<= Перейти на шахтинский форум
Индексация пенсий пройдёт в феврале и в апреле. Но не для всех
16+
14 января (четверг) 2016
Василий Степанович
Дима, не пей кофе на ночь! А то всю ночь будешь на форум кидать ссылки против Путина
14 января 2016 в 23:29 дима44 пишет:
д> Всё, нервы кончились, а они не
д> восстанавливаются, пошёл за кофем.

Дима, не пей кофе на ночь! А то всю ночь будешь на форум кидать ссылки против Путина!
2137 просмотров
14 января (чт) 2016
15 января (пятница) 2016
пивовар
Если исходить из роста военных расходов,Путин ведёт Россию к тому,чтоб только военные пенсионеры в ней и остались...
2204 просмотра
15 января (пт) 2016
пивовар
ещё,в тему,новость:
"Россия заключила бессрочное соглашение на размещение авиабазы в Сирии"

комменты на сайте:

goga_s: дорогая мышеловка по итогу получится
klotick

osswam: сколько этих соглашений подписывали в СССР и как бежали от туда оставляя технику и жильё.

ajsenev: Это точно! Новость надо читать так: Россия ставит граждан РФ в известность, что платить за Зарницу в Сирии вы будете много и бессрочно
evk_0071

С кем? С Асадом? Т.е Россия собирается его поддерживать "бессрочно"?

valeriy11: Человеку с фамилией ПУТИН на роду написано вПУТЫВАТЬСЯ. Следующий раз выбирайте президента с менее выразительной фамилией.

Пора бы уже и референдум там провести. По примеру крымского. И паспорта раздать всем желающим.

dmitry117

Типа, там и закопают? Прикольно.

И т.д.


7
2227 просмотров
15 января (пт) 2016
Малой
Да Дима то как раз и адекватно мыслить,хотя и вы с George,я думаю,это понимаете,но преданность нашему "лучезарному",заставляет в
14 января 2016 в 23:19 comdiv пишет:
c> дима44, я скоро начну матюкаться! Пойдите чайник
c> с печки снимите, а то он -прогорит!

Да Дима то как раз и адекватно мыслить,хотя и вы с George,я думаю,это понимаете,но преданность нашему "лучезарному",заставляет вас выставлять дураком своего оппонента,а тут все средства хороши-и либераст и пятая колонна,а в конце можно и остряком себя выставить-это про чайничек.
2267 просмотров
15 января (пт) 2016
comdiv
Конечно Малой, дима44- адекватный, т.к. призывает в России строить коммунизм!
2337 просмотров
15 января (пт) 2016
George
Может кого-то заставляет. Вот что значит, как говорится, встрять посередине
15 января 2016 в 01:02 Малой пишет:
М> преданность
М> нашему "лучезарному",заставляет вас

Может кого-то заставляет. Вот что значит, как говорится, встрять посередине.
Расскажу типа аллегорическую быль. Быль была, а аллегорическая относительно нашей дискуссии. Как-то давно уже рассказывал Старому Воробью. Был у меня двоюродный прадедушка, самый известный атаман у Махно, не будем зазря называть фамилию, она у нас одна. Так у него с утра была разминка, он с сотней вылетал с хутора, вперёд скакал, белых рубал, назад скакал, красных рубал, была у него своя народная правда.
2372 просмотра
15 января (пт) 2016
Василий Степанович
Дорогая, дорогая "мышеловка"
15 января 2016 в 00:05 пивовар пишет:
п> Если исходить из роста военных расходов,Путин
п> ведёт Россию к тому,чтоб только военные
п> пенсионеры в ней и остались...

15 января 2016 в 00:25 пивовар пишет:
п> ещё,в тему,новость:
п> "Россия заключила бессрочное соглашение на
п> размещение авиабазы в Сирии"
п> комменты на сайте:
п> goga_s: дорогая мышеловка по итогу получится
п> klotick

Дорогая, дорогая "мышеловка".

Сегодня Россия ещё и гуманитарную операцию в Сирии начала. Военно-транспортные самолеты Ил-76 ВВС России с помощью парашютов сбросили в районе Дэйр-эз-Зора 22 тонны гуманитарных грузов:

Россия начала гуманитарную операцию в Сирии
Российская армия приняла решение развернуть гуманитарную операцию в Сирии. Об этом, как сообщает РИА Новости, в ходе брифинга заявил начальник главного оперативного управления Генштаба Сергей Рудской. По его словам, военно-транспортные самолеты Ил-76 ВВС России с помощью парашютов сбросили в районе Дэйр-эз-Зора 22 тонны гуманитарных грузов.


Теперь в России ещё и кушать станет нечего. Кто виноват - знаем, уже привыкли к мантрам про Путина.
2497 просмотров
15 января (пт) 2016
дима44
Неее,- это "либерасты" Российским продовольствием в Сирии разбрасываются. Путин не при делах
Неее,- это "либерасты" Российским продовольствием в Сирии разбрасываются. Путин не при делах.
2460 просмотров
15 января (пт) 2016