<= Перейти на шахтинский форум
Игорь Гуськов занялся проблемами обманутых дольщиков, посетив Шахты
16+
4 августа (четверг) 2016
comdiv
Как может помочь Администрация дольщикам, если она живет, только за счет вышестоящих бюджетов?
Только по решению суда, хоть что-то можно отобрать у Шмелёва и компании. Но, это - копейки. Дольщики попали, как в своё время члены ЖСК "Дон", который "успешно" возглавлял г-н В.Кукушкин(член - ОПы).
2259 просмотров
4 августа (чт) 2016
Мокий
- Месяц назад я уже встречался с представителями шахтинской администрации. Но сейчас предстояло оценить готовность объектов строительства и проверить выполнение поручений губернатора. Проводилась работа по решению проблем с недостроенными домами. Прошли совещания, крайнее из которых состоялось 26 июля. Но теперь формат встреч поменяют. Работа будет начата в целях достижения эффективности и продуктивности, ради завершения строительства домов, - пояснил Игорь Гуськов.

Слова-то какие! У меня башка квадратной стала от такой речевой композиции. Так достроят или нет? Гуськов, проясните нам глупым, что конкретно Вы имели в виду вместе с Голубевым? Будете продолжать город держать на голодном пайке, отстёгивая крохи или серьёзно включитесь в дела наши скорбные? Как же вы все надоели, чинодралы бесполезные и даже вредные. Ой, как бы до "вредителей" не довыступаться.
2323 просмотра
4 августа (чт) 2016
comdiv
Мокий, если бы он знал, как решать эту проблему, то так витиевато не говорил. Там же мозги заточены - не как помочь, а как - заболтать проблему. Она есть потому, что наше законодательство либерально, по отношению к "жуликам и ворам"! Практически все частные основные фонды в России в руках: кидал, подстав, аферистов и их обслуживают - соответствующие законодательные органы!
2406 просмотров
4 августа (чт) 2016
17 октября (среда) 2018
Василий Степанович
2588 просмотров
17 октября (ср) 2018
ARTS
Мне интересно и где их так учат говорить много и не о чём
2552 просмотра
17 октября (ср) 2018
Василий Степанович
Там не совсем ни о чём. В этих речах (что у министра-макарошки, что у этого чиновника-"дольщика") между строк чётко видны направ
17 октября 2018 в 20:49 ARTS пишет:
A> Мне интересно и где их так учат говорить много и
A> не о чём

Там не совсем ни о чём. В этих речах (что у министра-макарошки, что у этого чиновника-"дольщика") между строк чётко видны направленные народу слова примерно такие "вы все быдло!"
2576 просмотров
17 октября (ср) 2018
Юра
Ну это понятно, он же думает, что это месячная зарплата, как у него
17 октября 2018 в 20:17 Василий Степанович пишет:
ВС> Очередной оторванный от жизни чиновник, живущий в
ВС> каком-то другом мире, в котором 200-300 тыщ
ВС> рублей - это "какие-то там деньги"

Ну это понятно, он же думает, что это месячная зарплата, как у него.
2590 просмотров
17 октября (ср) 2018
Юра
Нет, оказывается и не в количестве
17 октября 2018 в 20:17 Василий Степанович пишет:
ВС> Ну оно-то и понятно. Не в деньгах же счастье.
ВС> (а в их количестве )

Нет, оказывается и не в количестве.
Деньги не приносят счастья. У меня сейчас 50 миллионов, а счастлив я ровно также, как и тогда, когда у меня было 48 миллионов.
Арнольд Шварценеггер.
2612 просмотров
17 октября (ср) 2018
18 октября (четверг) 2018
Геша
Аналогично!!! Всем доброго трудового дня!
17 октября 2018 в 20:17 Василий Степанович пишет:

ВС> Не в деньгах же счастье.
ВС> (а в их количестве )

20 августа 2014 в 16:18 comdiv пишет:

c> Когда я
c> услышал эту фразу, то представил, что вдруг я
c> нашел 1 млн.долл и чтобы я сделал? Однозначно -
c> выспался!!!
Аналогично!!! Всем доброго трудового дня!
2601 просмотр
18 октября (чт) 2018
George
Однозначно выспался!!!
18 октября 2018 в 05:27 Геша пишет:
Однозначно выспался!!!

А ты не вставай рано. Вон Атос тоже вставал в 5.00, и где он теперь? Нету!
2569 просмотров
18 октября (чт) 2018