<= Перейти на шахтинский форум
Блокировка портала Шахты.SU отменена!
16+
31 мая (вторник) 2016
youtu.be
- YouTube
2516 просмотров
31 мая (вт) 2016
10 июня (пятница) 2016
Ясон
Госдума приняла закон о новостных агрегаторах
согласно закону, новостные агрегаторы не будут нести ответственность за распространение ими недостоверной информации в случае, если она является дословным цитированием СМИ, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства.

Госдума приняла закон о новостных агрегаторах - Новости Экономики - Новости Mail.Ru
МОСКВА, 10 июн РАПСИ. Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект об особенности распространения информации новостными интернет-агрегаторами
2710 просмотров
10 июня (пт) 2016
11 июня (суббота) 2016
George
Я думал Васюрий опятьшалит, а это взрослые дяди балуются. Мой кот и то, когда делать нечего, занят более серьёзным делом. Это потому что дяди не гибкие и ищут чем бы заняться.
2688 просмотров
11 июня (сб) 2016
Василий Степанович
Из всего набора прочитанных мною по этой теме буковок, находящихся на странице по указанной ссылке, я понял
10 июня 2016 в 17:46 Ясон пишет:
Я> Госдума приняла закон о новостных агрегаторах - Новости Экономики - Новости Mail.Ru
МОСКВА, 10 июн РАПСИ. Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект об особенности распространения информации новостными интернет-агрегаторами


Из всего набора прочитанных мною по этой теме буковок, находящихся на странице по указанной ссылке, я понял, что новостными агрегаторами по предлагаемому закону будут признавать не все новостные агрегаторы, а только очень крупные. Т.е. закон, как всегда, получается бесполезным. Задумка интересная, а реализация традиционная.

Посмотрим ещё как криво реализуют другую интересную идею - общегосударственную систему подтверждения подлинности граждан, желающих комментировать новостные статьи на сайтах. Скорее всего кривизна реализации этой идеи тоже достигнет такого уровня, после которого её применение станет настолько неудобным, что придётся ею не пользоваться.
2837 просмотров
11 июня (сб) 2016
Ясон
Ничего вот скоро как изберём новейшую Думу она как подумает, всё по-новой перепишет сразу заживём свободно и радостно!
2925 просмотров
11 июня (сб) 2016
comdiv
Если сбудется моя мечта и Председателем новой ГД станет Д
11 июня 2016 в 16:30 Ясон пишет:
Я> Ничего вот скоро как изберём новейшую Думу она
Я> как подумает, всё по-новой перепишет сразу
Я> заживём свободно и радостно!
Я>
Если сбудется моя мечта и Председателем новой ГД станет Д.А.Медведев, то ничего не изменится. Ибо, будут оптимизироваться, уже принятые решения!
2988 просмотров
11 июня (сб) 2016