<= Перейти на шахтинский форум
Народ и власть
16+
13 января (среда) 2016
Юра
Касьянов при том, что олицетворяет оппозицию. За бывшими СПС-никами народ не пойдёт никогда, пора бы им угомониться. Я тоже сильно недоволен существующим положением вещей в стране, но не вижу точки опоры для выхода из этой ситуации.
1300 просмотров
13 января (ср) 2016
Василий Степанович
Чтобы улучшить ситуацию в стране, нужно что-то реальное, а не Касьянов, СПС и т.п.
1323 просмотра
13 января (ср) 2016
Мокий
Очень робко ремаркну. С демократических времён зомбоящик запустил очень мощно всенародные дискуссии про то, как страна богатеет, котировки колеблются, ВВП, нефть, власть держит всё под контролем, ребята, враг не дремлет. Политики круглосуточно вещали про страдания за наше счастье. А я обо всём сужу по своему маленькому мирку, что наверное, очень низко, не продвинуто и не вау, короче. Прикинул жалование за месяц, отстегнул около семи штук за коммуналку, обозначил поездки на работу Газелью, ремонт сапог (дождь, снег), сигареты примерно 500р\нед. На харчи и интернет с теликом осталось примерно 7 тр.
В городке грязюка, мусорные контейнеры во дворе ломятся. Бабульки в окрУге озлобленные, ехидные. Хотя, при упомянутом Касьянове хуже было, помнится. Дому капремонт требуется, да когда ж он будет.Вот Дмитрий Анатолич на очередном форуме обнадёжил, что ничё, прорвёмся.
Скорее бы Обама ушёл.
1306 просмотров
13 января (ср) 2016
пивовар
Никогда ещё россияне не жили так плохо, как при Обаме.
13 января 2016 в 17:59 Мокий пишет:

М> Скорее бы Обама ушёл.

Никогда ещё россияне не жили так плохо, как при Обаме...
1304 просмотра
13 января (ср) 2016
Ясон
1353 просмотра
13 января (ср) 2016
Ясон
Не пускает Василий. А ну ка вот так
1322 просмотра
13 января (ср) 2016
Василий Степанович
Не Василий, а Фейсбук. А Василий взял проблему Фейсбука на заметку и попробует Фейсбук (ну и, соответственно, всё остальное того
13 января 2016 в 19:21 Ясон пишет:
Я> Не пускает Василий. А ну ка вот так

Не Василий, а Фейсбук. А Василий взял проблему Фейсбука на заметку и попробует Фейсбук (ну и, соответственно, всё остальное того же типа) сделать нормальным.
1313 просмотров
13 января (ср) 2016
Ясон
Нет, не то, но тоже интересно.
1342 просмотра
13 января (ср) 2016
Ясон
А Фейсбук, тогда попробуем из другого источника.
1332 просмотра
13 января (ср) 2016
George
Ну да, в стране во всём виноват Путин, а на форуме Василий))
13 января 2016 в 19:21 Ясон пишет:
Я> Не пускает Василий.

Ну да, в стране во всём виноват Путин, а на форуме Василий))
А я и по трём точкам (...) открыл и посмотрел про мельницу оппозиции.
1328 просмотров
13 января (ср) 2016