<= Перейти на шахтинский форум
Кулинарные #рецепты!!! Готовим дома!!!
16+
22 февраля (понедельник) 2016
Бетка
Травяные чаи...
Каждое лето я обещаю себе, что поеду собирать травы... и каждый раз не получается... но, уже собраные травы(свежие)в это время продаются у нас на рынке... я их покупаю, сущу, измельчаю и смешиваю..
Состав:
Ромашка аптечная,
Зверобой,
Душица,
Чабрец,
Шиповник,
Мелисса (или мята)
Можно еще листья или веточки вишни или смородины, земляники (ну это кому как нравится)
Все травы, кроме чабрец и мята, по пучкам, т.к. если переборщить с этими двумя травами, они забьют ароматы и вкус других..

Зимой, после работы, ванны, да с таким вот чаем самое-то.. А кто любит баню, это незаменимый напиток..

Если он у меня заканчивается на рынке, в молочном повильоне можно конечно купить у травников уже готовый чай Здоровье, но мне нравится самой...
15377 просмотров
22 февраля (пн) 2016
Бетка
Травяные чаи...
Каждое лето я обещаю себе, что поеду собирать травы... и каждый раз не получается... но, уже собраные травы(свежие)в это время продаются у нас на рынке... я их покупаю, сущу, измельчаю и смешиваю..
Состав:
Ромашка аптечная,
Зверобой,
Душица,
Чабрец,
Шиповник,
Мелисса (или мята)
Можно еще листья или веточки вишни или смородины, земляники (ну это кому как нравится)
Все травы, кроме чабрец и мята, по пучкам, т.к. если переборщить с этими двумя травами, они забьют ароматы и вкус других..

Зимой, после работы, ванны, да с таким вот чаем самое-то.. А кто любит баню, это незаменимый напиток..

Если он у меня заканчивается на рынке, в молочном повильоне можно конечно купить у травников уже готовый чай Здоровье, но мне нравится самой...
15373 просмотра
22 февраля (пн) 2016
Юра
от чего ж там невозможно глаз оторвать то? только мегабайты потратил впустую.
15508 просмотров
22 февраля (пн) 2016
Atos
От Ясоновых яиц В-)
22 февраля 2016 в 19:19 Юра пишет:
Ю> от чего ж там невозможно глаз оторвать то?
От Ясоновых яиц
15491 просмотр
22 февраля (пн) 2016
Ясон
Юра! Не открывай мои ссылки.
15635 просмотров
22 февраля (пн) 2016
Ясон
И Атос тоже
15716 просмотров
22 февраля (пн) 2016
Ясон
"Атос, обращайтесь к модераторам Шахты.су. Почему у них не полностью захватывается ссылка.
Вот это видео


А полностью ссылка вот такая"


От себя добавлю - Атос не компостируй мозги. Даже у Юры открылась а у тебя нет. Бери не с цитирования а с основного поста.
15871 просмотр
22 февраля (пн) 2016
Ясон
Чёрти что получается
15908 просмотров
22 февраля (пн) 2016