<= Перейти на шахтинский форум
Депутат Даллари предложил повременить с выделением дополнительных средств на ремонт школы N14
16+
9 июня (четверг) 2016
comdiv
Где Шаблыкин? Пусть возьмет кредит в банке и "заткнет дырку" этими 3,9 млн.руб. Пока будут идти юридические проволочки, но работы будут выполнены и он не "подставит" Главу Администрации со школой 14 и в конце года получит свои деньги обратно. Да, он - рискует, риск дело благородное, если в ГД "намылился"! Кстати, есть опыт - так делал Понамаренко, когда начинал ледовый Дворец.
2625 просмотров
9 июня (чт) 2016
10 июня (пятница) 2016
George
Это родственники никак деньги не вернут?
9 июня 2016 в 17:05 comdiv пишет:
c> Кстати, есть опыт - так
c> делал Понамаренко, когда начинал ледовый Дворец.

Это родственники никак деньги не вернут?
2681 просмотр
10 июня (пт) 2016
Мокий
Конечно. ГБ-бюджет отдай! ЛД-бюджет отдай. Может, ещё что-то вылезет
10 июня 2016 в 09:59 George пишет:
G> 9 июня 2016 в 17:05 comdiv пишет:
G> c> Кстати, есть опыт - так
G> c> делал Понамаренко, когда начинал ледовый
G> Дворец.
G> Это родственники никак деньги не вернут?

Конечно. ГБ-бюджет отдай! ЛД-бюджет отдай. Может, ещё что-то вылезет.
Так что, опыт печальный для казны жителей, хоть и есть чему порадоваться, объекты-то стоят. Как в Укробандерии, кредиты-то дают, да отдавать всему народу придётся через тарифы. Хоть, что я говорю, у нас тарифы аховые, с 1 июля попрут. То, что попрут, видно из того, что прошники уже выступают (ДОН-НЬЮС): "ничего страшного, всего ничего повысятся". Но вкупе с золотой нашей водой, бриллиантовым отоплением и платиновыми газом-светом застонут пенсионеры и не только. Хоть одна бы наша шахтинская "правозащитная" фигурка (фигур нет) побрыкалась с толком против этого беспредела.
Мелькают наши народные трибуны по вшивым проблемам, сотрясают воздух и сети, особенно перед выборами, толку-минус ноль. И ни одна ....не пообещала убедительно помочь снизить их. Да и то, что обещают избранники, почти не делается."Детские площадки ставим, бабуле подарили трубу на водопровод, ветерану конфет принесли, фонари вкрутили в темень". Тьфу на вас. Мелочью бошки задуриваете. Надоели до тошноты.
Всё. Высказался. Не полегчало, блин. Звиняюсь за мой таджикский.
2691 просмотр
10 июня (пт) 2016
comdiv
Это наследники "последние жилы тянут" из города! Всё от беспринципности отдельных товарищей
10 июня 2016 в 09:59 George пишет:
G> 9 июня 2016 в 17:05 comdiv пишет:
G> c> Кстати, есть опыт - так
G> c> делал Понамаренко, когда начинал ледовый
G> Дворец.
G> Это родственники никак деньги не вернут?
Это наследники "последние жилы тянут" из города! Всё от беспринципности отдельных товарищей.
2667 просмотров
10 июня (пт) 2016
Шеф
Тьфу чурка не русский:-)
М> Хоть одна бы наша шахтинская "правозащитная"
М> фигурка (фигур нет) побрыкалась с толком против
М> этого беспредела.
М> Мелькают наши народные трибуны по вшивым
М> проблемам, сотрясают воздух и сети, особенно
М> перед выборами, толку-минус ноль. И ни одна
М> ....не пообещала убедительно помочь снизить их.
М> Да и то, что обещают избранники, почти не
М> делается."Детские площадки ставим, бабуле
М> подарили трубу на водопровод, ветерану конфет
М> принесли, фонари вкрутили в темень". Тьфу на вас.
М> Мелочью бошки задуриваете. Надоели до тошноты.
М> Всё. Высказался. Не полегчало, блин. Звиняюсь за
М> мой таджикский.

Тьфу чурка не русский
2673 просмотра
10 июня (пт) 2016
Мокий
"Тьфу на тебе, тьфу на тебе, тьфу на тебе,тьфу на тебе , тьфу! -Я признаю, что Вы моя родная тётя -Ну, и шо?"
10 июня 2016 в 18:04 Шеф пишет:
Ш>
Ш>
Ш> Тьфу чурка не русский

"Тьфу на тебе, тьфу на тебе, тьфу на тебе,тьфу на тебе , тьфу! -Я признаю, что Вы моя родная тётя -Ну, и шо?" ... (Сумасшедшая семейка Алла Пугачёва и Верка Сердючка).

В этом музфильме всё закончилось хорошо и Новым годом. А тут хоть бы вот это заседание, стыд-позор. Сели б все вместе хоть ночью, проработали сложности. Если не договорились, не выносите на синедрион, пока не договоритесь. Сроки сорваны. И этот, с позволения сказать, глава, прости меня Господи. "Вы, депы, виновны". Тьфу на него. Ни предвидения, ни знания психологии, ни чуйки, ни разведки. У него там что, "своих" нету? Как страной Айфон напыщенный рулит, так и городом нечто такое же. Тьфу на них.
Пардон за мой арамейский.
2793 просмотра
10 июня (пт) 2016
comdiv
ни чуйки, ни разведки. У него там
10 июня 2016 в 18:23 Мокий пишет:
ни чуйки, ни разведки. У него там
М> что, "своих" нету? М> Пардон за мой арамейский.
Тут без физики никак. Нужно знать определение -"направленное движение заряженных частиц"!
2713 просмотров
10 июня (пт) 2016
ARTS
Это точно, пока "частицы" не "подогреешь", не пойдут они :)
10 июня 2016 в 20:07 comdiv пишет:
c>
c> Тут без физики никак. Нужно знать определение
c> -"направленное движение заряженных частиц"!

Это точно, пока "частицы" не "подогреешь", не пойдут они
2701 просмотр
10 июня (пт) 2016