<= Перейти на шахтинский форум
Малое золото отвоевал шахтинец Алексей Косов на мировом чемпионате
16+
27 ноября (пятница) 2015
Любава
Алексей молодец! Он прославляет наш город, но эта новость не для завсегдатаев портала. Вот если бы представители власти недостаточно хорошо выглядели или что-то там такое неправильное постановили... Это да. Можно от души высказаться обо всех гадостях "нашего городка". Уважаемые форумчане, я лично знакома с некоторыми героями хороших новостей на портале, мне приятно читать об их победах и достижениях, но почти всегда мой комментарий к этим новостям остаётся единственным. Неужели не найдётся доброго слова в таком городе? Поэты, спортсмены, кадеты, школьники, библиотекари, учителя, врачи, артисты, спасатели, пожарные, полицейские, работники коммунальных служб (сантехники и дворники) и пр. и пр. Они каждый день становятся героями новостей, но остаются без вашего внимания. Может, стоит изменить кое-что?
1668 просмотров
27 ноября (пт) 2015
Старый воробей
Безусловно Алексей молодец и заслуживает уважения и поздравлений. Тем более, что в жизни города успехов так мало, а плохого выше крыши. Не удивительно, что больше пишут о плохом.
Может изменить кое-что? Что и как изменить? Чёрное называть белым? Чёрный квадрат не станет белым, даже с учётом 1000 серых оттенков.
Молодец Алексей. Поздравляю с малой золотой медалью, желаю правильно рассчитывать свои силы и беречь себя от травм. Медали ещё будут, если травм не будет.
1701 просмотр
27 ноября (пт) 2015