в поисках дешевых носков для ребенка. Плюс охрана торгового центра от террористического взрыва, все будет под видеонаблюдением. Освободиться место под постройку новых зданий в центе (музей, школа, садик, можно расширить парк отдыха для детей)
2. Город нуждается в современных школах (у меня ребенок ходит в 27 школу, туалет на улице учатся в две смены, не хватает классов)
3. В центре коммерческий детский сад, он окупиться с лихвой, для "продвинутых" родителей. С бассейном, хорошим спорт-залом, не модульное здание, а капитальное строительство.
4. Городу нужен завод или производство. Чтоб был приток инвестиций.
5. Не хватает мест, куда можно сходить на выходных с ребенком всей семьей, за 5 лет в городе, мне самой надоело одно и тоже, утром на мультик в кинотеатр и в парк, зимой на каток и так каждые выходные...
6. ДОРОГИ, если не можете заасфальтировать дороги, хотя бы сделайте тротуары. Что бы разгрузить комиссаровский проложить дорогу по алматинскому от собора до Ионнова. Нет маршрута что бы летом добираться до 20 лет РКК на пруд купаться. Не хватает городу очищенного пруда, где дети будут безопасно купаться или построить Аквапарк, хоть небольшой.
7. Современную музыкальную школу, которая в центре им. Рохманинова
- нет инструментов
- родители сидят в подвальном помещении
- нет нормальной дороги к школе
- не хватает преподавателей (5 год ребенок ходит в школу на специальность скрипка ни разу не выступала на конкурсе или на сцене, для чего они учат?)
- холодно в кабинетах
- возле школы нет парковочных мест
- нет литературы, постоянно покупаю учебники
3557 просмотров
19 ноября (чт) 2015
Приём сообщений в тему завершён