<= Перейти на шахтинский форум
Грипп и пневмония продолжают наступление
16+
27 января (среда) 2016
Atos
мертвый пациент часа три продолжал сидеть в очереди
мертвый пациент часа три продолжал сидеть в очереди.

Причем руководство больницы потом наотрез отказалось принимать факт смерти пациента в очереди. Но его уже подтвердили в ГУ МВД по Ростовской области и в следственном комитете.


Народ пишет про смерть в больнице: «хорошо, хоть труп на улицу не выкинули», вспоминая прошлогодний случай, когда врачи ростовской больницы вывезли мужчину умирать на автобусной остановке.

34-летний ростовчанин умер в очереди в больнице, не дождавшись приема врача. 26 января 2016. Общество - Свободная Пресса
34-летний ростовчанин умер в очереди в больнице, не дождавшись приема врача. Свободная пресса, последние новости на 26.1.2016. Свежие новости. События в России и в мире. Новости онлайн
2690 просмотров
27 января (ср) 2016
Василий Степанович
Опасный штамм H1N1 - хуже всего ситуация в южных районах России:
2710 просмотров
27 января (ср) 2016
10 февраля (среда) 2016
Ясон
Я думаю что фармацевты считают прибыль и смеются над нами, лохами?
2662 просмотра
10 февраля (ср) 2016
Юра
А фармацевты то над нами потешаются
И злорадствуют они и улыбаются
Запугали всех смертельным вирусом
И записывают прибыль на папирусах

Лично я не потратил ни одной копейки на этот балаган с гриппом.
2657 просмотров
10 февраля (ср) 2016
Василий Степанович
А в масках-то люди как усиленно ходить начали! Да ладно бы ещё только в помещениях, а то ещё и прямо по улицам, где маски вообще
10 февраля 2016 в 10:03 Юра пишет:
Ю> А фармацевты то над нами потешаются
Ю> И злорадствуют они и улыбаются
Ю> Запугали всех смертельным вирусом
Ю> И записывают прибыль на папирусах
Ю> Лично я не потратил ни одной копейки на этот
Ю> балаган с гриппом.

А в масках-то люди как усиленно ходить начали! Да ладно бы ещё только в помещениях, а то ещё и прямо по улицам, где маски вообще не нужны! Вот, что оболванивание населения делает с ним!
2678 просмотров
10 февраля (ср) 2016
Юра
а с учётом того насколько маски подорожали, идущие в масках девушки (мужской пол в масках не видел) имеют такой вид, как будто они как будто они достигли в жизни наивысшего успеха, а вы, без масок, нищеброды и неудачники
2683 просмотра
10 февраля (ср) 2016
Юрий Степанович
А я потратил. Накупил чеснока и уплетал в своё удовольствие и с пользой для здоровья
10 февраля 2016 в 10:03 Юра пишет:
Ю> Лично я не потратил ни одной копейки на этот
Ю> балаган с гриппом.

А я потратил. Накупил чеснока и уплетал в своё удовольствие и с пользой для здоровья!
2692 просмотра
10 февраля (ср) 2016
Василий Степанович
Ага. Дескать, не болеешь не потому, что привык быть здоровым, а потому, что нет денег на лечение - иди, мил человек, не болей
10 февраля 2016 в 12:19 Юра пишет:
Ю> а с учётом того насколько маски подорожали,
Ю> идущие в масках девушки (мужской пол в масках не
Ю> видел) имеют такой вид, как будто они как будто
Ю> они достигли в жизни наивысшего успеха, а вы, без
Ю> масок, нищеброды и неудачники

Ага. Дескать, не болеешь не потому, что привык быть здоровым, а потому, что нет денег на лечение - иди, мил человек, не болей себе и дальше.
2705 просмотров
10 февраля (ср) 2016
comdiv
Доктор Мясников советует, если увидел человека в маске, значит он больной гриппом, ибо как профилактика - маска для здорового
10 февраля 2016 в 12:19 Юра пишет:
Ю> а с учётом того насколько маски подорожали,
Ю> идущие в масках девушки (мужской пол в масках не
Ю> видел) имеют такой вид, как будто они как будто
Ю> они достигли в жизни наивысшего успеха, а вы, без
Ю> масок, нищеброды и неудачники
Доктор Мясников советует, если увидел человека в маске, значит он больной гриппом, ибо как профилактика - маска для здорового необязательна. Чаще мойте кури! Если увидели человека в маске, то держитесь от него подальше, ибо он - больной!
2734 просмотра
10 февраля (ср) 2016
Юра
так это ж не в доход фармации
>А я потратил. Накупил чеснока и уплетал в своё >удовольствие и с пользой для здоровья

так это ж не в доход фармации. я тоже применяю кое какие народные средства. 50г. растительного масла настаиваются сутки на чесноке и луке, используется для смазки носовых ходов перед выходом на улицу. После прихода с работы промывка горла и носа солёной водой. Чайная ложка соли на стакан, полоскаем горло и втягиваем носом )).
Но вообще паника раздута конечно искусственно. По крайней мере никто из знакомых и коллег на работе не заболел и в семьях у них никого больного.
А вот осенью какая то бяка ходила, переболели многие. Но тогда СМИ молчали.
2968 просмотров
10 февраля (ср) 2016