<= Перейти на шахтинский форум
Состоялся концерт-презентация литературно-художественного журнала
16+
4 апреля (понедельник) 2016
солдат
Мне понравилась статья.
2524 просмотра
4 апреля (пн) 2016
колючка
"Нас обнадёжили, пообещав помощь в решении этих вопросов"

А заработать на свой сборник не пробовали?
2548 просмотров
4 апреля (пн) 2016
5 апреля (вторник) 2016
Радикал
Господа, не кажется ли вам, что "колючка" созвучна с "чукча"?! Есть у нас также китаец Ки Рю Шин... Три в одном, так сказать... Они привыкли учить нас жить, вместо того, чтобы хоть чуток раскинуть мозгами и спросить друг у дружки - ну, допустим, чукча у китайца - что подразумевается под словом "помощь"...
2515 просмотров
5 апреля (вт) 2016
6 апреля (среда) 2016
колючка
Радикал
че ты пристал к старой больной женщине? Думаю, Ки Рю Шин поучил бы тебя жизни. Лично.
вы как мне кажется подразумеваете под словом помощь - подайте христа ради.
Галина Александровна Еремина как то отозвалась о местных пиитах: здоровые лбы а работать ни хотят. ни один. ходят деньги клянчат на сборники свои.
2532 просмотра
6 апреля (ср) 2016
Радикал
1) Гля, правда чукча! 2) А пупок у китайца не развяжется?! 3) Когда кажется - креститься надо! 4) Ну, раз Ерёма сказала - вышак! Она - истина в последней инстанции, наше всё в поэзии и прозе!
2583 просмотра
6 апреля (ср) 2016
Иван Бездонный
Скажите пожалуйста, Г.А.Е. на личную пенсию свои сборники печатает?
6 апреля 2016 в 08:32 колючка пишет:
к> Галина Александровна Еремина как то отозвалась о
к> местных пиитах: здоровые лбы а работать ни хотят.
к> ни один. ходят деньги клянчат на сборники свои.

Скажите пожалуйста, Г.А.Е. на личную пенсию свои сборники печатает?

А ещё, никак не пойму, чего это Чукча "старой больной женщиной" стал прикидываться? То ли ориентацию отморозил в тундре, то ли это такой хитрый ход, чтобы местные не узнали?
2557 просмотров
6 апреля (ср) 2016
7 апреля (четверг) 2016
колючка
"А ещё, никак не пойму, чего это Чукча "старой больной женщиной" стал прикидываться?"
да именно: старая и больная.
пишу иногда по его просьбе
6 апреля 2016 в 08:59 Радикал пишет:
Р> А пупок у китайца не
Р> развяжется?!
Пупок у китайца не развяжется. Давно бы уж сообщил, где с тобой можно встретиться. А то сидишь там, ником прикрытый. Ради Кала
Р> Ну, раз Ерёма сказала - вышак! Она - истина в
Р> последней инстанции, наше всё в поэзии и прозе!

ну оно конечно, бабушку может обидеть каждый. Ну, если вам Галины Александровны мало, то
сам Фурсов, иже с ним Мудриченко об этом говорили. мудриченко вообще заявила: мы - нищие. ну раз вы нищие, зачем в книгоиздательство лезть? идите побирайтесь. у нищих это лучше всего получается
из фурсова организатор,как из волчьего хвоста сито. Несерьезный человек. балабол. с этими шахтинским прогулками вообще какойто сплошной ажиотаж.
в общем, опять разговор у нас о кирюшине. да зачем он вам сдался?
ну скажите вы хоть слово о концерте-презентации литературно-художественного журнала "эхо шахтинских прогулок"! ну к примеру, какоеинтересное стихотворение прочитала Ирина Мудриченко, как прекрасно пел свои песни Андрей Ворожейкин!
Нет, мы будем - только о кирюшине. создадим парню рекламу!!!
потому как, что бы вы о кирюшине ни писали, вы пишете о нем!
Спасибо на добром слове.
и ежели бы фамилия кирюшина в этой теме не возникла бы,то прошла бы эта тема вообще незамеченной, потому как не интересует вас "Эхо Шахтинских прогулок", вас кирюшин интересует. как ловко кирюшин стягивает одеяло на себя. и за то еще раз вам спасибо!
2584 просмотра
7 апреля (чт) 2016
Радикал
Гля, точно кирюха! Пиарю спецом, чтобы все, кто читает (а читают, к счастью, мало!) увидели - "каким ты был, таким ты и остался"! Только и изменений - тундра, мало того, что мозги отморозила и пол сменила, так ещё и непомерно самомнение раздула! Таким и предстаёшь ты - сильно отмороженный и непомерно раздутый - перед теми, к счастью немногочисленными, земляками, которые тебя знают. А потенция была человеком стать! Импотенция победила, физически и душевно больной, только и можешь свои гниль да плесень на других кидать... И какими бы ни были Фурсов и Мудриченко нищими (по твоему мнению, которое никого не интересует), а дело делают, не в пример тебе, пустозвону. Помнится, на день шахтёра, до поросячьего визга пьяный, ты задирал на драку примерного семьянина (в отличие от тебя) Диму Зайцева. Не вышло. Заткнуться бы тебе, да не получится, уж больно сильно язык чешется, чесотка языка - это болезнь навсегда! И не старайся показать здесь своё скудоумие, больше откликаться на тебя не буду, с идиотом разговаривать - себя не уважать.
2636 просмотров
7 апреля (чт) 2016
колючка
ну вот и поговорили. хоть один заткнулся.а диму зайцева его ученик спас. а ты до сих пор об этом помнишь. и то хорошо.
2637 просмотров
7 апреля (чт) 2016
Иван Бездонный
Помнится тогда же великий и ужасный Чукча зачем-то сманил Сашу Светличного на пьянку, а потом обвинил в краже своего копеечного
7 апреля 2016 в 08:58 колючка пишет:
к> ну вот и поговорили. хоть один заткнулся.а диму
к> зайцева его ученик спас. а ты до сих пор об этом
к> помнишь. и то хорошо.

Помнится тогда же великий и ужасный Чукча зачем-то сманил Сашу Светличного на пьянку, а потом обвинил в краже своего копеечного телефона и засадил больного человека в обезьянник.
2636 просмотров
7 апреля (чт) 2016
George
Не туда попал, думал о культуре, а тут местные разборки и интриги, ну да ладно.
1482 просмотра
7 апреля (чт) 2016
Atos
писуны зажигают В-)
7 апреля 2016 в 15:41 George пишет:
G> Не туда попал, думал о культуре, а тут местные
писуны зажигают
1518 просмотров
7 апреля (чт) 2016
8 апреля (пятница) 2016
колючка
Иван, который Бездомный, вы своим постом, как бы подчеркиваете, что в Шахтах очень много жуликов, мелких жуликов, которые очень падки на копеечные телефоны. Я как-то подзабыл, что в Шахтах никого нельзя пускать на порог.
А Саша Светличный напросился сам. Его гнали, говорили: Хромай отсюда. Пьянка тут.
А ему край понадобилось о стихах порассуждать:
-Мне рекомендовали к вам обратиться Галина Александровна и Татьяна Ивановна!
И я-то, дятел полярный, клюнул на это. Пьянка виновата.
И, кстати, больного человека никто в обезъянник не сажал.Во всяком случае, за мобильник, который так до сих пор и не нашли.
1496 просмотров
8 апреля (пт) 2016
колючка
Просто, мне как бы не нравится, что на подобные темы никто никак не реагирует. Вроде люди старались, стихи читали, песни пели
7 апреля 2016 в 15:41 George пишет:
G> Не туда попал, думал о культуре, а тут местные
G> разборки и интриги, ну да ладно.
Просто, мне как бы не нравится, что на подобные темы никто никак не реагирует. Вроде люди старались, стихи читали, песни пели... А никто не скажет доброго слова.
Отвлечемся на минуту. В 2013 году я немножко повеселился на День шахтера. Возле музея. И то, невзирая на мое состояние, меня же тащили к микрофону: Почитай стихи! Ну, у меня ж - склероз! Ну, а декламацию, как ни крути, не пропьешь! Пришлось читать. Я же по пьянке - добрый!
На следующий день - форум раскалился. Обсуждали Кирюшина. Чукчу, китайца, троих в одном... Мне все уши прозужжали: Зайди на форум!!! Ну, и что? Зашел, почитал. Реагировать никак не стал. Пусть говорят! Потому как говорили только (исключительно!) о Кирюшине! Это ли не радость? Я вобще, умею организовать праздник. Чего-чего, а скучно не будет!
В 2014 году я не пошел отмечать День Шахтера туда, где читали стихи. На следующий день чего-то там на форуме накорябали - отчитались. И все - тишина. Скучно!

7 апреля 2016 в 18:13 Atos пишет:
A> 7 апреля 2016 в 15:41 George пишет:
A> G> Не туда попал, думал о культуре, а тут местные
A> писуны зажигают
Я - не местный
1541 просмотр
8 апреля (пт) 2016
Яков Всяков
Боже упаси от такого веселья и слава Богу, что уже не местный
8 апреля 2016 в 15:24 колючка пишет:
к> Я вобще, умею организовать праздник. Чего-чего, а
к> скучно не будет!

к> Я - не местный

Боже упаси от такого веселья и слава Богу, что уже не местный.
1558 просмотров
8 апреля (пт) 2016
колючка
Время покажет
8 апреля 2016 в 15:46 Яков Всяков пишет:
ЯВ> Боже упаси от такого веселья и слава Богу, что
ЯВ> уже не местный.

Время покажет.
1575 просмотров
8 апреля (пт) 2016
Уляляй
Друзья, мне посчастливилось быть на этом концерте! Сразу скажу, что уровень его был самым высоким из всех прошедших. Ростовчане порадовали своими высокохудожественными стихами и песнями, наши авторы тоже... Никто ж не будет читать слабые вещи, если видит, что поэзия, достойная арт-салона Роговых, правит бал. Из неожиданностей - Андрей Борисович Ворожейкин заиграл на гитаре и запел! И хотя знаю, что он закончил муз. школу по гитаре, почему-то отважился на это только сейчас! Думается, что до презентации №10 он возьмёт несколько уроков арабского танца и сбацает нам танец живота! Фактура-то есть! Всего выступавших было человек двадцать. Особо хочу выделить дуэт Анны Саенко и Егора Ипполитова - их миниатюра о любви тронула до слёз! Виктория Понарина прочла стих из сборника, посвящённый любимому парню, и не побоялась показать его в зале, что тоже было довольно неожиданно! Николай Савин из Ростова спел несколько своих сильных песен, которые запросто могут вдохновить на высокую поэзию! Сергей Стрелков с Ирой Мудриченко через несколько дней после концерта провели поэтический вечер-дуэт в ростовской центральной публичной библиотеке, а это вам не мелочь по карманам тырить, туда абы кого не пустят! Короче, концерт удался на славу! Так держать, друзья!
1605 просмотров
8 апреля (пт) 2016
9 апреля (суббота) 2016
колючка
Ну, наконец-то! Большое вам спасибо, Уляляй!
Наверное, так стоит отзываться в подобных темах!
1622 просмотра
9 апреля (сб) 2016
14 апреля (четверг) 2016
google.com
Сборник "Постижение" - Сайт Олега Кирюшина
1690 просмотров
14 апреля (чт) 2016