<= Перейти на шахтинский форум
КОЛОКОЛА ЗВЕНЯТ ,ЗНАЧИТ ПРАЗДНИК !
16+
5 июня (воскресенье) 2016
RO555ZA
а КОЛОКОЛА ДАВНО ЗВЕНЯТ ,ТОЛЬКО ИХ НИКТО НЕ СЛЫШИТ !
ВНИМАНИЕ !
КОРРУПЦИЯ ШАХТИНСКОГО РОД. ДОМА !!
===================================
Уважаемые Шахтинцы !
Президент узаконил дето= рождаемость 1,2,3 родов оплачивая мамочкам родовые и ПОСОБИЯ ,но когда они попадают рожать у них забирают родовые и кто ?
Заведующая отделением ВЕРХОВЕЦКАЯ И ВРАЧ ВОРОШИЛОВА
Для них 5 тыс не деньги ,показывают две руки по пять пальцев ОНИ НАГЛО ТРЕБУЮТ ДЕНЬГИ
Тех ,кто не хочет платить ,их просто Кессерят ,привожу пример достоверности
1.Моя сноха рожала первый раз ,пришла в род .дом при готовности открытия матки 2 пальца ,это значит процесс родов пошёл ,мед сестра сделала ей укол и матка закрылась ,она стала просить укол для раскрытия матки, Верховецкая сказала,что он стоит деньги
Срок родов прошёл и врач сказал, что будут делать Кессерево нам пришлось обращаться в Гор. Здрав и нам активно помогал Эдуард Альбертович, только благодаря ему ,моя сноха родила сама хорошего мальчика и нет слов для благодарности этому человеку
У кого нет денег ,всех Кессерят –у кого есть платят потому как пугают разными ужасными обстоятельствами для жизни ребёнка, опасаясь за жизнь ребёнка родители платят сколько скажут
Они пируют ,когда мамочка рожает и по их вине дети падают и получают травмы головы лица и ,нервов ,моя соседка недавно родила и у ребёнка искажения личика ,так принимали роды
Санитарки так-же в грубой форме обслуживают безденежных и не пора ли положить этому конец :;?
Моя сноха беременна повторно и нам страшно идти в род. Дом от всего пережитого ,но на улице рожать не будешь ,мы живём в своём городе и рожать желаем в своём роддоме в котором совершают преступные действия сотрудники во главе Верховецкой С НАДЕЖДОЙ,ЧТО КОГДА ТО ЖЕ ИХ УБЕРУТ И ПОСАДЯТ
1. настя15.03.2016 19 марта 2016, 11:08
Рожала в первый раз, попала на врача Фещук, грубая, матом орет, лежу на кресле делают швы - она на прямую говорит "платить будешь?" ходила по пятам до самой выписки и требовала заплатить.
2. анжела 2015-07-02 13:46:10
Сами себя хвалят вместо рожениц от их лица и
явно пишет сотрудник роддома,больше это заведение никто не похвалит.А что касается доказательств вины врачей,так все известно что такое медицинская мафия,жизнь малыша и роженицы защитить некому,
===============================
3. Олеся 2015-01-11 21:16:42
Дурындина это нечто прилумывает такое пока денюшку в карман не положишь...ведьма безжалостная! Фещук всё по барабану,так же как и Верховецкой.Я бы не советовала рожать в кругу этих алчных змей поберегите жизнь ребёнка..
============================================
4. Стелла 2014-12-29 13:41:44
.Я и сама рожала в Шахтах и столкнулась с рядом проблем.Меня принимали пьяные врачи,в предродовую заходила акушерка с коньяком в руках,в итоге меня зашили так,что образовалась огромная гемотома,пришлось перешивать.Персонал очень грубый.Позволяют в адрес рожениц нелестные высказывания.Не рожайте в Шахтах.Пожалейте своих детей и себя,не рискуйте жизнью.
===========================================
5. Елена 2014-12-26 11:50:12
в Шахтах самый отвратительный персонал! Отношение как к заключенным!Только единицы заботятся о пациентах,а Верховецкая-алчная убийца,Бог им всем судья!Бесчеловечные!Без денег вы для них никто, и отношение к вам ужасное!Если не желаете вреда своему ребёнку и себе,то не рожайте в Шахтах!Большая вероятность того,что там загубят вашего ребеночка,и вдобавок к этому к вам не будет никакого снисхождения! Для них это в рамках разумного! Звери человечнее,чем эти убийцы! У меня язык не по вернётся назвать их ВРАЧАМИ!!! Бог им судья!
=======================================
ангел 2014-08-16 04:09:56
Когда же наконец наведут порядок в этом роддоме???И когда начнут спрашивать с них за смерть каждого ребенка???А пока все безнаказанно они не изменятся.
=============================================
стас 2014-07-14 11:45:26
Не рожайте в Шахтах. Пожелейте себя и своево ребенка от убиц. НЕДЕЛАЙТЕ никаких прививок кромеЧ как в ПЛЕЧО,все остальное вредит. Убици проводят опыты. Банда верховецкой Гаспоть Бог все видит.
======================================
элеонора 2014-06-04 05:24:25
все зависит от заведующей,безжалостная алчная!Со слезами умолять ее об операции бесполезно..какой бы срок и состояние у вас не были.Несите сразу деньги.Вопрос об операциях решает только она.Наши ожидания закончились трагедией!
=================================

Ирина 2014-02-21 10:55:22
Ложь. Роды стоят 35 000.
=================================

Екатерина 2013-11-08 19:42:26
Я не буду оригинальной,девчонки, если есть возможность, рожайте где-нибудь в другом месте, только не в Шахтах. Заведущая - Верховецкая - отвратительная женщина, наглая и грубая хамка, с ее же позволения и остальные врачи ведут себя по-хамски. Отношение как к заключенным в концлагере. К счастью, мой ребенок родился здоровым, но не благодаря врачам, а вопреки. Ни одного нормального врача там нет. У меня было плановое кесарево сечение, договорилась заранее с Верховецкой, ни до операции, ни после я ее так и не смогла поймать, она ни разу ко мне не подошла, вел другой врач. Зато в день выписки прибежала деньги получить. Естественно, я ей ни копейки не заплатила, а приехав домой увидела шов и вообще дар речи потеряла. В общем решать вам, лично я больше даже близко не подойду и вам не советую.
==ЕЛЕНА 2013-06-24 16:15:57
ненавижу этот роддом!!! при родах моему малышу повредили позвоночник и на вторые сутки он умер спасти не смогли потому-что всем было все равно у всех праздничные выходные были и реаниматолог приехала пьяная и ничего не смогла сделать так как на ногах еле держалась! во всем обвинили нас с мужем хотя беременность проходила отлично все анализы были хорошие ребенок родился здоровым и в итоге спасибо им что наш сыночек умер!!! А ЕЩЕ ПОТОМ КАК ОКАЗАЛОСЬ ВРАЧ КОТОРАЯ ПРИНИМАЛА РОДА НА НЕЕ БЫЛО ЗАВЕДЕНО УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ЗА 3 ДЕТСКИЕ СМЕРТИ ЗА МЕСЯЦ НО МЫ ЭТОГО НЕ ЗНАЛИ!!!
===========================================
ольга 2013-06-05 14:57:19
Да вы правы в этом роддоме лучше не рожать.Они убили нашу девочку.В прокуратуре бесполезно что то доказывать.Они врачи и напишут все так как им нужно.Надо добиваться чтобы по всем фактам смерти детей проводились тщательные проверки СК РФ .А то жизнь наших новорожденных зависит от настроения врача --хочу спасу,хочу не спасу.Врачи приложившие руку к смерти нашей девочки:Фищук и Верховетская
======================================
ольга 2013-03-10 15:15:06
Опять очередная смерть.Это потому что их никто не наказывает.Пусть будет проклята Фищук,которая убила нашу малышку.Если не сейчас,то все равно наступит день,когда БОГ ПОКАРАЕТ ЕЁ.
ЗНАЮ ОДНО..
Если на них заведут уголовное дело и будут судить за смерти малышей и кесарево всем подряд сообщить по СМИ и ПРИДЁТ ОГРОМНАЯ ТОЛПА НАРОДА –ШАХТИНЦЕВ
ФСБ!
Прокуратура !
Услышьте !
Их легко заловить во взятках от рожениц
ПОЛОЖИТЕ КОНЕЦ КОРРУПЦИИ !
03.2016.
1213 просмотров
5 июня (вс) 2016
13 июня (понедельник) 2016
RO555ZA
Я обращаюсь к администрации партала
1246 просмотров
13 июня (пн) 2016
RO555ZA
Люди! Вот адрес ,почитайте ,то,что мы прошли тоже и этого мало моей снохе по звонку больной женщины алкоголички которая пообещала деньги мою сноху повели на искусственные роды и благодаря Эдуарду Альбертовичу Гор здав отдела ,наш малыш родился и каждый день нас радует
Роддом г. Шахты, комментарии пациентов к информации о роддоме, мнение о качестве медицинской помощи, которую роддом оказывает
Городской роддом в городе Шахты, его работа, как межрайонного родовспомогательного учреждения, отзывы пациенток об условиях и комфортности пребывания в палатах стационара, качестве медицинских услуг, которые этот роддом предоставляет
1267 просмотров
13 июня (пн) 2016
14 июня (вторник) 2016
Старый воробей
"Не спрашивай по ком звонит колокол. Он звонит по тебе".
«По ком звонит колокол» (англ. For Whom the Bell Tolls) — роман Эрнеста Хемингуэя.
1275 просмотров
14 июня (вт) 2016
Ясон
Посадят этих придут другие и будут делать точно так же.
А решение в мире давным давно найдено и нигде нибудь а в СССР. И называется это -
Контроль за расходами!!!!
1271 просмотр
14 июня (вт) 2016
22 июня (среда) 2016
RO555ZA
ЗДРАВСТВУЙТЕ ! жАЛЬ,ЧТО ЭТА ТЕМА НИКОГО НЕ ТРОГАЕТ,А ВЕДЬ ГИБНУЬ МЛАДЕНЦЫ !
1258 просмотров
22 июня (ср) 2016
Lusy
Так кто вас заставляет то рожать там где губят детей? Голосуйте рублем. Платить все равно где, рожайте в других роддомах. Я свои
22 июня 2016 в 17:20 RO555ZA пишет:
R> здравствуйте ! жаль,что эта тема никого не
R> трогает,а ведь гибнуь младенцы !

Так кто вас заставляет то рожать там где губят детей? Голосуйте рублем. Платить все равно где, рожайте в других роддомах. Я своих обоих из Ростова привезла и слава Богу всё хорошо. Чего и вам желаю. Страшных историй о Шахтинском роддоме много, хочет невестка ребенком рисковать пусть опять тут рожает, не хочет-ближайший роддом в Новочеке.
1239 просмотров
22 июня (ср) 2016
24 июня (пятница) 2016
Наташа Машина
Страшных историй везде хватает, в том числе и о Ростове. Рожала два раза в Шахтах. Первый раз в красном кирпичном, кажется номер 1 у него был в 2001 году. Впечатление как от гестапо, хотя родственники вроде суетились. Впечатлили нечеловеческие условия. Вначале несколько дней не было воды, ни горячей ни холодной, не топили (а была осень уже), нам перестали выдавать чистые пелёнки и мы подсушивали их на спинках кроватей, естественно запах был ещё тот. Кормили кое-как, звали на обед через раз, спать было совершенно невозможно, потому как в палате четверо и дети с нами, которые орут по очереди и вместе сразу, ещё и уколы приходили по ночам делать, разрывы были жуткие, болели и никаких обезболивающих, врач посоветовала анальгин попить. В общем-то врач нормальная была, а вот санитарка нахальная чуть не силой отобрала пакет сока и что-то ещё из снеди. П
1228 просмотров
24 июня (пт) 2016
Наташа Машина
Страшных историй везде хватает, в том числе и о Ростове. Подруга там натерпелась. Я рожала два раза в Шахтах. Первый раз в красном кирпичном, кажется, номер 1 у него был в 2001 году. Впечатление как от гестапо, хотя родственники вроде суетились. Впечатлили нечеловеческие условия. Вначале несколько дней не было воды, ни горячей ни холодной, не топили (а была осень уже), нам перестали выдавать чистые пелёнки и мы подсушивали их на спинках кроватей, естественно запах был ещё тот. Кормили кое-как, звали на обед через раз, спать было совершенно невозможно, потому как в палате четверо и дети с нами, которые орут по очереди и вместе сразу, ещё и уколы приходили по ночам делать, разрывы были жуткие, болели и никаких обезболивающих, врач посоветовала попить анальгин. В общем-то врач относилась по-человечески, а вот младший персонал жил своей жизнью, к роженицам особо не касающейся. Как-то ночью, когда дети были ещё в отдельной палате, на всем этаже никого из них никого не оказалось. А одна санитарка чуть не силой отобрала у меня сок и что-то ещё из снеди, когда я выписывалась. После первого раза, думала, больше никогда не буду больше рожать. Но плохое со временем забывается. Мне понадобилось на это 10 лет. Второй раз рожала в старом зелёном роддоме. Здание, конечно, старое, ветер во все щели, но никакого гестапо. Кесарили, по медицинским показаниям, кололи что-то обезболивающее, все прошло нормально. Да, с врачом договаривались, она видимо делилась с заведующей. Заведующая мне не понравилась, показалась высокомерной, даже злой, хотя я с ней не сильно пересекалась. Для меня все закончилось благополучно, но видела там женщин, которые попали в роддом раньше меня со схватками, но ночью и им сделали какой-то сдерживающий укол и они ходили с огромными животами и так и не разродились до конца моего пребывания там, а кесарево почему-то не делали. В первый раз у женщины, что была со мной а палате, девочка умерла, он была недоношенная. Второй раз при мне никаких диких случаев не было. Я рожала в Шахтах, потому что близко от дома, а в Ростов или в Новочек родные не наездятся.
1249 просмотров
24 июня (пт) 2016