<= Перейти на шахтинский форум
Народ и власть
16+
12 января (вторник) 2016
Василий Степанович
Хорошее видео! Сделай ещё видео выполнения моих рекомендаций по очистке браузера
1223 просмотра
12 января (вт) 2016
Мокий
Да это точно. Но я вопрос знатокам задал, поскольку фигура новая в этом качестве, что несколько неожиданно
12 января 2016 в 21:54 comdiv пишет:
c> 12 января 2016 в 21:48 Мокий пишет:
c> М> Дима Кравцов почему назначен?
c> Потому что он - не Кукушкин!

Да это точно. Но я вопрос знатокам задал, поскольку фигура новая в этом качестве, что несколько неожиданно.
1209 просмотров
12 января (вт) 2016
comdiv
Соскучился он по городу, т.к. будучи депутатом прошлого созыва - не часто появлялся в городе!
12 января 2016 в 22:00 Мокий пишет:
М> 12 января 2016 в 21:54 comdiv пишет:
М> c> 12 января 2016 в 21:48 Мокий пишет:
М> c> М> Дима Кравцов почему назначен?
М> c> Потому что он - не Кукушкин!
М> Да это точно. Но я вопрос знатокам задал,
М> поскольку фигура новая в этом качестве, что
М> несколько неожиданно.
Соскучился он по городу, т.к. будучи депутатом прошлого созыва - не часто появлялся в городе!
1210 просмотров
12 января (вт) 2016
дима44
Только ничего не меняется
Яндекс.Диск
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска

Только ничего не меняется. Дальше писать видео проблематично, пробная версия- 2 минуты записи.
1224 просмотра
12 января (вт) 2016
Василий Степанович
Чистку лучше проводить
12 января 2016 в 22:21 дима44 пишет:
д> Яндекс.Диск
Посмотреть и скачать с Яндекс.Диска

д> Только ничего не меняется. Дальше писать видео
д> проблематично, пробная версия- 2 минуты записи.

Чистку лучше проводить, конечно, при закрытых браузерах, чтобы они не смогли сохранить удаляемые из них данные в своей оперативной памяти. Но дело не в этом. Есть некоторые идеи о том, что можно попробовать подкрутить, чтобы улучшить приём сообщений. Попробую немного подкрутить программу, потом сообщу.
1260 просмотров
12 января (вт) 2016
дима44
Общество должно воздействовать
12 января 2016 в 14:30 Ясон пишет:
Я> Да дима44 в России за всё отвечает Президент,
Я> потому что Россия президентская республика.
Я> Причём в очень жёсткой форме. Иначе
Я> многонациональная и многоконфессиональная страна
Я> не может существовать как единое государство! И
Я> никто с Президента ответственности на
Я> финансово-экономическую деятельность не снимает.
Я> Но это не значит что этот, как и другие министры,
Я> имеют иммунитет. Общество должно воздействовать
Я> на избранного им Президента. А если он не
Я> реагирует то это скажется на итогах выборов.
Я> Не будет дим44 в России майдана, не будет!!!
Я> Потому что мы уже это прошли.

....Общество должно воздействовать
Я> на избранного им Президента. А если он не
Я> реагирует то это скажется на итогах выборов....

А он (действующий президент) полностью урезал возможности общества воздействовать как на него, так и на результаты выборов.

В августе 2000 года был изменен порядок формирования Совета Федерации, в результате которого губернаторы и главы законодательной власти регионов, до того бывшие членами СФ по должности, были заменены назначенными представителями; последние должны работать в СФ на постоянной и профессиональной основе.
в сентябре 2004 года Путин объявил о намерении отменить выборы глав регионов, мотивировав этот шаг целью усиления борьбы с терроризмом.Также был осуществлён переход к выборам депутатов Государственной думы исключительно по партийным спискам. Территориальное представительство в Государственной думе было упразднено.
Весной 2005 года был принят закон о выборах в Госдуму исключительно по партийным спискам. Затем Госдума приняла поправки к федеральному законодательству, позволяющие партии, победившей на выборах в региональный парламент, предлагать президенту России свою кандидатуру на губернаторский пост. В подавляющем большинстве регионов это право принадлежало «Единой России»
В июне 2007 года Путин подписал закон о создании Следственного комитета при прокуратуре (Руководство деятельностью Следственного комитета осуществляет Президент России).
21 июня 2013 года Путин предложил объединить Верховный и Высший арбитражный суд РФ ( внесены поправки в конституцию, согласно которым в частности,- Статья 128
1. Судьи Конституционного Суда Российской Федерации, Верховного Суда Российской Федерации, Высшего Арбитражного Суда Российской Федерации назначаются Советом Федерации по представлению Президента Российской Федерации.).
Путина его обвиняют в подавлении независимых средств массовой информации. В частности, с ним связывают т. н. дела НТВ и ТВ-6, закрытие ТВС, закрытие независимых газет или смены их собственников. За время президентства Путина Россия в «рейтинге свободности» организации «Репортёры без границ» по состоянию на 2008 г. находилась на 144 месте среди 173 стран, участвующих в рейтинге.

До выборов 2012 года были допущены из как минимум 17- ти кандидатов 5 исключительно лояльных Путину. Остальным Центризбирком отказал по надуманным причинам (у меня не осталось ссылки, но можно поискать, людей со подписями избирателей ОМОН тупо не пускал в избирком ).
Видеозаписи камер с избирательных участков суды отказывались ( в массовом порядке) признавать доказательством фальсификаций.
100 000 участников митинга 6 мая против фальсификации выборов ( подготовке и проведению которого всячески мешали,- За несколько дней до мероприятия силовики в ряде городов старались препятствовать движению автобусов и поездов с оппозиционерами вплоть до объявления полной эвакуации вокзалов. По меньшей мере, более тысячи человек со всей России так и не смогли приехать в Москву. По информации радио «Эхо Москвы» предполагаемых участников снимали с поезда в Уфе, Ельце, Астрахани, Петербурге. В Интернете была составлена «карта задержаний» с городами, из которых не выпускают активистов) были спровоцированы и разогнаны ОМОНом, задержаны около 650 человек.

Результаты выборов в опросах на сайтах СМИ и в
социальных сетях,-
Экзит-полл на странице Ленты.ру ВКонтакте
(проголосовало 745 110 чел.)
В. Путин 30.3 %
Опрос в группе «Опросы о политике, законах, протестном движении»
(проголосовало 225 769 чел.)
В. Путин 26.2 %
Опрос на сайте Аренда для проведения детского дня рождения 6 лет - Аниматор на праздник в Москве
Аренда для проведения детского дня рождения 6 лет, День рождения принцессы. Организация дня рождения для девочки 10 лет. Была выбрана.

(проголосовало 473 390 чел.)
В. Путин 15.28 %
Опрос на сайте "Эхо Москвы"
(проголосовало 213 453 чел)
В. Путин 1.2 %
Опрос на сайте LiveJournal: Discover global communities of friends who shar...
Refresh sec http www livejournal com page nojs p LiveJournal LJ Magazine Shop Help Login Priceless OFFERS Login Join English en English en Русский ru Укра нська uk Fran ais fr Portugu s pt espa ol es Deutsch de Italiano it Беларуская...

В. Путин 15 %
Опрос на сайте "Независимый рейтинг кандидатов в Президенты"
(проголосовало 15 721 чел)
В. Путин 8.7 %
Президентские выборы в России (2012) - Википедия
Представители парламентской и непарламентской оппозиции и журналисты заявляют об изначальной нелегитимности выборов и о наличии большого...



Подскажите ещё известные природе "способы воздействия общества на "избранного" президента.
1254 просмотра
12 января (вт) 2016
дима44
Первая попытка использовать Google Chrome вместо IE. На удивление, сообщение прошло. Но ох и неудобный он с непривычки.
1234 просмотра
12 января (вт) 2016
Василий Степанович
это браузер, конечно, нехороший. Раньше наихудшим был он. Но в последние годы появился его идейный наследник Chrome, который тоже
12 января 2016 в 22:54 дима44 пишет:
д> Первая попытка использовать Google Chrome вместо
д> IE. На удивление, сообщение прошло. Но ох и
д> неудобный он с непривычки.

IE - это браузер, конечно, нехороший. Раньше наихудшим был он. Но в последние годы появился его идейный наследник Chrome, который тоже плохо обрабатывает данные. Но в данном случае Chrome сработал, как видим, лучше. Но скоро и IE должен перестать портить передаваемую на форум информацию.
1267 просмотров
12 января (вт) 2016
comdiv
Это осталось, как-то, без ответа!
12 января 2016 в 18:44 comdiv пишет:
c> 12 января 2016 в 18:30 дима44 пишет:
c> д>
c> д> 100 000 участников митинга 6 мая против
c> д> фальсификации выборов ( подготовке и
c> проведению
c> д> которого всячески мешали,- За несколько дней
c> до
c> д> мероприятия силовики в ряде городов старались
c> д> препятствовать движению автобусов и поездов с
c> д> оппозиционерами вплоть до объявления полной
c> д> эвакуации вокзалов. По меньшей мере, более
c> тысячи
c> д> человек со всей России так и не смогли
c> приехать в
c> д> Москву.
c> В каком году и какие выборы? ВЫ там были и с
c> "какого боку"?
Это осталось, как-то, без ответа!
1246 просмотров
12 января (вт) 2016
пивовар
СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ
СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ

К настоящему моменту
По подсчетам Левада-центра
Индекс уважения к президенту
Достиг 89-ти процентов.

Из оставшихся 11-ти процентов
Часть состоит на зарплате у Штатов
Часть представляет из себя псих.больниц пациентов
И требует применения соответствующих препаратов.

Они обуваются в розовые кеды
Тянутся к любви однополой
Не пельмени едят на обеды,
А таинственные митболы.

Непонятные наши сограждане
Что творится у них в голове?
Они мысли черпают из гаджетов,
А не из передач по ТВ.

И хотя изображают старательно
Деятелей мыслящей прослойки
По жизни они обыватели
Слепые кроты-землеройки.

Которым цена на сосиски,
На гречку и на опохмел
Важнее чем Мир наш Российский
От Мурманска до Дарданелл.

Не понять им, глядя в планшетники
Душу нашей суровой страны
Где все белобилетники
Требуют тотальной войны.

Где мы все – рядовые пехоты
Нашего руководства
Не нужны нам заморские шпроты
И продукты растениеводства.

А нужна нам лишь пайка хлеба
Да пачка папирос,
Да синее, синее небо,
Да слезы весенних берез.

А нужны бескрайние степи нам
Да 30 патронов в рожке,
Да томик Захара Прилепина
В потрепанном вещмешке…

В.Емелин
1275 просмотров
12 января (вт) 2016