<= Перейти на шахтинский форум
Опять не будет воды:(
16+
24 ноября (вторник) 2015
fanatik
По данным сайта ГУПа опять воды не будет, хорошо что только на день выключают...
999 просмотров
24 ноября (вт) 2015
George
Брехня! У меня идёт как из брандспойта.
1004 просмотра
24 ноября (вт) 2015
АВ
Городские власти предложили затыкать должникам канализацию
Глава администрации Шахт Игорь Медведев вместе с руководителями отделов, управлений и городских служб провел отчетную встречу с жителями города.
На ней он выслушал обращения и жалобы шахтинцев. Львиная их доля касалась сферы ЖКХ.
В частности добросовестных плательщиков коммунальных услуг беспокоил тот факт, что должники пользуются электроэнергией наравне со всеми, а платить за них приходится остальным жильцам.
Выясняется, что самовольно подключившимся к коммуникациям платежи не начисляются.
Заместитель администрации Анатолий Глушаков предложил перекрывать таким неплательщикам канализацию.
Он сообщил, что у водоканала есть соответствующий прибор, дающий техническую возможность для этого.
Пока остается неясным, была ли это шутка или власти всерьез рассмотрят такое предложение.
Меня удивляет народ, дерут семь шкур с них, а они соседа виновным считают. Глушаков себе бы вставил прибор, может голова работать стала бы, а так похоже там сборник фекалий.
996 просмотров
24 ноября (вт) 2015
Юра
А причём тут "должники пользуются электроэнергией наравне со всеми" и канализация? А как мне ГУП РО УРСВ придумало долг и не хотело убирать, я 4 месяца потратил на уборку долга. И что тоже заткнут канализацию?
1004 просмотра
24 ноября (вт) 2015
АВ
Юра, это называется перевод стрелок. Когда не могут решить вопрос в интересах всех жителей города, то ищут для дебилов врага в лице соседа, а сами продолжают обслуживать интересы кучки, и история их ничему не учит, да они её и не учили. Судьба предшественников даже не служит уроком, так там были вроде как выбранные и необходима была процедура отстранения, а сейчас пошёл на ... и пинок, а там дальше клевать будут и, не в голову.
1021 просмотр
24 ноября (вт) 2015
АВ
1031 просмотр
24 ноября (вт) 2015
Справедливов С С
АВ, Глушков и есть тот прибор, который хотят вставить в канализационную трубу. Вот товарищи и господа кого надо выбирать депутатом, а мы Умок и Максимок выбираем.
1034 просмотра
24 ноября (вт) 2015
АВ
Пенсионеры на пальцах избранникам показали кто есть кто. Но самое смешное, что депутаты не понимают, что они показывают свою полную некомпетентность и пофигизм. На заседания по главнейшим вопросам приходят не подготовленными, и, если бы не Татьяна Новикова, им втюхали бы очередную туфту. Самое интересное, что и сдают себя с головой.
1034 просмотра
24 ноября (вт) 2015
Ясон
Я не понял - будет вода или нет? А если не будет то где не будет?
1016 просмотров
24 ноября (вт) 2015
Щукарь
да.читай на сайте УРСВ,там ниже написаны улицы.
1027 просмотров
24 ноября (вт) 2015