<= Перейти на шахтинский форум
Грипп и пневмония продолжают наступление
16+
21 января (четверг) 2016
AIS
А скорая приезжать отказывается по телефону консультируют. На днях вызывал, описал симптомы, высокая температура итд итп, мне все рассказали, что надо пить и чем лечить. Дожили бля, только трубку не прикладывал... А пом караул эпидемия... Слов нет, одни матюки.
2768 просмотров
21 января (чт) 2016
Юра
Не ну а чо нормально, чо зря ездить, приедут, скажут тоже самое. Интернет ещё есть, можно от всех болезней лекартсва понаходить. Вон в Германиях как, чирий на жопе вскочил, бегом скорую, госпитализация, рецепты, там ни божеж мой без рецепта таблетку какую купить. А тут, иголкой проколол, выдавил, спирта плеснул на чирий и в горло, порядок, выписан на работу.))
2845 просмотров
21 января (чт) 2016
OK.RU
Одноклассники
3013 просмотров
21 января (чт) 2016
Шеф
Только в Шахтах 10 человек:-(
Только в Шахтах 10 человек
2972 просмотра
21 января (чт) 2016
22 января (пятница) 2016
Фокс
Вчера умерла мать Медведева Игоря.Старушке было 82 года.
2988 просмотров
22 января (пт) 2016
Ясон
Потому что по рецепту врача лекарства бесплатны! А без рецепта, баснословные деньги
21 января 2016 в 17:12 Юра пишет:

Ю> Вон в
Ю> Германиях как, чирий на жопе вскочил, бегом
Ю> скорую, госпитализация, рецепты, там ни божеж мой
Ю> без рецепта таблетку какую купить.

Потому что по рецепту врача лекарства бесплатны! А без рецепта, баснословные деньги.
3084 просмотра
22 января (пт) 2016
Юра
Бесплатного там ничего нет. Есть платная медицинская страховка, которую каждый обязан заключать. Принудительно, как у нас полисы осаго. Вызвал к примеру скорую, приехала, отвезла, выставила счёт, пошёл заплатил, отнёс счёт и чек оплаты в страховую компанию, та разберётся, что подпадает под страховку, что нет и компенсирует то, что подпадает.
Так же и с лекарствами. Выписал врач, купил, чек и рецепт в стаховую компанию. Оплата всегда присутствует.
3170 просмотров
22 января (пт) 2016
Василий Степанович
Только причём тут Роспотребнадзор
3349 просмотров
22 января (пт) 2016
Atos
Продвинутым пациентам следует знать, что лекарства "от гриппа", предлагаемые за приличные деньги в аптеках, делятся на 2 категории:
1.эффективность НЕ доказана;
2.НЕэффективность доказана.
Вот проверенный временем (а также клинически в лабораториях США, Германии и Японии (ссылки сами ищите, мне лень))рецепт: Еврейский пенициллин

Берёте курочку, лучше не замороженную, а охлаждённую.Моете, проводите дополнительную эпилляцию(можно осмолить на газу), кладёте в кастрюльку и варите минут 40. Варите правильно-вода не должна бурлить. Шинкуете луковицу, морковку и туда же на полчаса. Минут за 5 до окончания варки-специи и толчёный чеснок.
Приятного!

P.S. Клинически доказано-ОРВИ при употреблении этого "лекарства" проходит за неделю, при лечении самыми современными противовирусными преператами- за 7 дней.
Коллега Бонч-Бруевич не даст соврать
3333 просмотра
22 января (пт) 2016
George
А я думаю, чёйта я не болею. Так я тебе сегодня рассказывал, что регулярно кушаю куриный бульон с сухарями и лечусь им, если при
22 января 2016 в 19:19 Atos пишет:
A> Клинически доказано-ОРВИ при употреблении
A> этого "лекарства" проходит за неделю

А я думаю, чёйта я не болею. Так я тебе сегодня рассказывал, что регулярно кушаю куриный бульон с сухарями и лечусь им, если приболею, но это было чисто интуитивно. )
3387 просмотров
22 января (пт) 2016