<= Перейти на шахтинский форум
Ищу Степанову Тамару Ивановну
16+
13 марта (четверг) 2008
Papochka5
Здравствуйте! Меня зовут Евгений. Я разыскиваю свою тётю, с которой у нас оборвалась связь вот уже более 8 лет. Я ищу Степанову Тамару Ивановну, она родилась 26 ноября 1940 года. Она проживала в Ростовской области г. Шахты по улице Ворошилова 37 -35, в районе ХБК.
На мои письма, которые я отправлял на её адрес я не получал не ответов и не тех данных, что она там не проживает. Возможно она сменила квартиру, возможно заболела и дочери её забрали к себе. В гостях у неё я не разу не был и поэтому не видел всю нашу родню. Единственное ещё могу добавить, что у тёти Тамары есть две дочери, мои двоюродные сёстры: Мирошниченко Надежда Анатольевна и Колмогорова Светлана Фёдоровна. Про сестёр я если честно сказать нечего не знаю, лишь просматривая фотоальбом я знаю, что Надежда была кучерявой шатенкой, а Светлана блондинкой с волосом до пояса. По каким адресам проживали сёстры я не знаю, ещё знаю что вроде- бы у Надежды есть сын Георгий, ему сейчас должно быть где- то лет 23-25. Я так думаю что он скорее всего не один, да и у Светланы тоже должны быть дети, только я их не видел.
Помимо меня встречи или хотя- бы весточки от них ждут: моя мама (родная сестра т. Тамары) Курышина Нелли Ивановна, Головкова т. Ира из д. Куртуково Кемеровской области( самая старшая их сестра), племянники и племянницы Койнов Анатолий, Сергеева Надя, Гербер Люба, Карпенко Вера, Малькова Вера и другие.
Все мы проживаем в Кемеровской области, но в разных городах и районах.
Пожалуйста люди может кто-нибудь поможет мне разыскать моих родственников, или хотя- бы узнать дальнейшее их местонахождения, я просто уже сбился с ног. Я не думаю, что все люди стали жадными и ищут во всём выгоду. Я к сожалению нечего а замен не могу предложить. Если кто-нибудь узнает хоть какую-нибудь информацию, будьте добры сообщите мне любым удобным для вас способом.
Мои данные для ваших ответов, почтовый адрес:
652380 Кемеровская область
Пгт. Промышленная
Ул. М. Горького д. 21
Глебову (Курышину) Евгению Павловичу
Мой Еmail: Papochka5@yandex.ru
Papochka5@mail.ru
Мой ISQ: 247516684
Мой сот. Тел: 8-903-047-00-63
P.S. Дело в том что в данный момент моя фамилия Глебов, а с т. Тамарой я переписывался служа в армии ещё под фамилией Курышин, поэтому она меня знает по старой фамилии.

Заранее благодарю всех тех, кто откликнется на мою мольбу. И помните: 'Делай добро людям и оно вернётся к тебе вдвойне!'

Да благословит вас всех Господь!

С уважением Евгений.
907 просмотров
13 марта (чт) 2008
16 марта (воскресенье) 2008
dm
соответствует моим данным. телефон соседей из кв. 36 (8636) 28-82-97. Калмыкова (это не описка) Светлана Федоровна должна прожив
> Ворошилова 37 -35
соответствует моим данным. телефон соседей из кв. 36 (8636) 28-82-97. Калмыкова (это не описка) Светлана Федоровна должна проживать там же.
907 просмотров
16 марта (вс) 2008