<= Перейти на шахтинский форум
Билайн разбушевался
16+
13 марта (воскресенье) 2016
бонч - бруевич
Вернее - распоясался. Навесили "бесплатную" услугу "Хайвей 5 МБ" и с чистой совестью снимают по 5 рублей в сутки. Хайвей это подключение к интернету, который на моём допотопном телефоне не работает. 5 МБ это такая мелочь, о которой и говорить неловко. Но в месяц улетает со счёта до 200 рэ.
Набираю 11009# - это запрос о подключённых услугах. Оперативно приходит ответ:"Хайвей 5 мб" абонентская плата 0.
Набираю 1101062# - снять услугу. Ответ:"Эта услуга была подключена ранее"... и продолжают беспредельничать.
Это я такой грамотный - по наущению соседа сверил дебит-кредит, а тысячи и миллионы не крохоборничают - мы нация с широкой душой!
Отказаться от услуг Билайна - беготня и траты. Сосед перестал вносить плату - через пару месяцев симку заблоркируют: - "Видал я этот Билайн, пусть дурее меня поищут!"
Говорят возле "Проектной конторы" ларёк есть, там можно снять эту услугу, этот "Хавей". Надо только пойти и поклониться - прогулки по сырости и слякоти полезны для вентиляции лёгких. Далеко с Машзавода? Не жмитесь на такси - с одного раза не разоритесь.!
1206 просмотров
13 марта (вс) 2016
бригадир дежурных электриков
хм.. такси.. кланяться
13 марта 2016 в 10:52 бонч - бруевич пишет:

бб> Говорят возле "Проектной конторы" ларёк есть, там
бб> можно снять эту услугу, этот "Хавей". Надо
бб> только пойти и поклониться - прогулки по сырости
бб> и слякоти полезны для вентиляции лёгких. Далеко с
бб> Машзавода? Не жмитесь на такси - с одного раза не
бб> разоритесь.!
хм.. такси.. кланяться..
а зайти на сайт в личный кабинет не пробовали? там эта услуга не отключается? двумя щелчками мышки?
попробуйте:
Личный кабинет мобильной связи "Мой Билайн" - вход в личный кабинет для управления услугами, получение логина/пароля (регистрация)
"Мой Билайн" - личный кабинет абонента мобильной связи. Информация о балансе, тарифе, подключённых услугах. Блокировка и разблокировка номера, заказ детализации. Инструкция по получению логина и пароля
1103 просмотра
13 марта (вс) 2016
бонч - бруевич
Спасибо! попробую... Вот дочь придёт - для неё "сайт" и "личный кабинет" не на суахили звучит. Оператор мне минут сорок голову морочил, гонял по кругу.
1118 просмотров
13 марта (вс) 2016
бонч - бруевич
Дочь пришла вовремя - за секунду до того как телефон готов был полететь в стену! ) Мгновенно разобралась: на мне месяц висели уроки русского по 5 р в день. А я думаю, чего я такой грамотный!
Но каковы билайновские щипачи?!!!
Кину на счёт всю пенсию и наберу платных услуг - пусть подавятся!
1098 просмотров
13 марта (вс) 2016