<= Перейти на шахтинский форум
Народ и власть
16+
12 января (вторник) 2016
Ясон
Да дима44 в России за всё отвечает Президент, потому что Россия президентская республика. Причём в очень жёсткой форме. Иначе многонациональная и многоконфессиональная страна не может существовать как единое государство! И никто с Президента ответственности на финансово-экономическую деятельность не снимает. Но это не значит что этот, как и другие министры, имеют иммунитет. Общество должно воздействовать на избранного им Президента. А если он не реагирует то это скажется на итогах выборов.
Не будет дим44 в России майдана, не будет!!! Потому что мы уже это прошли.
1053 просмотра
12 января (вт) 2016
Ясон
Наговорился сам с собою, отдохнул, обогрелся, пойду лёд рубить?-)))
1104 просмотра
12 января (вт) 2016
дима44
1
1033 просмотра
12 января (вт) 2016
дима44
Не проходят сообщения.
1078 просмотров
12 января (вт) 2016
дима44
Попробую частями.
1048 просмотров
12 января (вт) 2016
дима44
Общество должно воздействовать
12 января 2016 в 14:30 Ясон пишет:
Общество должно воздействовать
Я> на избранного им Президента. А если он не
Я> реагирует то это скажется на итогах выборов.

....Общество должно воздействовать
Я> на избранного им Президента. А если он не
Я> реагирует то это скажется на итогах выборов....

А он (действующий президент) полностью урезал возможности общества воздействовать как на него, так и на результаты выборов.
1091 просмотр
12 января (вт) 2016
comdiv
Правильно! Для начала представьте Ф.И.О., затем паспорт
12 января 2016 в 18:24 дима44 пишет:
д> Попробую частями.
Правильно! Для начала представьте Ф.И.О., затем паспорт.
1112 просмотров
12 января (вт) 2016
дима44
До выборов 2012 года были допущены из как минимум 17- ти кандидатов 5 исключительно лояльных Путину
До выборов 2012 года были допущены из как минимум 17- ти кандидатов 5 исключительно лояльных Путину. Остальным Центризбирком отказал по надуманным причинам (у меня не осталось ссылки, но можно поискать, людей со подписями избирателей ОМОН тупо не пускал в избирком ).
Видеозаписи камер с избирательных участков суды отказывались ( в массовом порядке) признавать доказательством фальсификаций.
1080 просмотров
12 января (вт) 2016
comdiv
Например
12 января 2016 в 18:27 дима44 пишет:
д> ....Общество должно воздействовать
д> Я> на избранного им Президента. А если он не
д> Я> реагирует то это скажется на итогах выборов....
д> А он (действующий президент) полностью урезал
д> возможности общества воздействовать как на него,
д> так и на результаты выборов.
Например?
1064 просмотра
12 января (вт) 2016
дима44
участников митинга 6 мая против фальсификации выборов ( подготовке и проведению которого всячески мешали,- За несколько дней до
100 000 участников митинга 6 мая против фальсификации выборов ( подготовке и проведению которого всячески мешали,- За несколько дней до мероприятия силовики в ряде городов старались препятствовать движению автобусов и поездов с оппозиционерами вплоть до объявления полной эвакуации вокзалов. По меньшей мере, более тысячи человек со всей России так и не смогли приехать в Москву.
1083 просмотра
12 января (вт) 2016