<= Перейти на шахтинский форум
Для тех, кто "любит" ЖКХ!
16+
5 июня (воскресенье) 2016
comdiv
Друзья, есть возможность заработать - мне требуется представитель для общения с руководством УК "Жилсервис" (дир-р Гнилорыбов). Пообщавшись с: гл.инженером, нач.ПО, зам управляющего - я понял, что меня надолго не хватит! Необходимо их убедить, что надо соблюдать законы РФ: ЖК, АД, Пост-я правительства РФ, СНИПы. Заработок представителя складывается: из морального ущерба по суду; из-за некачественного обеспечения услугами ЖКХ (9 кв-р.); нанесения вреда здоровью и прочее; также - возврат платежей за отсутствие: гор. и хол. воды, тр-ки и очистки стоков, общего содерж-е дома и тех. обслуживания. Даю доверенность на представление моих интересов как собственника и вперед. Буду постоянно консультировать. Гарантирую высокий результат.
Заканчиваю -пошел на общее собрание жильцов!
1052 просмотра
5 июня (вс) 2016
6 июня (понедельник) 2016
George
Нервные клетки не восстанавливаются
5 июня 2016 в 17:59 comdiv пишет:
c> Заработок представителя складывается: из
c> морального ущерба по суду

Нервные клетки не восстанавливаются
1059 просмотров
6 июня (пн) 2016
Atos
- YouTube
5 июня 2016 в 17:59 comdiv пишет:


c> Даю доверенность на представление моих интересов
c> как собственника и вперед. Буду постоянно
c> консультировать. Гарантирую высокий результат.
1081 просмотр
6 июня (пн) 2016
16 декабря (суббота) 2017
Юрий Степанович
Пенсионерка из Усть-Вымского района "схлестнулась" с управляющей компанией



Прокуратура Усть-Вымского района намерена отстоять жилищные права пенсионерки в суде.

В надзорный орган с жалобой на бездействие управляющей компании обратилась местная жительница, сообщает пресс-служба прокуратуры Коми.

Проверкой установлено, что управляющая компания ООО "Соседи" ненадлежащим образом выполняет работы по содержанию общего имущества многоквартирного дома, где проживает женщина. Так, проверка установила нарушения требований правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда при содержании фундамента, доступа на чердачное помещение, содержанию лестничных клеток, неисправности лестничного марша. Также в доме отсутствует отопительный прибор, нарушено содержание придомовой территории, несвоевременно устраняются протечки сети канализации.

Кроме того, установленный ранее в доме общедомовой прибор учета тепловой энергии не работает из-за истечения сроков поверки. Поэтому начисление платы за отопление производится жителям дома по нормативам потребления, а не по показаниям прибора учета в нарушение требований закона.

По результатам проверки в Усть-Вымский районный суд направлено исковое заявление об обязании устранить нарушения, ввести общедомовой прибор учета тепловой энергии в эксплуатацию. Также с управляющей компании может быть взыскана компенсация морального вреда.

Комиинформ Пенсионерка из Усть-Вымского района "схлестнулась" с управляющей компанией
Комиинформ Новости Республики Коми
1174 просмотра
16 декабря (сб) 2017
Мокий
Комдив, переходите от Гнилорыбова на ТСН. И возглавьте его. По другому ничего не получится. Нервы тоже потрепать придётся, но без этих оголтелых от наглости и безнаказанности шарашек. А ещё ж поставщики всего, те ещё крокодилы живоглотные.
Пупин вот дал команду завернуть потоки платежей от них, да кто это выполнит? У него власти нет такой ни на местных, ни на высоких (помните, сказал на прессухе о ворующих силовиках, мол, не знаю, что с ними делать). Так что мы сами по себе и за себя. Если мы не за себя, то кто за нас? А никто.
1124 просмотра
16 декабря (сб) 2017
Мокий
ПуТин
16 декабря 2017 в 12:01 Мокий пишет:

М> Пупин вот дал команду

ПуТин.
1119 просмотров
16 декабря (сб) 2017
Юра
И что в этом плохого? не знаю может у них там как то не так, но у нас тут как то получается так, что при нормальном отоплении им
>Кроме того, установленный ранее в доме общедомовой прибор >учета тепловой энергии не работает из-за истечения сроков >поверки. Поэтому начисление платы за отопление производится >жителям дома по нормативам потребления, а не по показаниям >прибора учета

И что в этом плохого? не знаю может у них там как то не так, но у нас тут как то получается так, что при нормальном отоплении иметь прибор учёта не выгодно. Гигакалорий накручивается больше, чем по нормативу. Толи эти вычислители как то не так программируют, задавая неправильные исходные параметры, то ли так монтируют датчики температуры. Тут сам хрен не разберётся. Доступа к теплопунктам нет, что там как смонтировано и запрограммировано неизвестно даже всевышнему.
1127 просмотров
16 декабря (сб) 2017
Atos
И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу
16 декабря 2017 в 17:17 Юра пишет:

Ю> И что в этом плохого? не знаю может у них там как
Ю> то не так, но у нас тут как то получается так,

И с кого спросить, я вас спрашиваю? Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу…
1143 просмотра
16 декабря (сб) 2017