<= Перейти на шахтинский форум
Пользователи "Личного кабинета" получат налоговые уведомления в электронной форме
16+
7 июля (четверг) 2016
Василий Степанович
Полезным было бы и добавление аналогичной возможности уведомлений о разных налогах и сборов ещё и для юридических лиц.
2023 просмотра
7 июля (чт) 2016
9 июля (суббота) 2016
GlobeTrotter
Допинфа по поводу того, за что берутся налоги и про то, как появились CMC-мошенники "якобы из налоговой"
Налоги физических лиц? Это не проблема с Личным кабинетом ФНС!
Налоги физических лиц: как заполнить 3-НДФЛ через Личный кабинет
2091 просмотр
9 июля (сб) 2016
Юра
Заплатил налог из личного кабинета ФНС, через сбербанк-онлайн. Уж 3 день, информации о поступлении денег в бюджет в личкабе нет. И что теперь? Раньше платил натуральными деньгами в кассе сбербанка, деньги приходили в бюджет в течение суток.
Меня эти интернет-сервисы в последнее время очень сильно напрягают, просто ну очень-очень сильно. 21 век на дворе, а впечатление, что живём в каком то каменном веке. С какой скоростью движутся электроны в проводах? Сколько времени им надо добраться от сбербанка-онлайн до бюджета?
2045 просмотров
9 июля (сб) 2016
Василий Степанович
Раньше этот банк умел мурыжить деньги дня три у себя вместе передачи их по назначению даже при переводе денег с карты на карту в этом банке. Это и понятно - клиентам деньги же не нужны, что они с ними будут делать? Правильно. Проедят. А банк их 3 дня покрутит, заработает на них немножко других денежек. И только потом отдаст клиентам. Ну крахоборы же. Это же понятно. Это клиенты думают, что банк работает для них. А у банка другое мнение - не он работает для клиентов, а клиенты для него! Молодцы, клиенты, денежки приносят, чтоб банк на них (на деньгах, да и на клиентах тоже) заработать-то смог. Ничего лишнего - только деньги!
2041 просмотр
9 июля (сб) 2016
10 июля (воскресенье) 2016
GlobeTrotter
А мой опыт показывает, что Сбер довольно быстр.
2066 просмотров
10 июля (вс) 2016
Василий Степанович
Сейчас он уже научился не мурыжить. А вот раньше.
10 июля 2016 в 13:53 GlobeTrotter пишет:
G> А мой опыт показывает, что Сбер довольно быстр.

Сейчас он уже научился не мурыжить. А вот раньше...
2096 просмотров
10 июля (вс) 2016