<= Перейти на шахтинский форум
Меньше - не всегда лучше
16+
8 февраля (пятница) 2008
земляк
Голословное заявление.Это должно быть подкреплено статистикой смертельных исходов от отравления суррогатами.Больше или меньше могут сказать только цифры,но никак и никакой Файман или вральман.Количество вызовов скорой помощи по фактам отравлений наверное тоже.Док,где ты?Уж не на повышение квалификации ли тебя отправили в стольные грады?Ваши коменты,плдиз...
1713 просмотров
8 февраля (пт) 2008
пегас
Кстати, типичное для российской прессы: утверждения без конкретных подтверждающих фактов...
1714 просмотров
8 февраля (пт) 2008
anonim
В городе немало точек по торговле самогоном...
"Грамотные" товарищи, употребляющие крепкие спиртные, напитки именно там и отовариваются.
Отбоя от покупателей мне кажется нет.
Отравиться самогоном в проверенной точке очень сложно - технология производства проста до ужаса.
Гораздо проще отравиться приобретая алкоголь в ночных киосках, где источник его происхождения и сырье весьма сомнительны.
А самое интересное, что если я, как рядовой гражданин, знаю месторасположение точки торговли самогоном, то его просто обязаны знать правоохранительные органы, иначе они зря кушают свой хлеб, но причины, по которым процветает торговля самогоном вполне понятны...
А обсуждение проблемы оно конечно необходимо, вот только менять сложившуюся ситуацию никто и никогда не будет!
1716 просмотров
8 февраля (пт) 2008
земляк
Куда делось общество борьбы за трезвость?Разбежалось вместе с коммиками?Вроде нет-все сидят на тех же местах.Загадкой остается когда они лицемерили больше-тогда или сейчас?Ждут кнута?Не хотят рождаемость поднимать.За это партбилеты на стол положить можно.Они ведь только этого и боятся-оказаться вне партии власти.Никакой идеологии-только бизнес.
1757 просмотров
8 февраля (пт) 2008