<= Перейти на шахтинский форум
В пунктах ООО "ЦКУ" снова открылась возможность оплачивать счета за электроэнергию
16+
2 апреля (суббота) 2016
бригадир дежурных электриков
также газпроммежрегионгаз и пао тнс ростовэнерго можно оплатить через госуслуги
так что и сбербанк вовсе не обязателен.
2049 просмотров
2 апреля (сб) 2016
витус
регистрация только абонентам ростовского и новочеркасского участка
бдэ> за газ аналогично:
бдэ> Главная - ООО <<Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону>>
официальный сайт, Новости


регистрация только абонентам ростовского и новочеркасского участка.
2170 просмотров
2 апреля (сб) 2016
3 апреля (воскресенье) 2016
бригадир дежурных электриков
Не дано
2 апреля 2016 в 22:21 витус пишет:
в> регистрация только абонентам ростовского и
в> новочеркасского участка.

Не дано.
Просто не дано Вам нажать там на на ОГРОМНУЮ кнопку под названием "Способы оплаты за газ" и узреть туеву хучу способов оплаты, предлагаемую на этом сайте.
Оплаты без всякой регистрации в личном кабинете. Будь то новочеркасский, шахтинский или какой-другой участок.

Ну не дано.
Соболезную.
2237 просмотров
3 апреля (вс) 2016
George
Бригадир дежурных электриков - супермозг
3 апреля 2016 в 00:55 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> Просто не дано Вам

Бригадир дежурных электриков - супермозг
2298 просмотров
3 апреля (вс) 2016
бригадир дежурных электриков
Ну дык. А то. Бороду сбрить завсегда можно, а вот умище, умище то куда девать
3 апреля 2016 в 09:45 George пишет:
G> Бригадир дежурных электриков - супермозг
Ну дык. А то. Бороду сбрить завсегда можно, а вот умище, умище то куда девать.

ps:
просто очень не люблю людей, которые точно соответствуют поговорке - "чукча не читатель, чукча писатель."

вот смотри (нехорошо самоЁ себя цитировать, но придется):
бдэ> за электроэнергию меня зарегистрирован личный
бдэ> кабинет, но вроде МОЖНО И БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ
бдэ> за газ АНАЛОГИЧНО

Что здесь непонятного?
Можно платить БЕЗ РЕГИСТРАЦИЙ в личных кабинетах. За свет и (АНАЛОГИЧНО) за газ.

ps:
и шо мы таки имеем?
а имеем мы
2 апреля 2016 в 22:21 витус пишет:
в> регистрация только абонентам ростовского и
в> новочеркасского участка.
к чему? зачем? почему?

Если Вы полагаете это признаком супермозга - хм..
Вот я лично полагаю, шо
Чукча (не будем показывать пальцем) таки не читатель!
2365 просмотров
3 апреля (вс) 2016
Юрий Степанович
Допустим, на сайтах "ПАО ТНС энерго" и "Газпром межрегионгаз Ростов-на-Дону" можно оплачивать без регистрации. Пока не смотрел.
Но варианты там, наверно, как и везде: через виртуальные кошельки, через карту или р/с.
Так что при применении карты нет разницы, через какой сайт платить.

> За ТБО и воду вот здесь:
> Центр коммунальных услуг г. Шахты
Категорически - нет! ЦКУ должен быть ликвидирован!!!

Кто платит за очистку стоков?
Тут на форуме законник приводила выдержки с каких-то постановлений, что такие поборы незаконны.

Кто платит за вывоз ТБО, за утилизацию ТБО?
Эта плата тоже абсурдна. Нет точных критериев определения, какое количество ТБО образовалось от деятельности человека за месяц. У одних 3 тонны, у других - НУЛЬ. И что, всем платить одинаково? Уравниловка? Пусть ставят контейнеры с замками и выдают ключи тем, кто платит за ТБО. Кажется, в Анапе я видел такое. Остальные сами затратятся, когда нужно: и машину наймут для перевозки и заплатят за утилизацию, но не каждый месяц, а когда у них возникнет необходимость в этом.

Иначе все организации, собирающие деньги за вывоз ТБО, за утилизацию ТБО, за очистку стоков, являются мошенниками.
2399 просмотров
3 апреля (вс) 2016
Василий Степанович
Это личный кабинет клиента ООО ЦКУ - т.е. для тех, кто что-то покупает в ООО ЦКУ. А где кабинет клиента водоканала?
2 апреля 2016 в 20:43 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> зы ТБО и воду вот здесь:
бдэ> Центр коммунальных услуг г. Шахты
ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ АБОНЕНТА ООО ЦКУ Проверочный код Регистрация обновить код Пароль Войти ГИД

бдэ>

Это личный кабинет клиента ООО ЦКУ - т.е. для тех, кто что-то покупает в ООО ЦКУ. А где кабинет клиента водоканала?

2 апреля 2016 в 20:53 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> точнее здесь:
бдэ> Интернет кабинет. Версия 1.1
Центр электронных услуг Одно окно Информация Принимаем электронные деньги через Прием платежей по банковским картам обеспечивается процессинговым центром Для входа в интернет кабинет введите ваш Гид и пароль Информационная безопасность Инструкция по подключению Пароль запросить пароль Интернет кабинет Версия хМРЕПМЕР ЙЮАХМЕР бЕПЯХЪ Войти в личный кабинет Список поставщиков Новороссийск Гид Публичная оферта Стоимость услуг Обратная связь обновить код Реквизиты Контакты Главная Вход Код


А эта организация чем торгует?
2619 просмотров
3 апреля (вс) 2016
4 апреля (понедельник) 2016
бригадир дежурных электриков
не, ну а всякие пластиковые бутылки, картофельные очистки, целлофановые пакеты и луковая шелуха вроде в каждой квартире и каждом доме выбрасываются.
И пластиковая бутылка - вроде как твердый бытовой отход. Во всяком случае уж не жидкий - явно.
Подсолнечное масло майонез, кетчуп и прочая.. прочая.. - все имеет упаковки.
Ну не верю я, что может быть твердых бытовых отходов НУЛЬ.
2570 просмотров
4 апреля (пн) 2016
Юрий Степанович
Я согласен платить только за тот вес, который сдаю в утилизацию. Может быть я наберу за месяц такой вес, который другой набирает
4 апреля 2016 в 01:58 бригадир дежурных электриков пишет:
бдэ> не, ну а всякие пластиковые бутылки, картофельные
бдэ> очистки, целлофановые пакеты и луковая шелуха
бдэ> вроде в каждой квартире и каждом доме
бдэ> выбрасываются.
бдэ> И пластиковая бутылка - вроде как твердый бытовой
бдэ> отход. Во всяком случае уж не жидкий - явно.
бдэ> Подсолнечное масло майонез, кетчуп и прочая..
бдэ> прочая.. - все имеет упаковки.
бдэ> Ну не верю я, что может быть твердых бытовых
бдэ> отходов НУЛЬ.

Я согласен платить только за тот вес, который сдаю в утилизацию. Может быть я наберу за месяц такой вес, который другой набирает за неделю или даже - за день. Оплата должна быть по факту, а не стричь поголовно.
2614 просмотров
4 апреля (пн) 2016
comdiv
Чтобы не "стричь поголовно", это надо уметь организовать работу с населением. Для этого нужны определенные мат.ср-ва и умение. Самое интересное то, что нет в Постановлении Правительства (кажется 307) об услугах ЖКХ таких видов: утилизация ТБО и очистка стоков. Это местное "ноу-хао", которое появилось в бытность ныне "любимого" ПСА.
Как предложение к депутатам ГорДумы - обсудите этот вопрос на комиссии ЖКХ и пусть Администрация объяснит, "от куда растут ноги"?
2670 просмотров
4 апреля (пн) 2016