<= Перейти на шахтинский форум
Люди, краски – все смешалось
16+
13 июня (понедельник) 2016
comdiv
Соседский мальчишка шел на тренировку во Дворец спорта через парк и какой-то "озорной", без разрешения, осыпал его краской. За что и получил "в глаз"! Организаторы - инструктируйте "озорников", что осыпать краской нужно по желанию или оградите площадку для подобных "осыпаний".
3029 просмотров
13 июня (пн) 2016
kor
Вы правы, comdiv! Подобные развлечения должны быть регламентированы. Конечно, вся эта краска, легко отмывается, но если человек шел на тренировку и ему некогда было возвратиться домой и переодеться... Печально
3123 просмотра
13 июня (пн) 2016
14 июня (вторник) 2016
Свиридова
Я считаю, что парк не место для подобного мероприятия. Как-то не к месту. Люди пришли в парк нарядные погулять, посмотреть концерт.Но пройти в этом месте, да и пожалуй во всем парке негде было. Дети ( да и многие взрослые) бесконтрольно обсыпались красками на протяжении всего вечера. Стоишь, смотришь концерт, а тебя уже с головы до ног обсыпали. Артисты не могли уберечь свои костюмы. В общем, всё как-то несуразно.
3169 просмотров
14 июня (вт) 2016
Atos
14 июня 2016 в 08:41 Свиридова пишет:

С> В общем, всё как-то
С> несуразно в апартаменте культуры в-)
3216 просмотров
14 июня (вт) 2016
George
Да-а, не Индия однако. Для такого баловства нужна огороженная территория, кто зашёл, согласен, чтобы его обсыпали. А вообще надо
13 июня 2016 в 21:48 comdiv пишет:
c> получил
c> "в глаз"!

Да-а, не Индия однако. Для такого баловства нужна огороженная территория, кто зашёл, согласен, чтобы его обсыпали. А вообще надо тому, кто это придумал, насыпать краски в одно место.
3296 просмотров
14 июня (вт) 2016
СКИФ
Я был с внуком 4-х лет проходил и проезжал на паровозике, катал внука на машинке и никто меня не осыпал, немного в стороне стояли люди прилично одетые и никто их не осыпал, а вот где играл духовой оркестр все были прилично одетые и среди них танцевали крашеные и никто никому не никаких претензий не предъявлял, вообще то было прикольно и весело. А вот запретить и в резервацию это уже проходили.
3359 просмотров
14 июня (вт) 2016
ДмитрийВ
Вынужден не согласиться. Видел лично, как обсыпали случайно людей в нарядной одежде
14 июня 2016 в 21:40 СКИФ пишет:
С> Я был с внуком 4-х лет проходил и проезжал на
С> паровозике, катал внука на машинке и никто меня
С> не осыпал, немного в стороне стояли люди прилично
С> одетые и никто их не осыпал, а вот где играл
С> духовой оркестр все были прилично одетые и среди
С> них танцевали крашеные и никто никому не никаких
С> претензий не предъявлял, вообще то было прикольно
С> и весело. А вот запретить и в резервацию это уже
С> проходили.

Вынужден не согласиться. Видел лично, как обсыпали случайно людей в нарядной одежде, как пачкали просто пробираясь в толпе. Слышал отборную брань от разукрашенных в цвета флага геев малолеток на сделанные им замечания. Видел загаженные красками туалет (от бумаги до стен и санфаянса), аттракционы и маршрутки. Видел тинейджеров, смывающих с себя следы красочной оргии в фонтанах.
И все это, на фоне старающихся создать праздник творческих коллективов.

Так что, праздник безвкусицы и независимости от ума запомнится, как в свое время шествие "пушкинских Татьян"...
3421 просмотр
14 июня (вт) 2016
пан_спортсмен
14 июня 2016 в 22:32 ДмитрийВ пишет:
Д> ... праздник безвкусицы и независимости от
Д> ума
+100500
3424 просмотра
14 июня (вт) 2016
15 июня (среда) 2016
бонч - бруевич
Ну, слава богу, и мы стали приобщаться к мировой культуре, и у нас культурные краски пошли! А то ведь прежде как было: идёт в благодатном июне какой-нибудь приличный Писиведёрочкин в белое здание на заседание, а ему с пятого этажа студенческой общаги тазик воды на голову! Примитивно.
А то ещё было: идёт мимо парочка, а ты из окна у них над головой алюминиевой миской по кирпичной стене шорк!!! Звук жуткий, девушка визжит, парень приседает, а ты сидишь в своей комнате и морда расплывается от сдержанного удовольствия. Тоже никакого практического выхода.
А сейчас я, под шум волны, чернилами на белые штаны плеснул своему сопернику и... пусть в шортах ходит!!
3515 просмотров
15 июня (ср) 2016
Алексей А
Место, конечно, не удачно выбрано. Много людей надышалось этой пылью, вовсе этого не желая.
Но, то что малолетки не нажрались в подворотнях и не наширяли себя тропиканой, а просто испачкалась красочкой - не может не радовать!
3640 просмотров
15 июня (ср) 2016