<= Перейти на шахтинский форум
Кулинарные #рецепты!!! Готовим дома!!!
16+
7 января (суббота) 2017
Юра
19069 просмотров
7 января (сб) 2017
7 февраля (вторник) 2017
Atos
По лицу у дяденьки видно, что о народе думает. Ну или о секретарше. Или об эсколопе с картошкой фри и спарже.

Читать полностью: Визит представителей „Народного фронта“ много времени не занял
Но разговор в здании школы №5 был довольно емким


Эскалоп из свинины в духовке
Вырезку порежьте тонкими медальонами, отбейте их с каждой стороны, посолите, приправьте (натирать специями нужно лишь с одной стороны) и складывайте стопочкой друг на друга. Переверните пирамидку, и в обратном порядке следует перчить кусочки. Оставьте мясо на 10 минут, после обжарьте их в горячем масле. Жарить мясо нужно не дольше минуты с каждой стороны, включив сильный огонь. Это поможет запечатать сок под корочкой эскалопов для дальнейшего их запекания. Жареные медальоны нужно выложить на промасленный противень, сверху на каждый ломтик выложите смесь из взбитого яйца с панировочными сухарями, продавленным чесноком и тертым сыром. Запекать эскалопы нужно при 200 градусах примерно 15 минут. Готовое блюдо подавайте с любым гарниром и/или овощным салатом
19146 просмотров
7 февраля (вт) 2017
George
Уточните пожалуйста, в какую сторону переворачивать пирамидку и что такое обратный порядок? Очень я заинтересовался!
19073 просмотра
7 февраля (вт) 2017
Atos
Хороший вопрос! На мой взгляд мягкий и сладкий вкус свинины ощущается более изысканным при перевороте против часовой стрелки
7 февраля 2017 в 09:02 George пишет:
G> Уточните пожалуйста, в какую сторону
G> переворачивать пирамидку и что такое обратный
G> порядок? Очень я заинтересовался!

Хороший вопрос! На мой взгляд мягкий и сладкий вкус свинины ощущается более изысканным при перевороте против часовой стрелки.
19144 просмотра
7 февраля (вт) 2017
George
А я всегда считал, что по оси, и именно на себя
7 февраля 2017 в 10:00 Atos пишет:
A> На мой взгляд мягкий и сладкий
A> вкус свинины ощущается более изысканным при
A> перевороте против часовой стрелки.

А я всегда считал, что по оси, и именно на себя.
19151 просмотр
7 февраля (вт) 2017
Atos
Именно так поступают гастрономы-экстремалы В-)
7 февраля 2017 в 10:55 George пишет:

G> А я всегда считал, что по оси, и именно на себя.
G>

Именно так поступают гастрономы-экстремалы

А вот расскажите, чем Вы дырочки в бубликах проделываете?!!
19189 просмотров
7 февраля (вт) 2017
George
Профаны проделывают пальцем, иногда не скажу каким, а профи бублики крутят, как дурак дули
7 февраля 2017 в 16:15 Atos пишет:
A> А вот расскажите, чем Вы дырочки в бубликах
A> проделываете?!!

Профаны проделывают пальцем, иногда не скажу каким, а профи бублики крутят, как дурак дули.
19243 просмотра
7 февраля (вт) 2017
10 февраля (пятница) 2017
Юрий Степанович
Секрет стройности! Секретная информация! Только вам!
19305 просмотров
10 февраля (пт) 2017
20 февраля (понедельник) 2017
Atos
Первая Тренировка Жиробаса / Ярослав Брин / ФМ4М 1\8 / сушка тела / ПОХУДЕТЬ
10 февраля 2017 в 02:44 Юрий Степанович пишет:
ЮС> Секрет стройности! Секретная информация! Только
ЮС> вам!
19375 просмотров
20 февраля (пн) 2017
George
К чёрту стройность! По всем каналам масленица и блины. Заворачивают в них чего ни попадя, от варенья до чёрной икры. Вот сейчас гад в телевизоре заворачивает сёмгу, да ещё в мягком сыре, пойду заверну сёмгочки с маслицем, ну а тут и до рому можно докатиться.
19365 просмотров
20 февраля (пн) 2017