<= Перейти на шахтинский форум
Больные с раковыми заболеваниями
16+
29 февраля (пятница) 2008
Юра
Спасибо, Фаворитка, приму к сведению. С Леге Артис и Эксимером я общался по почте, мосты наводил. Но твой опыт очень ценен.
1145 просмотров
29 февраля (пт) 2008
3 марта (понедельник) 2008
Фаворитка
)) Спасибо, Юрий. У меня у самой проблемка большая со зрением. И я уже прошла все и Ростовскихи Краснодарских окулистов. В Краснодаре 13 лет назад операцию делала. Понравилось. Но сейчас туда ехать дорого и находиться тоже дорого. Поэтому остановилась на Ростове и ничуть не разочаровалась. Многие знакомые также делали операции в Леге Артис, результаты много лет положительные.
1161 просмотр
3 марта (пн) 2008
Соседка
Ребята, вы вообще внимательно читали то, о чем я писала в последний раз, самолечением никогда не занимались, я сама противница этого, т.к. считаю, что многое зависит от воли человека. В Ростове мы были и не раз. А то что вам тема понравилась , но подискутируйте, что еще я могу сказать. Папа пока жив, он у меня борец. Тяжело всем, а ему в первую очередь...
1176 просмотров
3 марта (пн) 2008
16 апреля (среда) 2008
dm
Комбинация двух препаратов позволяет предотвратить развитие рака простаты на ранней стадии
Комбинация двух препаратов позволяет предотвратить развитие рака простаты на ранней стадии - Новости медицины по специальности Урология и нефрология на портале Medlinks.ru
> По словам другого исследователя, профессора Кси Зенга, небольшие дозы липитора и целебрекса оказали тормозящий эффект при образовании опухолей на поздних стадиях.
1191 просмотр
16 апреля (ср) 2008
26 января (понедельник) 2009
dm
1231 просмотр
26 января (пн) 2009