<= Перейти на шахтинский форум
Кулинарные #рецепты!!! Готовим дома!!!
16+
31 августа (четверг) 2017
Atos
Тестостерон прёт, однако В-)
31 августа 2017 в 06:16 бонч - бруевич пишет:
бб> Что за демографический взрыв ?

Тестостерон прёт, однако

Добавлю-ка я пару блинов на штангу
28344 просмотра
31 августа (чт) 2017
бонч - бруевич
А после пару блинов с маслом!
31 августа 2017 в 06:32 Atos пишет:
A> Добавлю-ка я пару блинов на штангу
А после пару блинов с маслом!
28371 просмотр
31 августа (чт) 2017
Atos
Сегодня высокоинтенсивная жиросжигающая тренировка на закисление ( для увеличения выработки соматотропина). Если я в образовавше
31 августа 2017 в 06:56 бонч - бруевич пишет:
бб> 31 августа 2017 в 06:32 Atos пишет:
бб> A> Добавлю-ка я пару блинов на штангу
бб> А после пару блинов с маслом!

Сегодня высокоинтенсивная жиросжигающая тренировка на закисление ( для увеличения выработки соматотропина). Если я в образовавшееся "углеводное окно" закину пару блинов с маслом - эффекта не будет. Так что до вечера работаю на собственных жирах
28385 просмотров
31 августа (чт) 2017
бонч - бруевич
перестройка организма на эндогенное питание, т.е. на сжигание собственных запасов
31 августа 2017 в 07:45 Atos пишет:
A> до вечера работаю на
A> собственных жирах
перестройка организма на эндогенное питание, т.е. на сжигание собственных запасов, происходит к концу второго дня полного голодания. "Лечебное голодание" 1982 г Проверено на себе!!)))

вкратце: ко второму дню человек становится равнодушен к пище, обретает необычайную умственную активность, а с вялостью борется двигательной активностью - прогулками и прочим. После голодания нельзя сразу объедаться! Во всех руководствах подчёркивается, что лечебное голодание должно проводиться только на фоне ежедневного орошения кишечника - без этого голодание тяжко и вредно.
Впрочем, к чему подробности - Вы же не собираетесь голодать!

Раз в месяц я (было!) голодал по три дня и отлично себя чувствовал. Знакомый водитель рейсового автобуса голодал по науке две недели, не прекращая работу. Возил с собой ящик минералки. Похудел и излечился от язвы желудка. Выходил из голодания неделю - начинал с соков, постепенно включая легкие продукты.
28397 просмотров
31 августа (чт) 2017
бонч - бруевич
"Жиры сгорают в пламени углеводов"!
31 августа 2017 в 07:45 Atos пишет:
A> 31 августа 2017 в 06:56 бонч - бруевич пишет:
A> бб> 31 августа 2017 в 06:32 Atos пишет:
A> бб> A> Добавлю-ка я пару блинов на штангу
A> бб> А после пару блинов с маслом!
A> Сегодня жиросжигающая
A> тренировка
A> Если я в образовавшееся
A> "углеводное окно" закину пару блинов с маслом -
A> эффекта не будет.

"Жиры сгорают в пламени углеводов"!
Без углеводов жиры а в организме расходуются медленно, а в присутствии оных (хлеб, сахар и прочие блины-галушки) жиры расщепляются более интенсивно.
И что получается? Чтобы похудеть (сжечь жиры) надо сидеть на углеводах? Или речь идёт о только что съеденных жирах?
Сложная наука биохимия!
Ясно одно - надо быть умеренным в еде. "Настоящий джигит встаёт из-за стола, когда в его животе есть место для ещё одного чебурека"!)))
28450 просмотров
31 августа (чт) 2017
бонч - бруевич
31 августа 2017 в 06:22 Atos пишет:..
A> Даже нужно: Хим. состав куриной шкурки
A> Химический состав: (21 ингридиент)
Недобор: - в любом живом организме присутствуют 32 элемента таблицы Менделеева! А витамины содержатся во всех кожурках.
Всё! - едим кожурки, а вырезку отдаём врагу!!!
28461 просмотр
31 августа (чт) 2017
1 сентября (пятница) 2017
Atos
В рамках конгресса Европейского общества кардиологов (European Society of Cardiology) исследователи призвали пересмотреть глобальные рекомендации по питанию. По мнению специалистов, эти рекомендации устарели, и для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний гораздо важнее уменьшить употребление не жиров, а углеводов.
Ученые наблюдали за рационом 135335 человек в возрасте от 35 до 70 лет, проживавших в Северной и Южной Америке, Европе, на Среднем Востоке, в Южной и Юго-Восточной Азии, Африке, Китае. В ходе анализа учитывалось, сколько каждый участник съедает углеводов, а сколько – жиров, и каких. В среднем за питанием каждого человека следили на протяжении 7,4 лет. За это время умерло 5796 человек. В 4784 случаях у участников развились сердечно-сосудистые заболевания. Оказалось, что те, в чьей диете было больше всего углеводов, умирали на 28% чаще, чем те, в чьем рационе их было меньше всего. Употребление жиров, наоборот, снижало как риск наступления преждевременной смерти, так и вероятность наступления инсульта.
28498 просмотров
1 сентября (пт) 2017
бонч - бруевич
А у меня курица нашла кусок старого сала, исклевала и к утру околела
1 сентября 2017 в 05:30 Atos пишет:
A> Употребление жиров,
A> наоборот, снижало как риск наступления
A> преждевременной смерти,
А у меня курица нашла кусок старого сала, исклевала и к утру околела. Так и у людей - скотоводы жиры едят, а земледельцы злаковые углеводы.
Не учитывают ученые статисты генетическую предрасположенность: одни сто лет живут, а другим едва за 50 отмерено.
Идём по кладбищу, три памятничка, три брата - одному 43, другому 45, третьему 47. "Бабушка, - а чего они рано умерли, болели?" "Порода такая."
Всё относительно - чукчи и лапландцы жир тюлений пьют, а живут 60 лет - обмен веществ на Севере ускоренный. А у наших желудки слабые, и они на Чукотке спиртом калории пополняют, и сгорают раньше чукчей.
28496 просмотров
1 сентября (пт) 2017
26 сентября (вторник) 2017
Atos
Можно прищемить дверью В-)
26 сентября 2017 в 15:31 George пишет:
G> P.S. Как быстро сделать тухлые яйца?

Можно прищемить дверью
28620 просмотров
26 сентября (вт) 2017
23 октября (понедельник) 2017
Василий Степанович
Вот что бывает, если доверить приготовление пищи непрофессионалам:



28804 просмотра
23 октября (пн) 2017