<= Перейти на шахтинский форум
Разгул демократии в Шахтах
16+
26 мая (четверг) 2016
Мокий
На исчерпывающие ответы от народа тишина, от элиты овация. Плохой признак. Элита не в теме народа. Как всегда.
2136 просмотров
26 мая (чт) 2016
comdiv
На мой вопрос о "великих делах" М.И.Шаблыкина в г.Шахты, напечатанных в агитке "Вестник 12+" со слов И.И.Медведева, он ответил, что подобные слова - не говорил.
Шаблыкина М.И., в столь ответственный момент, в зале не было, поэтому - окончательную истину происхождения подобной публикации, придется уточнить. Но, ОСБ работу свою в этом плане, не заканчивает.
2168 просмотров
26 мая (чт) 2016
comdiv
Элита понимает, что даже "великий" Шаблыкин, не вытащит г.Шахты и в целом Восточный Донбасс, из той задницы, в которую он попал
26 мая 2016 в 21:57 Мокий пишет:
М> На исчерпывающие ответы от народа тишина, от
М> элиты овация. Плохой признак. Элита не в теме
М> народа. Как всегда.
Элита понимает, что даже "великий" Шаблыкин, не вытащит г.Шахты и в целом Восточный Донбасс, из той задницы, в которую он попал. Поэтому, устраивать чистки сейчас - это усугублять процесс!
Сплотиться - были призывы, но слабые.
Посадить Станиславова Д.И. - звучало более требовательно, но как-то коряво, т.к. каких-то конкретных обвинений не было представлено, кроме как - написал заявление и уехал, не отчитавшись о делах и не передав их.
2174 просмотра
26 мая (чт) 2016
Шеф
Ай да Шаблыкин Ай да сукин сын...
2217 просмотров
26 мая (чт) 2016
27 мая (пятница) 2016
Atos
2263 просмотра
27 мая (пт) 2016
George
Я теперь понял почему лучше быть вечным Никифорычем, чем обосранным главой. Вероятно это состояние души
2269 просмотров
27 мая (пт) 2016
Шеф
Сливать всех
27 мая 2016 в 10:40 George пишет:
G> Я теперь понял почему лучше быть вечным
G> Никифорычем, чем обосранным главой. Вероятно это
G> состояние души

Сливать всех?
2282 просмотра
27 мая (пт) 2016
comdiv
Нет, смотреть надо на результаты работы и определить ответственность
27 мая 2016 в 14:44 Шеф пишет:
Ш> 27 мая 2016 в 10:40 George пишет:
Ш> G> Я теперь понял почему лучше быть вечным
Ш> G> Никифорычем, чем обосранным главой. Вероятно
Ш> это
Ш> G> состояние души
Ш> Сливать всех?
Нет, смотреть надо на результаты работы и определить ответственность.
Сформулировали критерии, определили участки ответственности, обозначили сроки: не справился - пошел вон!
2281 просмотр
27 мая (пт) 2016