<= Перейти на шахтинский форум
Ирина Жукова предлагает отменить конфликтную стройку на проспекте Победы Революции
16+
19 февраля (пятница) 2016
George
Ирина Жукова предлагает отменить конфликтную стройку на проспекте Победы Революции, а я предлагаю компенсировать владельцу затраты на строительство и снос объекта за счёт депутатов городской думы во главе с Жуковой, даже если это Мамонов, так они давали разрешение. Я не знаю, но кто-то сказал, что суд признал строительство законным. Про наш суд отдельная тема, но всё же получается, что городская дума над судом и хочет отменить его решение? Ржу не могу со всех, у нас в городе анархия, мать порядка.
2680 просмотров
19 февраля (пт) 2016
Мокий
Господа демократические модераторы, гуд бай.
2724 просмотра
19 февраля (пт) 2016
Мокий
А вот ей и ответка пришла. Быстро.

Только вынесла решение, сразу по отработанной методике по городу хотят плакатчики с требованием отставки Жуковой.

В Шахтах молодые горожане начали сбор подписей против главы города и председателя городской Думы Ирины Жуковой. На площади Солдата, на проспекте Победа Революции, 19 февраля появились первые активисты в жилетках с надписью «Жукова, уходи».

- Нам надоело то, что происходит в городе, - поделилась с DonDay участница акции Виктория Нехотина. – Дороги ужасные, работы нет, коммуналка дорогая. Мне самой 24 года и я никак не могу найти работу. А Жукова все только обещает, но ничего не делает.

Девушка рассказала, что с такой инициативой решили выступить около десяти человек – местная молодежь, которая хочет перемен. Пока активисты набрали около 30 голосов, но останавливаться на достигнутом не собираются.

Напомним, что за последнее время в городе участились случаи конфликтов горожан с властями. С администрацией борются жильцы дома №63 по проспекту Ленинского Комсомола из-за вырубленных перед их домом деревьев. Жители домов №№130 «Б» и 130 «В» по проспекту Победа Революции протестуют против строительства между их домами магазина и собирают подписи против первого заместителя главы администрации Владимира Мамонова.
2814 просмотров
19 февраля (пт) 2016
comdiv
Мишико Саакашвили - напрягся, а вдруг его в г.Шахты пригласят поруководить?
Непременно, на первом заседании политклуба 29.02. должна быть тема -"Подготовка и расстановка руководящих кадров партии "ЕР".
2842 просмотра
19 февраля (пт) 2016
Астра
Что ли собрать группу инициативных жителей ХБК и тоже выйти с плакатом "Жукова, уйти ради Бога"! Задолбал беспредел. Раздают разрешения на строительство убогих ларьков всем, кто денег занес, грязь в городе непроходимая, деревья все старые и мрачные, все стены, деревья увешаны какими-то дурацкими рекламами поголовно, асфальта нет, дорог нет и так до бесконечности. Разве есть в городе ХОЗЯИН или ХОЗЯЙКА? НЕТ! Зла не хватает. Весна идет, а от убогости городских пейзажей выть хочется.
2861 просмотр
19 февраля (пт) 2016
George
и поддержать протестующих в воскресенье, 21 февраля, в 14:00 на Победе Революции
19 февраля 2016 в 19:06 Астра пишет:
А> Что ли собрать группу инициативных жителей ХБК и ...

... и поддержать протестующих в воскресенье, 21 февраля, в 14:00 на Победе Революции.
2910 просмотров
19 февраля (пт) 2016
Школа
ой, я вас умоляю, дайте подработать студентам....каждый здравомыслящий человек понимает, что акция "Жукова, уходи" кем то проплачена...вопрос -кем? С какой целью?...дестабилизации обстановке в городе?...или в приграничной зоне...но это уже вопросы к бдительным надзирающим органам....кто позволил в городе "интересном" с разных точек геополитики создать напряжённую ситуацию со странным разделением власти или безвластием вовсе?...А, Большой брат, ты дремешь? Или вовсе уснул?
2950 просмотров
19 февраля (пт) 2016
Atos
Весенней ночью думай обо мне
19 февраля 2016 в 20:48 Школа пишет:
Ш> ой, я вас умоляю,
Весенней ночью думай обо мне
и летней ночью думай обо мне,
осенней ночью думай обо мне
и зимней ночью думай обо мне.
Пусть я не там с тобой, а где-то вне,
такой далекий, как в другой стране,—
на длинной и прохладной простыне
покойся, словно в море на спине,
отдавшись мягкой медленной волне,
со мной, как с морем, вся наедине.

Я не хочу, чтоб думала ты днем.
Пусть день перевернет все кверху дном,
окурит дымом и зальет вином,
заставит думать о совсем ином.
О чем захочешь, можешь думать днем,
а ночью — только обо мне одном.

Услышь сквозь паровозные свистки,
сквозь ветер, тучи рвущий на куски,
как надо мне, попавшему в тиски,
чтоб в комнате, где стены так узки,
ты жмурилась от счастья и тоски,
до боли сжав ладонями виски.

Молю тебя — в тишайшей тишине,
или под дождь, шумящий в вышине,
или под снег, мерцающий в окне,
уже во сне и все же не во сне —
весенней ночью думай обо мне
и летней ночью думай обо мне,
осенней ночью думай обо мне
и зимней ночью думай обо мне.
3022 просмотра
19 февраля (пт) 2016
Школа
Красивые стихи...мне очень приятно...но Вы троллите!..
3065 просмотров
19 февраля (пт) 2016
Atos
- YouTube
19 февраля 2016 в 21:03 Школа пишет:
Ш> Вы
Ш> троллите!..

3166 просмотров
19 февраля (пт) 2016
Приём сообщений в тему завершён