<= Перейти на шахтинский форум
Народ и власть
16+
13 января (среда) 2016
дима44
Дима,
13 января 2016 в 12:22 Василий пишет:
Дима,
В> можешь предложить что-нибудь реальное для
В> устранения этой проблемы?
Я уже года два назад писал, что у меня нет ни адреса киллера,- ни денег на него.
Ну если только кто без киллера,- по собственной инициативе так сказать. Или время,- человек смертен, более того, иногда внезапно смертен.
А других вариантов ухода Путина нет, законные он все уничтожил, а революции народ боится больше, чем гибели собственных детей от голода.
Как- то так.
1313 просмотров
13 января (ср) 2016
Василий Степанович
Так я не про Путина. Путина сделали пугалом и многие на этом зацикливаются и не могут пойти дальше. Я про устранение описанной выше проблемы. А на счёт киллера - это во первых нехорошо, а во вторых - незаконно.
1333 просмотра
13 января (ср) 2016
дима44
Всё управление страной и всё, что в ней происходит решается исключительно Путиным. Он сам эту структуру выстроил, переподчинив себе лично кучу органов, законодательно добавив кучу возможностей по личному назначению людей на ключевые государственные посты и устранив выборы как класс.
Соответственно он и в ответе, за состояние страны. И за состояние судебной системы. И если всё в таком виде в каком есть, это значит лишь одно,- его это система устраивает, она ему удобна, и другой ему не нужно.
При чём тут "его сделали пугалом",- взял на себя всё, так отвечай за состояние страны.
1332 просмотра
13 января (ср) 2016
Василий Степанович
Что тут ещё добавишь? 4 года назад писали всё о том же - Путин виноват
1408 просмотров
13 января (ср) 2016
дима44
Я про устранение описанной выше проблемы
13 января 2016 в 12:37 Василий пишет:
... Я про устранение описанной выше проблемы...
Люди не привыкли и боятся выходить на митинги протеста.
Телевизор каждый день им рисует ужастики про Майдан.
12 января 2016 в 14:30 Ясон пишет:
...Не будет дим44 в России майдана, не будет!!! Потому что мы уже это прошли...
Прошли, конечно- же прошли,- 9-го января 1905-го, 2-го июня 1962, 6-го мая 2012.... А в промежутках вообще народ никто не считал, была- бы рядом стенка удобная.
Боитесь Вы. Вся Российская история приучила бояться, из поколения в поколение. Лучше тихо молчать в тряпочку,- целее будешь. А за права твои пусть дядя выходит на улицу и митингует.
Вот если- бы 6-го июня 2012 на улицу вышло не 100 000 неготовых к тому, что их будут лупить дубинками жителей, а миллион,- у нас и президент- был- бы сейчас другой и войны с Украиной- бы не было.
1351 просмотр
13 января (ср) 2016
George
Какие последние сводки с фронтов
13 января 2016 в 13:18 дима44 пишет:
д> войны с Украиной- бы не
д> было.

Какие последние сводки с фронтов )))
1347 просмотров
13 января (ср) 2016
comdiv
дима44, "народ" в г.Шахты вышел на митинг в августе 2015 г. под лозунгами "Справедливой России". Приняли резолюцию с требованиями к местным властям и где результат? Устали мы ходить по митингам, где нас постоянно обманывают обещаниями, желающие добиться власти. Мне хоть удалось в период предвыборной кампании, с помощью канд-тов в депы, мусор вывезти и избавиться от бродячих собак.
Ваши ссылки в Инете, ничего не стоят. Напишите, что Вы лично сделали, чтобы изменить ситуацию к лучшему, хотя бы в масштабах своей квартиры или дома, ибо время слов проходит и нужны реальные дела. Это, как раз к вопросу о том, "с какого, Вы боку" в борьбе с Путиным.
1356 просмотров
13 января (ср) 2016
дима44
Я простой гражданин страны, обеспокоенный в значительной степени зарабатыванием денег на жизнь ( если не сказать на "выживание"
13 января 2016 в 16:06 comdiv пишет:
c> дима44, Напишите,
c> что Вы лично сделали, чтобы изменить ситуацию к
c> лучшему, хотя бы в масштабах своей квартиры или
c> дома, ибо время слов проходит и нужны реальные
c> дела. Это, как раз к вопросу о том, "с какого, Вы
c> боку" в борьбе с Путиным.

Я простой гражданин страны, обеспокоенный в значительной степени зарабатыванием денег на жизнь ( если не сказать на "выживание", смотря что считать жизнью) себе и близким людям, и у меня ( при всём, может желании) физически на какую- то общественную деятельность просто физически нет времени ( уж извините, родное государство создало такие условия). Всё что я мог, и всегда делал, это не пропускал никаких выборов. К сожалению всё скажем так "митинги протеста" проходили далеко от меня, я бы с удовольствием принял участие, пусть и в (как Вы считаете) бесполезных.
1355 просмотров
13 января (ср) 2016
comdiv
дима44, на крамолу и нагнетание истерии, Вы время и деньги находите. Может лучше потратить это время на создание теплицы для ранних овощей? Думаю, что тогда народ Вас оценит и пойдет за Вами.
Ответьте мне на вопрос, почему лидер либерастов М.Касьянов новогодние праздники отмечал в Санкт-Морице (швейцарский курорт), проживая в номере за 5 млн.руб в неделю?
1366 просмотров
13 января (ср) 2016
дима44
Ну что Вы всегда уходите от темы,- почему Касьянов, Пупкин, зайкин
13 января 2016 в 16:27 comdiv пишет:

c> Ответьте мне на вопрос, почему лидер либерастов
c> М.Касьянов новогодние праздники отмечал в
c> Санкт-Морице (швейцарский курорт), проживая в
c> номере за 5 млн.руб в неделю?
Ну что Вы всегда уходите от темы,- почему Касьянов, Пупкин, зайкин,-их там много. Мне вот удовольствие доставит полчаса лазить по интернету, выясняя почему Пупкин.. и правда- ли это.
Не Касьянов управляет страной, и не Силуанов. Силуанов только может в меру возможностей облегчить ухудшение экономической ситуации в стране, вызванное ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПОЛИТИЧЕСКИМИ ЗАСКОКАМИ ПУТИНА.
Тем, что Путин испортил отношения со всеми окружающими странами, тем, что инвесторы бегут из страны, потому что в России нефтяные компании не покупают, а отнимают, и закрывают рестораны, и находят бактерии в сырах, конфетах, винах и минералке тоже исключительно по ПОЛИТИЧЕСКИМ мотивам, какой- тут бизнес? И система эта выстроена и контролируется Путиным Владимиром Владимировичем.
Причём тут Касьянов?
1356 просмотров
13 января (ср) 2016