<= Перейти на шахтинский форум
Кулинарные #рецепты!!! Готовим дома!!!
16+
19 января (вторник) 2016
George
Что тут разбираться, проще простого
19 января 2016 в 21:33 Фокс пишет:
Ф> Биатлон люблю,но не на столько в нем
Ф> разбираюсь

Что тут разбираться, проще простого:
Салат "Биатлон".
Маслины нарезать кружочками. Помидоры порезать кубиками. Укроп мелко нарубить. Листья салата нарезать полосочками. Фасоль промыть. Все ингредиенты соединить и перемешать. Заправить салат оливковым маслом.

ОТЗЫВЫ1
Ирина26 мая 2013
офигительный салат!!!
Салат Биатлон - рецепт - как приготовить - ингредиенты, состав, время приготовления - Леди Mail.Ru
Салат Биатлон - пошаговый рецепт с фото - Леди
10172 просмотра
19 января (вт) 2016
20 января (среда) 2016
Бетка
А моим нравится быстрая утка с айвой в мультиварке ( это когда в морозильнике только утка осталась
А моим нравится быстрая утка с айвой в мультиварке ( это когда в морозильнике только утка осталась, а быстро надо что_то сварганить)..

Утку расчленияем по запчастям, солим, перчим, обжариваем либо на сковордке на большом огне, либо в мультиварке на Жарке... Добавляем к утке лук полукольцами и марковку кружочками, тож все обжариваем..
Добавляем стакан воды и крупными кубиками айву ( можно четвертинки) ..
Все, тушим в кастрюле 2 - 3 часа (тогда чуть больше воды добавить).. в мультиварке сначала 1 час на Тушении, попробовать и еще на 0,5 часа..
Получается пряма таки утка по-пекински с российским уклоном...
Приятного всем)))
10187 просмотров
20 января (ср) 2016
Ясон
Мысли голодного
10316 просмотров
20 января (ср) 2016
Ясон
Бородинский хлеб из хлебопечки

10369 просмотров
20 января (ср) 2016
Василий Степанович
А без хлебопечки можно? Ну, там, в кастрюле
20 января 2016 в 13:33 Ясон пишет:
Я> Бородинский хлеб из хлебопечки
Я>


А без хлебопечки можно? Ну, там, в кастрюле. Извините, если кого рассмешил. Я-то не кулинар.
10410 просмотров
20 января (ср) 2016
George
Как-то так:
10561 просмотр
20 января (ср) 2016
Василий Степанович
Ну да
20 января 2016 в 14:33 George пишет:
G> Как-то так:
G>

Ну да. Я ж и имею в виду вопрос о том, что раньше хлеб умели печь не только без хлебопечек, но и вообще без электричества. Такие методы не менее интересны. А то вдруг завтра цивилизация погибнет, а русская печечка-то всё-равно будет функционировать исправно. Дровишки только подбрасывай!
10606 просмотров
20 января (ср) 2016
Ясон
Русская печка это вам не электропечка. Её надо уметь сложить. И где такую жену найти с ухватом но без маникюра и без мини юбки
10570 просмотров
20 января (ср) 2016
ALEXANDRA
Это про меня до 12 лет готовила на русской печи... И я без маникюра и мини юбки ;)
20 января 2016 в 16:16 Ясон пишет:
Я> Русская печка это вам не электропечка. Её надо
Я> уметь сложить. И где такую жену найти с ухватом
Я> но без маникюра и без мини юбки

Это про меня до 12 лет готовила на русской печи... И я без маникюра и мини юбки
10661 просмотр
20 января (ср) 2016
Ясон
Тогда тебе "цивилизация погибнет" не страшна. Русскую женщину ничем не испугаешь!!!
10747 просмотров
20 января (ср) 2016